TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Отказ от получения посылки с таможенным уведомлением Опции темы
evgenyy
Гость
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( Пальников Алексей » )
Это ЕМС - почта РОССИИ. Судя по первому посту уведомление таки есть и вы его видели?


Уведомления я не видел, а когда я писал первый пост, то иного развития событий и не предполагал, т.к. уже имел опыт обшения с таможней при растаможке посылки для личного пользования, и мне уведомление вручил курьер EMS.

На текущем этапе мне EMS рекомендует обращаться непосредственно на таможню, т.к. мое отправление там, что меня повергает в состояние неопределенности т.к. по существу обращаться пока нет повода, т.к. нет соответствующих документов.
evgenyy вне форума   Ответить с цитированием
argus
Постоялец
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 188
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/5
Дык если по телефону не получается,сходите на почту,и выясните,где уведомление.Похоже что по телефону вы друг друга не понимаете.Это же просто.
Мне кажется вы их не поняли.Думаю они сказали Вам что посылка находится в определенном месте .Если не ошибаюсь оно называется "зона таможенного контроля".У нас в городе это одно почтовое отделение куда стекаются все задержанные посылки.Вам нужно туда,вот там думаю вас и ждет уведомление.

Прочел еще раз Ваш первый пост.Так к вам еще не пришла никакая бумага,всё это телефонные звонки и телефонные разговоры.Посылка как я понимаю еще не пришла,и соответственно нет уведомления.Вы должны получить почтовое извещение,ждите прихода бумаги по почте,и далее действуйте по инструкции если хотите её получить.
Последний раз редактировалось argus; 28.07.2012 в 00:15..
argus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru