TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
"Раздетый «Беркутом» активист вернулся на Майдан

Раздетого «Беркутом» активиста, ставшего участником резонансного видео, обнаружили на Майдане Незалежности, передают «Вести».

Сообщается, что активист — «доброволець из Четвертой казацкой сотни» по имени Михаил Гаврилюк.

«Сейчас ему оказывают медицинскую помощь, вскоре он выйдет на брифинг», — сказал источник издания.

«Этого мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал «сувениром» в назидание остальным», — отметил источник агентства в правоохранительных органах.

В то же время МВД Украины пообещало, что проведет проверку в связи с видеороликом, в котором люди в милицейской форме издеваются над мужчиной."(с)
Ну вот и ответ. Даже не зная подоплеки,почти все сделали правильное заключение по "жертве произвола".
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Для того,чтобы убрать бандюгана Януковича,нужно разжигать низменные чувства толпы и привлекать хорошо обученных фашиствующих молодчиков? Жечь здания,парализовывать работу гос.учреждений?
Это демократия?
Янукович не только бандит,но и трус. Я бы давно на фонарях с десяток развесил, генетическая память о революциях хорошая. Просто Януковичу бежать некуда,поэтому и мечется. И силу применять нельзя(буржуи осудят),и разговоры разговаривать стремно(свои пинка дадут ).

1. поясните мне непонятливому - про какик таких ..хорошо обученных фашиствующих молодчиков .. вы говорите, а то нас с вами кардинально противоположные представления о фашистах ?

2. какие именно здания сгорели, у нас все на месте ничего не сгорело, кроме несколько сотен покрышок ? что вы знаете чего не знаю я ?

3. парализовывать гос. учреждения наверное вы об Киевской городской администрации говорите? ха, да это ерунда и акромя дерибана земли ничем не занималось, ах да и еще балачками (пустословием по-руссски) имела честь заниматься.
И вот уже два месяца как вы говорите парализована админ. здания точнее одно здание, и что же случилось, город встал, о ужас -передстала поступать горячая и холодная вода, газ, электроэнергия ....? Нет, нет, и нет все как было так о осталось, вот только сессии не проводятся и некому делить земельку. Расскажи мне то чего я не знаю, а вы может больше знаете ?
4. а про фонари, понравилось - фонарей у нас много ))))) на всех хватит, пусть весят и ветерком трупики колышатся ....)))
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Ress_o » )
1. поясните мне непонятливому - про какик таких ..хорошо обученных фашиствующих молодчиков .. вы говорите, а то нас с вами кардинально противоположные представления о фашистах ?

2. какие именно здания сгорели, у нас все на месте ничего не сгорело, кроме несколько сотен покрышок ? что вы знаете чего не знаю я ?

3. парализовывать гос. учреждения наверное вы об Киевской городской администрации говорите? ха, да это ерунда и акромя дерибана земли ничем не занималось, ах да и еще балачками (пустословием по-руссски) имела честь заниматься.
И вот уже два месяца как вы говорите парализована админ. здания точнее одно здание, и что же случилось, город встал, о ужас -передстала поступать горячая и холодная вода, газ, электроэнергия ....? Нет, нет, и нет все как было так о осталось, вот только сессии не проводятся и некому делить земельку. Расскажи мне то чего я не знаю, а вы может больше знаете ?
4. а про фонари, понравилось - фонарей у нас много ))))) на всех хватит, пусть весят и ветерком трупики колышатся ....)))

Ну да, вто это же никак не связано с действиями евромайдановцев: http://www.youtube.com/watch?v=sJXJTYn0eno И об этом никто не знает... Хотя даже репортаж идёт на украинський мови.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
"Раздетый «Беркутом» активист вернулся на Майдан

Раздетого «Беркутом» активиста, ставшего участником резонансного видео, обнаружили на Майдане Незалежности, передают «Вести».

Сообщается, что активист — «доброволець из Четвертой казацкой сотни» по имени Михаил Гаврилюк.

«Сейчас ему оказывают медицинскую помощь, вскоре он выйдет на брифинг», — сказал источник издания.

«Этого мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал «сувениром» в назидание остальным», — отметил источник агентства в правоохранительных органах.

В то же время МВД Украины пообещало, что проведет проверку в связи с видеороликом, в котором люди в милицейской форме издеваются над мужчиной."(с)
Ну вот и ответ. Даже не зная подоплеки,почти все сделали правильное заключение по "жертве произвола".

вот ведь незадача, как "наказывают" (это так у вас называется) активиста видео есть, причем в очень изощренной форме, а о том как активист оказался в "метких бросальщиках" видео нет, только слова - а слова человека в милицейских погонах, что гавно возле свинарника, бери не хочу! нехорошо!!!
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Ну да, вто это же никак не связано с действиями евромайдановцев: http://www.youtube.com/watch?v=sJXJTYn0eno И об этом никто не знает... Хотя даже репортаж идёт на украинський мови.

если скажу что начал гореть фасад и его потушили - не поверите же ... дла и магазины не работали там давно, в связи с последними событиями ...
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Ress_o » )
если скажу что начал гореть фасад и его потушили - не поверите же ... дла и магазины не работали там давно, в связи с последними событиями ...

А это не в счёт? Между прочим, это всё раньше было цело и в порядке. Кто-то лишился собственности. Хорошенькая забава...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Ress_o » )
вот ведь незадача, как "наказывают" (это так у вас называется) активиста видео есть, причем в очень изощренной форме, а о том как активист оказался в "метких бросальщиках" видео нет, только слова - а слова человека в милицейских погонах, что гавно возле свинарника, бери не хочу! нехорошо!!!

Всё будет обязательно. Им наверняка выкладывать некогда. Задача чуть другая. Потом к уголовке приобщат. Ещё увидим.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
А это не в счёт? Между прочим, это всё раньше было цело и в порядке. Кто-то лишился собственности. Хорошенькая забава...

если же скажу как людей лишали собственности провластные чиновники тоже не поверите, тоже не поверите ... просто нет у меня ни видео, нет и документов доказыаающих об этом ..

вот что делают с пикетчиками в Европе:

http://censor.net.ua/news/267756/ukr...tku_po_pochkam

а вот что нашел из описания к видео об издевательст над людьми фашистами:

Из жестокой практики последних лет известно, что голый человек теряет сразу силу сопротивления, перестает бороться против судьбы, сразу вместе с одеждой теряет и силу жизненного инстинкта, приемлет судьбу, как рок. Непримиримо жаждущий жить становится пассивным и безразличным. Но для того чтобы застраховать себя, эсэсовцы дополнительно применяли на последнем этапе работы конвейерной плахи метод чудовищного оглушения, ввергали людей в состояние психического душевного шока.
Как это делалось?
Внезапным и резким применением бессмысленной, алогичной жестокости. Голые люди, у которых было отнято все, но которые упрямо продолжали оставаться людьми в тысячу крат больше, чем окружавшие их твари в мундирах германской армии, все еще дышали, смотрели, мыслили, их сердца еще бились. Из рук их вышибали куски мыла и полотенца. Их строили рядами по пять человек в ряд.
- Hande hoch! Marsch! Schneller! Schneller! (*)
(* Руки вверх! Марш! Быстрее! Быстрее! *)
Они вступали на прямую аллею, обсаженную цветами и елками, длиной в сто двадцать метров, шириной в два метра, ведущую к месту казни. По обе стороны этой аллеи была протянута проволока, и плечом к плечу стояли вахманы в черных мундирах и эсэсовцы в серых. Дорога была покрыта белым песком, и те, что шли впереди с поднятыми руками, видели на этом взрыхленном песке свежие отпечатки босых ног: маленьких - женских, совсем маленьких - детских, тяжелых старческих ступней. Этот зыбкий след на песке - все, что осталось от тысяч людей, которые недавно прошли по этой дороге, прошли так же, как шли сейчас по ней новые четыре тысячи, как пройдут после этих четырех тысяч, через два часа, еще тысячи, ожидавшие очереди на лесной железнодорожной ветке. Прошли так же, как шли вчера и десять дней назад, как пройдут завтра и через пятьдесят дней, как шли люди все тринадцать месяцев существования треблинского ада.
Эту аллею немцы называли "дорога без возвращения"...."
Василий Семенович Гроссман. "Треблинский ад."
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Ress_o » )
если же скажу как людей лишали собственности провластные чиновники тоже не поверите, тоже не поверите ... просто нет у меня ни видео, нет и документов доказыаающих об этом ..

вот что делают с пикетчиками в Европе:

http://censor.net.ua/news/267756/ukr...tku_po_pochkam

Не заметили разницы в поведении и численности этих и тех? Странно...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Не заметили разницы в поведении и численности этих и тех? Странно...

не в численности разница, это сегодня, если ничего не предпринимать .. т.е .закрыть свой рот и молчать! а завтра их будет больше ... и действия их будут жестче причем не ко вражескому народу, а к своему ...

ах, да и тут наверное вы не заметите разницы ... http://censor.net.ua/photo_news/2037..._v_rossii_foto

вот ответ на ваши доводы, о справедливости вашей и нашей системы правосудия!
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru