TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Время на перегон Опции темы
ochekhi
Гость
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( marimoto » )
Тогда таможте на РБ и делайте там все спокойно
При едите в РФ и получите ПТС

Я не вижу смысла, потому что по приезду все равно идти на таможню делать сертификат евро5 и тд и тп. Да и как таможить в белоруссии я не знаю мне же депозит надо оформлять по месту жительства ...

Да, как тут написали, машина гранд сценик,вроде как из-за интервала сервисного обслуживания 30000 км , масло становиться не очень и вкладыши могу начать разрушаться и если не поменять могут и провернуться. Хотя последнии отзывы что читал все пишут что можно было не менять вкладыши в нормальном состоянии. Может какие то более качественные стали ставить.
ochekhi вне форума   Ответить с цитированием
dianisim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ochekhi » )
Я не вижу смысла, потому что по приезду все равно идти на таможню делать сертификат евро5 и тд и тп. Да и как таможить в белоруссии я не знаю мне же депозит надо оформлять по месту жительства ...

Да, как тут написали, машина гранд сценик,вроде как из-за интервала сервисного обслуживания 30000 км , масло становиться не очень и вкладыши могу начать разрушаться и если не поменять могут и провернуться. Хотя последнии отзывы что читал все пишут что можно было не менять вкладыши в нормальном состоянии. Может какие то более качественные стали ставить.

поменяй,самому спокойней будет ездить потом.А,вообще есть на рено форум отчеты о самостоятельной замены,если руки немного есть,то и сами справитесь.
dianisim вне форума   Ответить с цитированием
taalo6
Гость
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( ochekhi » )
Добрый день,

Сколько времени отводят белорусские таможенники на перегон от белорусского поста до Москвы? Можно ли как то увеличить это время? Слезно попросить таможенника, например?

Просто буду ввозить автомобиль для себя и хотелось бы сразу пройти большое ТО в Минске (замена ГРМ, вкладышей, чиповка) работы на день. Там дешевле и мастера вроде хорошего нашел. Только вот не пойму успею или нет.

5 дней дадут на границе ,если попроишь , То у Arbuzzа делать собрался ?
taalo6 вне форума   Ответить с цитированием
ochekhi
Гость
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( taalo6 » )
5 дней дадут на границе ,если попроишь , То у Arbuzzа делать собрался ?

5 дней - супер, этого с лихвой хватит. Да, собираюсь у него
Буду просить значит.
ochekhi вне форума   Ответить с цитированием
Dialogis
Гость
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
Женя (Arbuzz) уже и на таможенном форуме засветился. Ну, мастер - то действительно знатный.
Dialogis вне форума   Ответить с цитированием
НМС
Эксперт
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
Благодарности:
отдано: 81
получено: 183/169
Цитата ( ochekhi » )
5 дней - супер, этого с лихвой хватит. Да, собираюсь у него
Буду просить значит.

На границе (Варшавский мост) до Москвы ставят доставку 4 дня. Просить ничего не надо. Это стандарт.
Если у машины пробег реальный 100-150 ткм, можно ничего не менять, да и если 200 и более при правильном обслуживании. (DPF стоит, вовремя заменен, работает, залито соответствующее масло стандарта RN 0720) тоже ничего вкладышам не будет.
Удачи.
НМС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru