TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Поддержим реформы Владимира Путина? Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Поддержим реформы Владимира Путина?

Обсуждение материала Поддержим реформы Владимира Путина?

В газете "Ведомости" сегодня опубликована статья Владимира Путина «Нам нужна новая экономика», в которой дан весьма откровенный анализ состояния и перспектив не только российской экономики, но и в значительной степени, состояния и перспектив развития всей системы государственного управления в стране. С моей точки зрения - это действительно откровенный анализ состояния дел. Единственное, чего здесь решительно не хватает, это глубокого и откровенного анализа причин сложившейся ситуации, включая анализа причинно-следственных связей между проводимой государством многолетней политикой и данным состоянием дел.
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Исторический опыт показывает, что благие намерения властей оборачиваются адом для граждан. Так что готовимся...
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
У меня складывается впечатление, что ВВП желает предстать перед народом человеком, который только что свалился в нашу страну с Луны и изумился: «Кто всё это натворил?!».
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Гантенбайн » )
У меня складывается впечатление, что ВВП желает предстать перед народом человеком, который только что свалился в нашу страну с Луны и изумился: «Кто всё это натворил?!».

Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Гантенбайн » )
У меня складывается впечатление, что ВВП желает предстать перед народом человеком, который только что свалился в нашу страну с Луны и изумился: «Кто всё это натворил?!».



__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
ich kaine glucklich
Гость
 
На мой взгляд гораздо интереснее, тема почему люди стали так сильно недовольны именно сейчас. Во первых, чем же люди недовольны? Люди недовольны несправедливостью. Во вторых, почему люди недовольны? Это что, первые нечестные выборы, это что, первая несправедливость, какую они от государства видели? А вот, говорят нам, чаша терпения переполнилась. А в третьих, самое интересное, Почему она сейчас переполнилась? Почему не 2 года назад, почему не в следующем году, почему сейчас?

Тут надо начать издалека. Как стимул проходит порог?
Люди живут-поживают свои жизни, и думают,- ну ладно, пускай все эти путины гунворы газпромы, пускай жрут воруют, фиг с ними, плевать, я буду делать свою жизнь, буду приспосабливаться, а они там как хотят.

Но все равно же приходится сталкиваться с системой, с маленькими жадными гайцами, с маленькими хамящими чиновниками, все это медленно и ползуче начинает доставать, особенно когда есть возможность сравнивать, даже когда едешь в зачуханную Чехию или там Финляндию,- и сразу очень заметно, насколько по-другому государство к людям относится.

Понятно, что все это не очень беспокоит пасечника в Башкортостане, потому что пчелы,- они и при Гитлере полосатые, и при Сталине полосатые, но это заметно беспокоит, по тонкому наблюдению,- «раздраженные городские сообщества».

Это все постепенно раздражает, но как-то нелепо кричать «к топору зовите Русь» из-за того, что оформить долбанный форд-фокус или там кондер в квартире поставить,- это убиться можно сколько очередей и идиотских бумаг. Но обидно. Но ладно, думаешь,- фиг с ними, будем жить поживать, а там оно, на малых оборотах, как-нибудь все исправится.

И тут Путин говорит,- мальчики и девочки, I’ll be back, и человек понимает, что это ппц. Эта тусклая слякоть за окном,- она теперь навсегда, насколько хватает взора. Но и это человек перетерпит, поноет в жежешке и перетопчется, не будет смотреть в окно, задраит люки и в горнице моей уютно и светло.

Но дык нет! Государство приходит к нему на дом. И говорит,- а скажи-ка свое мнение, гражданин, мне ужасно интересно, что ты обо мне думаешь. Ну бревно вопрос, спрашивали- отвечаем.
Ответили. Не, говорит государство, ты мне не это только что сказал, ты мне совсем другое только что сказал.
И вот тут тихий мирный гражданин начинает уже конкретно психовать.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Гантенбайн » )
У меня складывается впечатление, что ВВП желает предстать перед народом человеком, который только что свалился в нашу страну с Луны и изумился: «Кто всё это натворил?!».

и все...ессно...свалил на атлантов...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
молот
Гость
 
Цитата ( Гантенбайн » )
У меня складывается впечатление, что ВВП желает предстать перед народом человеком, который только что свалился в нашу страну с Луны и изумился: «Кто всё это натворил?!».

И ВСЕМ ВСЕ обещает."Мы должны","Нам надо".А что ОНИ Володимир-1ый должен?Что он планирует делать с бандсообществом чиновников?
  Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( молот » )
Что он планирует делать с бандсообществом чиновников?

Возглавить!!!!
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
молот
Гость
 
Цитата ( Черный таможенник » )
Возглавить!!!!

А какой смысл переходить от крышевания к ВОЗГЛАВЛЕНИЮ?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru