TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
DalnoBoy
Аналитик
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 599
Благодарности:
отдано: 13
получено: 70/57
Цитата ( Харри Холе » )
Сосед был
А у меня тетка переехала из коммуналки в Мытнинском переулке в квартиру на пересечении Ветеранского и Стачек))

Заинтриговали... Если речь про Питер, то там есть проспект Стачек и площадь Стачек. "Ветеранского" нет ничего. Есть проспект Ветеранов, проходит почти паралельно проспекту Стачек...
__________________

Права или не права моя страна, но это моя страна
DalnoBoy вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( DalnoBoy » )
Заинтриговали... Если речь про Питер, то там есть проспект Стачек и площадь Стачек. "Ветеранского" нет ничего. Есть проспект Ветеранов, проходит почти паралельно проспекту Стачек...

Спасибо. Я еще помню.Это я так вольно проспект Ветеранов назвала-извините, если обидела.Есть за мной такой грех -сокращать в надежде, что всем и так все понятно)) или выдавать фразу как шахматист на три хода вперед.
На самом деле я родилась в Петеродворце на ул. Дашкевича, прожила там три первых месяца, потом на некоторое время- с родителями на ДВ, но каждый год учась в школе приезжала, город хорошо знаю, район платформы Университет....ну и все лазейки в нижний парк , к шахматной горе и аттракционам)))( в то время. конечно)На проспект Ветеранов переехала тетка из Мытнинского переулка ( не Мытнинской улицы).
Неплохо ориентируюсь на Большом проспекте ВО, Ломоносов не чужой город, ну и Выборг. т.к. родственники там живут.

Отчиталасьобстоятельно и подробно.

* за речью буду следить))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харри Холе » )
Я подумала вот о чем....энное количество лет назад ходили Вы с девушкой в Питере на проспекте Ветеранов в кинотеатр "Комсомольский", по другой стороне улице шел Фродо с девушкой ( может с двумя) в тот же кинотеатр на тот же сеанс)),где-то рядом я с портфелем в школу пробегала,поодаль backtrack на трехколесном велосипеде рассекал с рогаткой в кармане

Я в "Молнию" ходил на Большом проспекте ПС, еще там же в "Экран", а третьего по названию где потом клуб Морган стал не помню. Изредка в "Колизей" и в "Художественный" с "Авророй"
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харри Холе » )
Могли же с большой вероятностью быть в то время в одном месте
Декл еще где-нибудь поблизости с гитарой)

Не, я как коренной жил в центре в коммуналке, тот район в то время в основном Кировский завод, Верфи и т.д. лимитой заселяли, разбавляя небольшим количеством ленинградцев, которым давали там квартиры.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( ральф » )
А посла не защищали
Президент Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России, чтобы защитить свою жизнь и семью

https://cont.ws/post/469203?_utl_t=fb

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».(с), а конт можно вообще не читать.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( backtrack » )
Ну если до Вас не доходит, чем диагноз унижает, значит всё плохо, не в обиду говорю.
Про национальность все везде и так в курсе, хотя есть и хорошие, в том числе и мои знакомые.

Если вы не понимаете, что диагноз не может в принципе ни чем унижать человека (даже диагнозы типа ВИЧ, сифилиса и т.п.), то все плохо увы у вас.

У любого антисемита (как и любого нациста в Германии) есть (был)свой любимый еврей. Я так понимаю в общении про Великую Отечественную Войну вы фактически поддерживаете в этом вопросе фашистов?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,668
Благодарности:
отдано: 2,361
получено: 6,018/5,011
Цитата ( frodo » )
Если вы не понимаете, что диагноз не может в принципе ни чем унижать человека (даже диагнозы типа ВИЧ, сифилиса и т.п.), то все плохо увы у вас.

У любого антисемита (как и любого нациста в Германии) есть (был)свой любимый еврей. Я так понимаю в общении про Великую Отечественную Войну вы фактически поддерживаете в этом вопросе фашистов?

Это задолго до фашистов началось, так что не надо ля-ля
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( backtrack » )
Это задолго до фашистов началось, так что не надо ля-ля

Ну я уж не стал вспоминать еврейские погромы времен Царя-батюшки, всевозможные Черные сотни и так далее. Причина проста, именно нацисты подошли к вопросу уничтожения народов с максимальной организованностью, и именно нацисты выделили два народа - евреев и цыган как народы подлежащие полному уничтожению, а славян как частичному.

Но у вас то в силу возраста это вряд ли началось до фашистов, скорее после. Кстати такого рода диалоги - неплохая иллюстрация к рассказам о том, что СССР все было хорошо с национальным вопросом и была дружба народов.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( frodo » )
Я в "Молнию" ходил на Большом проспекте ПС, еще там же в "Экран", а третьего по названию где потом клуб Морган стал не помню. Изредка в "Колизей" и в "Художественный" с "Авророй"

Вот что значит- любовь к точности)) Испортил всю фантазийную картинку))Нет чтобы сказать, да, могло такое быть все когда-то одновременно в один кинотеатр ходили,а сейчас вот здесь собрались... а не рубить правду-матку ( в этом случае)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( frodo » )
Не, я как коренной жил в центре в коммуналке, тот район в то время в основном Кировский завод, Верфи и т.д. лимитой заселяли, разбавляя небольшим количеством ленинградцев, которым давали там квартиры.

Да у меня тетка(и) тоже коренные петербурженки, тоже жили в коммуналках. одна в типичном колодце, колонка газовая была, которую я в детстве боялась)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru