TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лех, а Лех? Опции темы
.
Гость
 
Лех, а Лех?
А у тебя девушка есть? Или хомячок?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Лех, а Лех?
Не.а. А что?
  Ответить с цитированием
.
Гость
 
Re:Re:Лех, а Лех?
Женится тебе надо. Может найдешь куда руки приложить.
  Ответить с цитированием
Крот
Гость
 
Re:Лех, а Лех?
Зачем здесь о личной жизни? LEX ведь говорит правду, пусть неприятную, но правду.
А, как говорили коммунисты, правда - это классовое понимание истины.
Наверно можно соглашаться с LEXом или критиковать его, но я знаю, что наш форум читают зеленые человечики разного "РАЗМЕРА" и в приватных беседах они частенько соглашаются с его мнением. Особенно старожилы
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Женюсь, обещаю. Но, чуть позже. Сейчас некада....и некада. Идет процесс реорганизации.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Лех, а Лех?
Крот, а вы правы. Человечки разных размеров и со мной общаются. Хочу сказать, что процентов 80 из них со мной соглашаются, но 20 переходят на мат. Особенно молодежь из структур ОРД таможен. Остальные все прекрасно понимают, что происходит.
  Ответить с цитированием
Наблюдающий
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Ковбой кричит:
- Вы же знаете, что к меня самая быстрая рука на Диком Западе...
- А я предпочитаю женщину, - спокойно ответил другой.
  Ответить с цитированием
Крот
Гость
 
Re:Re:Re:Лех, а Лех?
LEX , не знаю Вашу "историю", но мое мнение такое - молодеж в таможне сейчас некому воспитывать и учить, учить правильно работать. Меня учил работать Тимофеич, он говорил так :
- Научись работать правильно, тогда неправильно само получится.
В итоге произошло следующее - молодеж хочет урвать, как это сделать они видят на примере "Зубров", только "зубры" знают как и что распределитьи разрулить. Молодеж до сих пор мне звонят и спрашивает что писать в объяснении. Говоришь - улыбайся, дурак, "От улыбки станет всем светлей". Они не понимают...
Они говорят - прокуратура лютует, им отвечаешь - да ты лох, зачем так сказал и что ты приложил к комплекту. Слушай песню "Не дай им повод",... не понимают...
Они - может сразу сдаться, отвечаешь - А ты знаешь как поступал Никонов?
они обижаются, и как в Вашем случае переходят на мат.
Люди из ОРД - люди-неучи. Знают шапочно, жадные.
Можно вспоминать "зубров"... раньше, это была команда, сейчас каждый сам по себе. Гордые, крутые. Сегодня с ними в бане - завтра на прием записывайся. Говорят у них машины г..., смотришь и правда G, да не просто G, а еще и брабус...
Молодняк тоже так хочет.
Да ладно, бог им судья. Их время уходит, они уже рудиментарный атавизм. Скор все будут под Полтавченко ходить.
Я уже на "совесть" поработал, пришло время поработать на себя.
Пусть устанавливают правила игры, посмотрим кому первому напишут game over...
---------------------
Что скажешь?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Согласен. Со всем, что написали, согласен. Только вот, игры сейчас не будет. Будет только правило, и то, только в узких рамках. Вспомните МВТ. Все будет очень близко к этому. Оружие, наркотики, валюта имеется? Нет. Проходи...
Я просто к тому, что никто и не для кого никаких условий ставить не будет. Нет игры, нет правил. Есть контроль таможенных органов на границе. Поверьте. Я кое что знаю.....
  Ответить с цитированием
.
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Так расскажи. Или как всегда-еще не время? Щтирлиц *ля. Хомячка заведи и е*и ему мозг.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru