TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Китай Опции темы
Контрабандист
Гость
 

Цитата ( Уставший от всего )
работаю по более дорогим схемам, но люди отвечают и уже проверялись

Ну дело хозяйское! Значит попадалово было не критичное. Мои знакомые тоже работают по "оконным" схемам микроавтобусами, но только по относительно дешевому товару. В случае попадалова действительно команда бабки отдает, но до определенной суммы. А все остальное только "по серому", с легким подколбашиванием, но законно, с ГТД. Что-то я не припомню чтобы по Тверским делам 1998-99 годов кто-то отдал бы 1.5 лимона. Но, еще раз повторю, дело ваше, дорогой товарищ Притомившийся. У каждого, как говорится, своя карма...
  Ответить с цитированием
vold70
Гость
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Cтоит только х.. когда любимая женщина приходит!

А грузы плывут и едут !

Причем стройными рядами и колоннами!

Вчера две фуры выпустили с китаезовскими товарами 9504,4420,9520,4419.

Причем без всяких экспортных и прочей х...и!

И по 1,5 $ за кг! (в совокупности с другими товарами-)
vold70 вне форума   Ответить с цитированием
Уставший от всего
Гость
 

Цитата ( vold70 )
Cтоит только х.. *когда любимая женщина приходит!

А грузы плывут и едут !

Причем стройными рядами и колоннами!

Вчера две фуры *выпустили с китаезовскими товарами *9504,4420,9520,4419.

Причем без всяких экспортных и прочей х...и!

И по 1,5 $ за кг! (в совокупности с другими товарами-) *



Мальчик тебе сколько годиков? научился матом ругаться? Тогда иди к своим друзьям в песочницу. Если здесь люди нормальные говорят нормальным языком, то ты еще не вырос чтобы встревать! Пальцы не загибай слишком - они ломаются! Спасибо уважаемым кто помог, остальным что сказать? ......все под богом ходим!
  Ответить с цитированием
vold70
Гость
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Нормально работать не умеешь-только тявкать в форуме открытом. А у меня до 40 контейнеров в месяц через Таллин и Ригу идет.Есть проблемы конечно,но все решается. Для нормальных людей оставляю мыло zeta@worldimport.ru могу реально помочь с транспортом и таможней по Китаю .

Насчет гарантий -все обговаривается.Если брокер берется ,то в принципе он уже изначально закладывается на случай попандоса.Также решаются вопросы и на границе .

А если информация по товару не достоверна ,тогда ситуация разбирается отдельно .А всяким уставшим пе........ам лучше рот не раскрывать,а то может залететь что -нибудь!
vold70 вне форума   Ответить с цитированием
Уставший от всего
Гость
 

Цитата ( vold70 )
Нормально работать не умеешь-только тявкать в форуме открытом. А у меня до 40 контейнеров в месяц через Таллин и Ригу идет.Есть проблемы конечно,но все решается. Для нормальных людей оставляю мыло zeta@worldimport.ru могу реально помочь с транспортом и таможней по Китаю .

Насчет гарантий -все обговаривается.Если брокер берется ,то в принципе он уже изначально закладывается на случай попандоса.Также решаются вопросы и на границе .

А если информация по товару не достоверна ,тогда ситуация разбирается отдельно .А всяким уставшим пе........ам лучше рот не раскрывать,а то может залететь что -нибудь!

ты точно малыш из песочницы, у меня едет 60 ящиков, так что иди и скушай бублик.
  Ответить с цитированием
dollar100@mail.ru
Гость
 

Цитата ( Уставший от всего )
Цитата ( dollar100@mail.ru )
ничё не стоит, возим и одежду и обувь и через восточный и через европу!На восточном хлопнули кучу контейнеров,большинство фирм ушло, часть продолжает везти - никогда таможня от этого не откажется!Через Европу целиковый контейнер доставим за 26,000 через Восточный дороже!

Какая ваша отвественность за груз в случае попадалова?



ответка 30,000...если везти через Восточный то цена около 28,000 ответка 40,000 и можно страховать 2,5% от инвойса,страхуйте хоть на миллион,и если через 3 мес с моменты выхода из китая груз не пришел приходите и забирайте страховку!
  Ответить с цитированием
Tor
Гость
 
Риск 85 уже отменен и представление ЭГТД не требуется. Но есть другие новые риски (например 150) и список товаров "дефицит"-"профицит". Посему под досмотр фактически попадают ВСЕ товары (было бы желание зеленых человечков). Ко всему прочему усилилось влияние и контроль со стороны таможенной инспекции. Короче, если говорить, к примеру, о ДВТУ, - Китайский импорт "встал раком" (мягко говоря).
  Ответить с цитированием
Tor
Гость
 
Мне бы пару машин по 150 тонн... Жаль рессоры лопнут... Если вы возите такой вес в 1 машине - я вижу, что ни х... вы в этом деле не понимаете. А Восточный стоит, это точно, а "струйки" ТНП просачиваются везде, но объемы не те. А вот "реки" ТНП перекрыты плотинами.
  Ответить с цитированием
Tor
Гость
 
Радуюсь я за вас, ребятки. 40 контейнеров в месяц, 60... Аукцион просто какой-то. Вот шло у нас 1500 в месяц, а теперь нет. И не 95, 44 и прочие вышеуказанные группы. Шалости это все детские.
  Ответить с цитированием
Vostok-Transit
Постоялец
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
начинайте пиписьками меряться!
Vostok-Transit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru