TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О повышении пошлин на ввоз иномарок Опции темы
Юкари Фунато
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
О повышении пошлин на ввоз иномарок
Часто в последнее время слышу о повышении пошлин,где
взять достоверную информацию. Здесь -ничего.
Спасибо.
Юкари Фунато вне форума   Ответить с цитированием
олуг
Гость
 
Re:О повышении пошлин на ввоз иномарок
ПАЦАНЫ ПОДСКАЖИТЕ
  Ответить с цитированием
МС
Гость
 
Re:О повышении пошлин на ввоз иномарок
нет повышения и не будет... пошлины и так практически запретительные
  Ответить с цитированием
Nat
Гость
 
Re:Re:О повышении пошлин на ввоз иномарок
Да блин охринеть можно от таких сборов. Я хотела отцу привести машину в подарок из канады когда буду в россии следующим летом.Но когда проверила ско-ко это будет стоить что-бы растаможить (больше чем стоит машина здесь)ОДУРЕЛИ СОВСЕМ
  Ответить с цитированием
патриот
Гость
 
Да не повышать пошлины на иномарки надо, а вообще запрещать их ввоз , особенно подержанных. Хватит уже этого хлама в России. (-)
  Ответить с цитированием
Alexford
Гость
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
патриот! если бы а/м умели делать в России то с тобой бы согласился, а так разводить опять "базар-вокзал(-) (-)
__________________

«Незнание закона не освобождает от ответственности. Зато знание — запросто»
Alexford вне форума   Ответить с цитированием
Bill C.
Гость
 
Re:Да не повышать пошлины на иномарки надо, а вообще запрещать ВАЗу, ГАЗу, УАЗу и другим АЗам совкового автопрома делать хлам!
Хлам, это то, что делает твой ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и другие АЗы отечественного автопрома. Пошлины никто поднимать не будет. Они уже и так на полную зал%пу. Машины старше 7-ми лет по пошлинам и так на запретительном уровне. А вот что действительно надо запретить так это поднимать цены на автохлам отечественного производства под эгидой "удорожания" стали и прочего сырья для производства "недвижимости"(ВАЗ, ГАЗ, УАЗ). На самом деле повышением пошлин и запретами на ввоз создаются тепличные условия для Каданникова и иже с ним. Они (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) и так делать ничего не хотят по улучшению качества своей "продукции", а если вообще все запретить везти, то будут до следующего века "пятерки", "шестерки" и т.д. (читай - динозавры) лепить и народу впаривать.
  Ответить с цитированием
zavgar
Гость
 
Re:Да не повышать пошлины на иномарки надо, а вообще запрещать их ввоз , особенно подержанных. Хватит уже этого хлама в России. (-)
Я залез на сайт случайно, почитал и понял, что Вы, господин либо лукавите, либо провокатор, а если не то и не другое - просто дурак. Похоже Вы никогда не имели нормальной, человеческой машины, а экономили и покупали ДЕРЬМО и жмотились на ремонт. Дерьма и за бугром хватает, разница лишь в том, что своё дерьмо не пахнет.
Когда я покупал свою первую иномарку (я поехал за ней в Германщину) мне владелец солона сказал интересную фразу:"... покупая немецкую машину надо научиться думать и поступать по немецки... вовремя менять масло, использовать только рекомендуемые изготовителем деталии т.д. тогда и машина ответит тебе взаимностью.." За восемь лет эксплуатации он будто вчера из Германщины и ни разу не подводила, хотя пробежала здесь 280 000 и 126000 там. Вот так "патриот".
Патриот это не тот, кто хаит чужое, а тот кто борется за то, чтобы свое, родное, было лучше и надёжнее иностранного.
А пока Вы просто болтун и злопыхатель, батенька.
Ещё Крылов писал: ".. нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"
Желаю здравствовать



  Ответить с цитированием
Nat
Гость
 
Re:Re:Да не повышать пошлины на иномарки надо, а вообще запрещать их ввоз , особенно подержанных. Хватит уже этого хлама в России. (-)
OК Если женщина может вмешаться в этот базар то Я скажу - *Каждый должен иметь право выбора на чем ему ездить.Кому то нравиться ВАЗ и ГАЗ а кто то как вы уважаемый ПАТРИОТ сказали ХЛАМ.Но вопрос - Почему мы должны платить растаможку больше чем этот ХЛАМ стоит? И кто скажет как они расчитывают цену за см3
из каких соображений?И куда эти деньжищи уходят не на покупку ли таких же заграничных авто для чиновников(они не дураки знают на чем ездить) ....
А называть себя *патриотом* не значит быть им..
Видеть недостатки других и не замечать своих не есть ПАТРИОТИЗМ
  Ответить с цитированием
патриот
Гость
 
Так я и не спорю
Хотите ездить на иномарках, ради бога, только не надо кричать на каждом углу : "у нас грабительские пошлины...". Неудобно говорить, но в России ОДНИ ИЗ САМЫХ МИНИМАЛЬНЫХ ПОШЛИН В МИРЕ на ввозимые авто из-за рубежа. Поинтересуйтесь, например, какие пошлины на аналогичные авто, скажем, в Швеции ? узнали ???
Ну и каково после этого сопли на сайте развешивать и кричать всякую херню на весь сайт ?
Извините за резкость, но уже просто достали любители этого автохлама.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru