TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Эльза, не жесток я. История жестока.
Как бы мы не хотели её переделать - всё жестока и жестока.
Моя бабушка родилась в тачанке, в 1920 году, в Крыму.
Тогда там шла война.
У меня большая просьба к форумчанам - коллеги, если вдруг захочется пошутить контекстно, не делайте этого.

Дима, жестоки именно Вы((( Понимаете ли Вы, что Ваши посты выглядят одобрением действий тех же Яроша и Билого, по принципу: "чего возиться, раз жизнь осудит"(В.С.В.) Так не должно быть! Понимаете Вы? Вы знаете почему скинули Януковича именно вооруженным переворотом, воспользовавшись хотелкой в евросоюз некоторой части граждан?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Апрель » )
Вопрос восприятия. Гагарин был один. И он был Первым. С тех пор в космосе побывало более 1500 ( одной тысячи пятисот) человек.
В моей жизни и при моей жизни был Гагарин. В моей жизни и при моей жизни была Олимпиада в Сочи. Больше я уже при своей жизни Олимпиад в России не увижу. Так, что события для меня лично абсолютно сопоставимые. И то, и другое - один раз в моей жизни. И то, и другое - вызывает восторг. И гордость. А гордость моя живет ровно столько, сколько живу я. Как-то так.

Ваша личная гордость и личный восторг вполне понятны.
Какое имеет отношение гордость миллионов россиян по поводу Олимпиады к реальной расстановке сил на международной арене - непонятно.
Видимо, я действительно недалек.
Ну да ничего страшного. Вы с Эльзой меня образумите мало-помалу.
Надеюсь.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Я вам отвечу развёрнуто (именно развернуто) обязательно. Не сейчас, но вскоре. После 16-го. По понятным причинам.
Сейчас скажу, что многие ваши аргументы действительно убедительны, ибо объективны.
Но многие - абсолютно не значит, что все. Часть истины ни в коем случае не означает самой истины.

Дима, я не претендую на истину в конечной инстанции.
Я говорю только от своего имени. Я ТАК думаю. Я ТАК чувствую.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( баллон » )
Ваша личная гордость и личный восторг вполне понятны.
Какое имеет отношение гордость миллионов россиян по поводу Олимпиады к реальной расстановке сил на международной арене - непонятно.
Видимо, я действительно недалек.
Ну да ничего страшного. Вы с Эльзой меня образумите мало-помалу.
Надеюсь.

если завтра война, воевать пойдём за Родину.
в 90-х об этом можно было и не мечтать.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 16.03.2014 в 00:08..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( баллон » )
Ваша личная гордость и личный восторг вполне понятны.
Какое имеет отношение гордость миллионов россиян по поводу Олимпиады к реальной расстановке сил на международной арене - непонятно.

Я постараюсь объяснить.Даже без Эльзы. Я абсолютно среднестатитстический россиянин. Самая серединочка. Ни туда, ни сюда. Ни статусно, ни образовательно, ни ростом, ни весом.
Может я и заблуждаюсь, но мне кажется, что достаточно большое количество россиян испытывают гордость, что и я.
И мне кажется, что число их - именно миллионы.
Касательно того, является ли то, как Россия провела Олимпиаду показателем, влияющим на её международную репутацию и на расстановку сил - вопрос риторический? Влияет. На эту тему написана куча аналитических статей.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Ещё раз, многое бегло, почти по диагонали, прочитал самые важные момент данной ветки, ну с небольшими отклонениями влево-впрао...


Не хвалы ради, коллеги!!! Может мне и показалось, но у нас всех, помимо обожаемых мною клоунов, ну а что: жизнь без лоха(тролля) грустна!(с), точка зрения одна и та же: не шовинизм (за которым "Не переплывший с первой попытки речушку" пытается спрятать своё нормальное отношение к происходящему), не хомячина(ну а чО? пусть будут: см. предыдущее отступление/заскобье), ни ещё что-либо отстранённое от реального чувства состояние якобы оппонента,- Мы(россияне) хотим помочь своим братьям!!! И самое главное: Наш президент всем своим видом/постумками даёт понять,- МОЖЕМ!!!
Вот не знаю почему, но что-то меня торкнуло, что вне зависимости от того, есть у него и между лопатками, помимо рукавов, джокер али туз или нету...Но!!! ВСЁ у НАС(с братьями-украинцами) ПОЛУЧИТСЯ!!!


На то уповаю, а знать уже сегодня(да! да! Сегодня) к вечеру будем!!!

И дай, нам всем, Бог, чтобы закончилось на том, что этот ВЫБОР, абсолютно все воспримут так как оно есть!!!

Прошу прощения за некоторый пафос, но сказал как есть.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Эльза » )
Дима, жестоки именно Вы((( Понимаете ли Вы, что Ваши посты выглядят одобрением действий тех же Яроша и Билого, по принципу: "чего возиться, раз жизнь осудит"(В.С.В.) Так не должно быть! Понимаете Вы? Вы знаете почему скинули Януковича именно вооруженным переворотом, воспользовавшись хотелкой в евросоюз некоторой части граждан?

С вашего разрешения, я на некоторое время возьму паузу на обстоятельный, детальный, подробный анализ произошедшего в Украине.

Как ранее писал, сейчас мы наблюдаем процесс масштаба, не имеющего аналогов со II-й мировой войны.
Я искренне уважаю вашу точку зрения.
Я резко (насколько возможно) против экстремистов и ультрас.

В нашей, увы, многострадальной истории, было множество событий, когда брат шел на брата. С кровью и зверствами с обеих сторон.

Гражданская война - как пример.

Наша общая задача и цель как граждан - не допустить даже миллионной доли подобного.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( att77 » )
если завтра война, воевать пойдём за Родину.
в 90-х об этом можно было и не мечтать.

В Гражданскую войну Белая гвардия и Красная армия - воевали за Родину.
Герои, с одной и другой стороны.
Давайте не пойдём воевать, а?
А другим путём договоримся?
Хватит нам кровь нашу лить.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
В Гражданскую войну Белая гвардия и Красная армия - воевали за Родину.
Герои, с одной и другой стороны.
Давайте не пойдём воевать, а?
А другим путём договоримся?
Хватит нам кровь нашу лить.

я против войны. тем более с Украиной.
обстановку внутри этой страны создала не Россия.
когда начнётся резня кому придётся их разнимать - войскам НАТО? ВС РФ?
как избежать крови, когда обе стороны ненавидят друг друга?

ps: на Украине не гражданская война. на Украине нацизм. с последующим геноцидом.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 16.03.2014 в 00:31..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
С вашего разрешения, я на некоторое время возьму паузу на обстоятельный, детальный, подробный анализ произошедшего в Украине.

Как ранее писал, сейчас мы наблюдаем процесс масштаба, не имеющего аналогов со II-й мировой войны.
Я искренне уважаю вашу точку зрения.
Я резко (насколько возможно) против экстремистов и ультрас.

В нашей, увы, многострадальной истории, было множество событий, когда брат шел на брата. С кровью и зверствами с обеих сторон.

Гражданская война - как пример.

Наша общая задача и цель как граждан - не допустить даже миллионной доли подобного.

Дима! Она уже идет! Украина уже в огне гражданской войны, неужели Вы этого не видите? И киевская хунта ее боится, поэтому и фигурирует Россия, как главный враг! Ведь ни одного доказательства, что мы (Россия) принимаем прямое участие в беспорядках нет и не будет, это домыслы. Без доказательств это оговор, Вы же это понимаете? Мы просто стоим за спиной у Крыма и этого достаточно для истерии. И мне до боли жаль, что к этой истерии присоединяются мои соотечественники, принимая оговор за факт.

И еще, завтра референдум, если Крым большинством голосов решит вернуться домой (они сами это так определяют), а наш президент ничего не сделает для этого, под давлением США и Евросоюза, Я ЕГО НЕ ПОЙМУ! И вместе со мной не поймут миллионы россиян.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru