TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Спорт

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мэйвезер нагнул Макгрегора Опции темы
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Поговаривают, что у Хабиба теперь могут быть серьезные проблемы. Вплоть до прекращения карьеры в лиге UFC.
Обидно конечно, что так поддался на провокацию.......
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Не все в жизни измеряется деньгами. Поддубный плюнул на все свои замороженные в американском банке миллионы и уехал на Родину из этой продажной Америки. До сих пор его деньги призовые там лежат- снять, кроме него, никто права не имеет.

Цитата
Был Поддубный по-детски наивен, доверчив. Да и соображал туго. Писатель Александр Куприн оставил в дневнике такую запись: «Намедни ужинал с Поддубным — человеком огромной силы и такой же глупости».

Облапошили атлета конкуренты, когда он завел хозяйство, обманула первая жена, сбежавшая с любовником и прихватившая все награды Ивана Максимовича. И в Америке, куда Иван Максимович ринулся на заработки, его тоже провели или, выражаясь современным языком, «кинули»…

В США борец, которому было уже далеко за пятьдесят, особо не напрягаясь, побеждал соперников, которые были моложе его вдвое. Русский атлет собирал полные залы в Чикаго, Филадельфии, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско. Публика, видя, как он управляется с соперниками, не то, что восторгалась — бесновалась.

Однако за свои выступления борец не получил ни цента, ибо подписывал контракты не глядя, не читая. В общем, деньги он мог получить, лишь согласившись принять американское гражданство. Поддубный же на него плевать хотел и вернулся домой с пустыми руками и глубокой обидой

Это более соответствует действительности, нежели михалковская хрень...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Поговаривают, что у Хабиба теперь могут быть серьезные проблемы. Вплоть до прекращения карьеры в лиге UFC.
Обидно конечно, что так поддался на провокацию.......

Какая провокация, кста? Тибет про треш-токинг абсолютно в точку. Пацану не разъяснили, что это часть шоу?
Отсутствие мозгов напрочь. И замашки сельско-горной гопоты...

Цитата
«Не-не, для себя! — немедленно опровергает мою теорию Салман. — Мне не до того — я строительством занимаюсь. Что могу про Хабиба сказать? Во-первых, я родной брат его мамы. А, во-вторых, нормальный он парень — знает, как со старшими общаться, как с женщинами себя вести. Но про Крида и Тимати он еще мягко сказал! Нам по исламу нельзя петь, нельзя танцевать — это категорически запрещено религией. У нас тут в ауле никакой музыки нет!»

Цитата
Здесь из каждого дома пахнет пышным аварским хинкалом и чесночной подливой к нему. Здесь каждый зовет тебя накормить и расспросить, как дела. Здесь каждый готов предложить помощь. Здесь все кажутся невероятно милыми, но отчего же постоянно возникает вот это: разговоры о том, что, мол, таковы они там, в своих горах, а, спустившись с них, становятся большой проблемой.

Цитата
На взгляд горожанина, в Сильди абсолютно некуда пойти. «Если только в гости, — уточняет Фатхулла, — перекусить и посмотреть телевизор». Хотя многие мужчины предпочитают остаться дома — с одной из своих жен. У некоторых сельчан их тут по две-три.

Цитата
Традиции эти, будем честны, раздражают многих. Спроси жителя Москвы, Питера, Махачкалы, и тебе расскажут, приведя многочисленные примеры: ребята с гор, оказавшись в городе, частенько пытаются насадить там свои правила и порядки. Причем с методами не церемонятся: начнешь возражать — живо получишь в зубы. Горцы считают, что заставляют всех таким образом блюсти заветы предков, благодаря чему в одной только дагестанской столице в этом году пришлось отменить несколько городских праздников и концертов, показавшихся кому-то харамом и позором. Это раздражает, факт. Но, что намного хуже, формирует в общественном сознании образ горца, как диковатого накачанного бородатого мужика, размахивающего кулаками, цитирующего Коран и бескомпромиссно и грубо пропагандирующего средневековые нравы.

Цитата
Горцы, впрочем, не так просты, как кажутся. Я делюсь этой мыслью с Абдурахманом. Абдурахман распечатывает вторую за день пачку сигарет и молча жадно затягивается.

«Вроде бы курить, как и пить, грех — разве нет?» — интересуюсь я.

«Да, — легко соглашается Абдурахман и утыкается в экран мобильного телефона. — Но пить — большой грех, а курить — грех все же поменьше».

«Чего, Абдурахман, опять сайт «Все девочки» смотришь?» - троллит его какой-то прохожий и заливисто смеется.

Здесь умеют ловко лавировать между правилами, постулатами и запретами, выторговывая себе у Аллаха хоть немного свободы.

«Тебе сказали, что здесь не слушают музыку? — спрашивает Магомед. — Я вот слушаю. И почти все дети слушают, потому что они же дети — им положено шалить. Не Крида этого, конечно, нет, но что-то на иностранном языке. И взрослые слушают, и телевизор смотрят, просто стараются это не афишировать».

типа того...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( ПреведЪ » )
Какая провокация, кста? Тибет про треш-токинг абсолютно в точку. Пацану не разъяснили, что это часть шоу?
Отсутствие мозгов напрочь. И замашки сельско-горной гопоты...











типа того...

Вы были бы очень рады, я понимаю, если бы у Хабиба отобрали пояс.
Но ему его оставят. Он его заслужил.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Вы были бы очень рады, я понимаю, если бы у Хабиба отобрали пояс.
Но ему его оставят. Он его заслужил.

А мне, честно говоря, по уху.
Оставят - не оставят.
Весь спорт - это шоу и бизнес.
Шоубизнес, ё!
BCG вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,257
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
бедный хабиб... ну давайте пожалеем его всем миром, шоле
у чувака падает планка, а мы за него переживаем...
пофиг, что он мог отправить "на радугу" кого-то вне ринга.

по-моему, такое поведение требует адекватных мер.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( BCG » )
А мне, честно говоря, по уху.
Оставят - не оставят.
Весь спорт - это шоу и бизнес.
Шоубизнес, ё!

А мне не по уху. Я рада, что все решилось по-честному.
Идеальных людей не бывает. Спортсмены тоже люди с эмоциями и, возможно, какими-то слабостями.
Но человек, который вложил много труда в тренировки достоин уважения.
Вчера кстати были соревнования по рукопашному бою среди твоих бывших коллег (МВД). В главном бою наш был дисквалифицирован за запрещённый удар коленом в голову. Бой признали несостоявшимся.
Спортсмен из Канады по прозвищу Реальная сделка получил перелом орбитальной кости.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( sk_xp » )
бедный хабиб... ну давайте пожалеем его всем миром, шоле
у чувака падает планка, а мы за него переживаем...
пофиг, что он мог отправить "на радугу" кого-то вне ринга.

по-моему, такое поведение требует адекватных мер.

Давайте лучше бедного Конора пожалеем. Столько трепался и выпендрежничал, а бой выиграть не смог
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
А мне не по уху. Я рада, что все решилось по-честному.
Идеальных людей не бывает. Спортсмены тоже люди с эмоциями и, возможно, какими-то слабостями.
Но человек, который вложил много труда в тренировки достоин уважения.
Вчера кстати были соревнования по рукопашному бою среди твоих бывших коллег (МВД). В главном бою наш был дисквалифицирован за запрещённый удар коленом в голову. Бой признали несостоявшимся.
Спортсмен из Канады по прозвищу Реальная сделка получил перелом орбитальной кости.

Ты не представляешь сколько народу пострадало от бывших спортсменов под воздействием алкоголя на улицах России.
Да и от сотрудников МВД тоже.
А как на чемпионат по рукопашному бою среди МВДшников попал спортсмен из Канады?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Давайте лучше бедного Конора пожалеем. Столько трепался и выпендрежничал, а бой выиграть не смог

Они не ради жалости бьются. А ради бабла
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru