TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О себе Опции темы
LEX
Гость
 
Re:Лех, а с чего ты взял?
А ты с чего взял, что я высказываю только свое мнение? Я высказываю мнения целых коллективов экспертов. Мое мнение полностью совпадает с их мнением. Считаю их мнение едиственно правильным по отношению к россейкой специфицеской таможенной системе с ее "мудрым" законодательством. Лучше раскажи, как у вас там проходит "упрощение" и "ускорение" по "прямому действию" НОВОГО ТК!
  Ответить с цитированием
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Хоть, ОНи и Читатели появились.... А то, мертвый сезон какой-то.
Вдумчиво читаю. Прочитаю - сообщу свое мнение. Но не торопите с ответом. Мы, choonies, народ неторопливый. Кодекс покамест действует.
choonya вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Хоть, ОНи и Читатели появились.... А то, мертвый сезон какой-то.
Да... Кодекс "действут", а работа стоит. "Ускоряясь" и "упрощаясь" стоит. В СЗТУ уже создали спецбригаду по разъяснению..... применения.
Надо полагать из хороших психологов бригада состоит. ТакОй бред кругом, что хоть караул кричи. Если раньше ЦРУ голову ломало над совесткой обревиатурой. То сейчас разгадать, что записано в ГТД будет непосильной задачей. И сравнить им не с чем, такого в мире нет, даже похожего. А Ванин, помните, в прессе вещал о том, что кодекс - документ развитых мировых демократий! (Российская газета №20 (410) от 3 июня 2003 г.) Говорят, что он этот кодекс до сих пор еще не читал. Может быть...
  Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re: Ах, оставьте..... (-)
плом вне форума   Ответить с цитированием
Фонд Экологии Социальной Культур
Гость
 
Re:О себе
Фонд Экологии Социальной Культуры осуществляет работу по восстановлению социального, психического и физического здоровья индивидов через выработку и отстройку систем ценностей, бытующих в их пространствах сознания и создающих здоровое психосоциальное поле отдельной личности, малой группы и всей национальной государственности.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru