TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Поступление в Российскую Таможенную академию Опции темы
82-1196205018
Гость
 
Люди я гражданин Азербайджана! Поступил в 2004 году на факультет "Международные отношения и право" специальность " Организация тамженного дела",вот пришел 2008 год, я заканчиваю 4 курс и собираюсь поступать в магистратуру. Я хочу,ужасно хочу, поступить в один из филиалов Российской таможенной академии,чтобы получить глубокие знания в этой отрасли. У кого какая информация есть насчет этого ,помогите пожалуйста!



п.с. я знаю, что платно я могу и не поступать и так возьмут,но у меня есть знания и нет такой возможности,чтобы за деньги поступать !
  Ответить с цитированием
82-1196205018
Гость
 

Цитата ( RaminRza )
Люди я гражданин Азербайджана! Поступил в 2004 году на факультет "Международные отношения и право" специальность " Организация тамженного дела",вот пришел 2008 год, я заканчиваю 4 курс и собираюсь поступать в магистратуру. Я хочу,ужасно хочу, поступить в один из филиалов Российской таможенной академии,чтобы получить глубокие знания в этой отрасли. У кого какая информация есть насчет этого ,помогите пожалуйста!



п.с. я знаю, что платно я могу и не поступать и так возьмут,но у меня есть знания и нет такой возможности,чтобы за деньги поступать !



поступил в "БАКИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",сюда не каждый может поступить тем более на наш факультет!
  Ответить с цитированием
тутЯ
Гость
 
попробуй поискать информацию на официальном сайте РТА http://rta.customs.ru/ru/ по крайней мере там есть телефоны...можно позвонить и узнать
  Ответить с цитированием
питер
Гость
 
во всяком случае, магистратуры в питере нет, да и уровень преподавательского состава скорее самодеятельный....в ростове - не знаю, но сомневаюсь, что лучше.... ну а про владик и говорить неинтересно....зачем нужна магистратура? сдавайте экзамены, пишите диссертацию и вперед!
  Ответить с цитированием
82-1196205018
Гость
 
я всего лишь хочу узнать больше...хочу быть хорошим специалистом в этом деле,мне это очень нравится! если есть какой нибудь дельный совет ,дай знать!



П.С, BE NICE TO PEOPLE ON YOUR WAY UP AND U'LL MEET THEM ON UR WAY DOWN!!
  Ответить с цитированием
82-1196205018
Гость
 

Цитата ( тутЯ )
попробуй поискать информацию на официальном сайте РТА http://rta.customs.ru/ru/ по крайней мере там есть телефоны...можно позвонить и узнать



знаете? я писал им на майл! но ответа нет ,писал и во владивосток и в питер и в ростов,ответа нет...наверное я так и сделаю, что позвоню им.Просто я надеюсь ,что кто-то с этим сталкивался и поможет мне !



п.с.BE NICE TO PEOPLE ON YOUR WAY UP AND U'LL MEET THEM ON UR WAY DOWN!!
  Ответить с цитированием
тутЯ
Гость
 

Цитата ( RaminRza )

Просто я надеюсь ,что кто-то с этим сталкивался и поможет мне

Насколько я зная, в т.ч. и с сайта РТА это следует...в РТА и в филиалах в т.ч. нет магистратуры...не прешла еще академия на такую систему...там есть только аспирантура и адъюнктура
  Ответить с цитированием
82-1196205018
Гость
 
мда...чтоб поступить в аспирантуру надо закончить магистратуру.
  Ответить с цитированием
специалист
Гость
 
а вот это - неверно! бакалавр не может поступить в аспирантуру, а вот специалист - вполне
  Ответить с цитированием
82-1196205018
Гость
 

Цитата ( специалист )
а вот это - неверно! бакалавр не может поступить в аспирантуру, а вот специалист - вполне



магистратура затем аспирантура....и опыт работы во время учебы в магистратуре,чтоб легче было поступить в аспирантуру
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru