TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( user's » )
Алексей, конечно упростил, но суть верна.
В некоторых моментах они способны решит многое. И если эти моменты - ключевые, закрыть брешь удастся только большими усилиями.

Насчет Monsanto и Vanguard обобщенная картина здесь:
Реальность и никакой конспирологии, пирамида власти как она есть

Букв много, но суть отражена верно.

Коллега,война там уже немного другая. Там очень мало зеленки, в которой хороши специализированные отряды малой численности, в том числе и отряды наемников. Там идет уже война тяжелой боевой техники и артиллерии. А что касается этих коммандос, то количество добровольцев -спецназовцев из ВДВ, ГРУ, МВД, плюс бывших разведчиков из России там очень немаленькое. Добавлю, что и сами донецкие и луганские ополченцы очень сильно натаскались в боях. Им есть, что противопоставить иностранным наемникам из ЧВК и прочих структур. Далее. Вы видели где-нибудь репортажи о реакциях на прибывающие в Америку или ЕС гробы с наемниками? Я не видел. Хотя и Американцы и ЕСовцы в лице своих репортеров ТАКИЕ факты вниманием не обходят никогда. О чем это говорит? О том, что наемники из ЧВК, если предположить, что они активно воюют не гибнут? Я в это не верю. Они не бессмертны. И под залпами Градов, которых у ополченцев не один и не два, не устоит ни один наемник из ЧВК. Следующий довод. Если бы ополченцы накрыли кого-то из ЧВК, как Вы думаете они промолчали бы? Промолчало бы Российское ТВ в условиях жесткой информационной войны? Думаю, что ответ для Вас очевиден. Какой я делаю из этого вывод? ЧВКшники не воюют. Наверняка в Киеве они присутствуют. Но не в бою на Донбассе.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Tiesto » )
Как Москва выигрывает информационную войну у Киева?
http://cassad.net/analytics/519-kak-...u-u-kieva.html


Цитата
И результат не стал себя ожидать: в Интернете только за последний год появилось огромное количество подконтрольных Москве и Новороссии сайтов, позиция Кремля на которых усиливалась во сто крат. Вот только известные из них:
«Оперативная информация. Информационное сопротивление оккупантам» (inforesist.org);
«Русская весна» (rusvesna.su);
«Кольцо сопротивления оранжизму» (apelsynov.net);
«НОВОРОССИЯ – наша земля!» (novorossiya.info);
«Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.info» (novorus.info);
«Новороссия – духовно патриотический союз» (novorossia.org);
«Новороссия» (novorossia.su);
«Юго-Восточная Украина – это Новороссия и Малороссия» (yugovostok.com);
«Антимайдан! – форпост контрреволюции!» (antimaydan.com);
«Русский Дозор. Интернет-обозрение» (rusdozor.ru);
«Новости независимой Украины» (uafree.ru);
«Голос Севастополя» (voicesevas.ru);
«Рупор тоталитарной пропаганды» (colonelcassad.livejournal.com);
«Мой Севастополь» (mysevastopol.info);
«Я украинец» (euromaidanu.net).
А есть еще и специализированные группы в социальных сетях, такие как «Киберберкут», «Антимайдан», «Россия своих никогда не бросает», «Русская весна (антимайдан)», «Анти-Фашистский Фронт!», «Крымское возрождение (антимайдан)», «Антимайдан, Беркут, Донецк, Луганск, Харьков» и другие.

А cassad.net не попал в список?
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Коллега,война там уже немного другая. Там очень мало зеленки, в которой хороши специализированные отряды малой численности, в том числе и отряды наемников. Там идет уже война тяжелой боевой техники и артиллерии. А что касается этих коммандос, то количество добровольцев -спецназовцев из ВДВ, ГРУ, МВД, плюс бывших разведчиков из России там очень немаленькое. Добавлю, что и сами донецкие и луганские ополченцы очень сильно натаскались в боях. Им есть, что противопоставить иностранным наемникам из ЧВК и прочих структур. Далее. Вы видели где-нибудь репортажи о реакциях на прибывающие в Америку или ЕС гробы с наемниками? Я не видел. Хотя и Американцы и ЕСовцы в лице своих репортеров ТАКИЕ факты вниманием не обходят никогда. О чем это говорит? О том, что наемники из ЧВК, если предположить, что они активно воюют не гибнут? Я в это не верю. Они не бессмертны. И под залпами Градов, которых у ополченцев не один и не два, не устоит ни один наемник из ЧВК. Следующий довод. Если бы ополченцы накрыли кого-то из ЧВК, как Вы думаете они промолчали бы? Промолчало бы Российское ТВ в условиях жесткой информационной войны? Думаю, что ответ для Вас очевиден. Какой я делаю из этого вывод? ЧВКшники не воюют. Наверняка в Киеве они присутствуют. Но не в бою на Донбассе.

Профессиональной свободной прессе в США не принято голосить по поводу гибели застрахованных профессионалов выполняющих свою работу(в общенациональных СМИ,во всяком случае). Вы найдете только сухие цифры по 2,5 тыс. погибших в Ираке, 2 тыс. погибших в Афганистане и т.д.,ну иногда слушания в Конгрессе(если нужно лоббистам),а про телохранителей и наемников из ЧВК,дай бог местная газета сообщит. Это их работа,они за нее деньги получают,а семья страховку. Так что это нормально,государство и налогоплательщики ничего не теряют,значит это не интересно и личное дело погибших.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
http://economics.unian.net/finance/9...y-donbass.html

Цитата
Украина будет требовать от России компенсации за убытки, нанесенные востоку страны в результате военной агрессии. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил министр юстиции Павел Петренко на брифинге в Кабинете министров. По его словам, Украина будет требовать компенсации через международные судебные инстанции.

"Сегодня соответствующее поручение премьер дал Министерству юстиции и ведомствам экономического блока", - сказал Петренко. "Мы сейчас собираем все эти факты и будем подсчитывать убытки, нанесенные нашим инфраструктурным объектам на востоке страны, и будем добиваться компенсации этих убытков от России как от государства-агрессора", - заявил он.

Нет слов. Одни эмоции.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Цитата ( Copoka » )
http://economics.unian.net/finance/9...y-donbass.html


Нет слов. Одни эмоции.

Все стабильно. Весь год требуют и требуют. У кого угодно, что угодно... Перспективная позиция.
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( user's » )
Алексей, конечно упростил, но суть верна.
В некоторых моментах они способны решит многое. И если эти моменты - ключевые, закрыть брешь удастся только большими усилиями.

Насчет Monsanto и Vanguard обобщенная картина здесь:
Реальность и никакой конспирологии, пирамида власти как она есть

Букв много, но суть отражена верно.

Начнем вот с этого.Еще куча сайтов подтверждают этот факт. Все ЧВКшники, если верить прессе, 11 тыс + 7тыс пока расквартированы в Венгрии и участие в боях не принимали. И будут ли они переброшены и вступят ли в бой -большой вопрос. Это подтверждение МОИХ доводов. Об их отсутствии на передовой. Это информация сегодняшнего дня.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
... Это подтверждение МОИХ доводов. Об их отсутствии на передовой. Это информация сегодняшнего дня.

Ну-у-у,если это ВАШИ доводы,то тогда конечно...
Но наши кремлевские рупоры, с Вами не согласны.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Chapaev » )
Ну-у-у,если это ВАШИ доводы,то тогда конечно...
Но наши кремлевские рупоры, с Вами не согласны.

Я понимаю, НачДив. Для Вас авторитетными высказываниями являются только Ваши собственные. Только я несколькими страницами выше говорил и про шведов, и про прибалтов, и про поляков, которые по найму ли, или по собственному душевному порыву работают в ВСУ и Нацгвардии. В моих принципиальных возражениях речь шла о 18 тысячах из ЧВК, о которых написал Алексей. Их на Украине нет. И в боях они участия не принимали. Я говорил о том, что на сегодняшний день в 45-ти тысячном Контингенте ВСУ и Нацгвардии, участвующих в войне, наемники, если они и есть, то составляют мизерную часть, не способную сколько- нибудь повлиять на тактические и тем более на стратегические успехи в проведении Украиной АТО.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Я понимаю, НачДив. Для Вас авторитетными высказываниями являются только Ваши собственные. Только я несколькими страницами выше говорил и про шведов, и про прибалтов, и про поляков, которые по найму ли, или по собственному душевному порыву работают в ВСУ и Нацгвардии. В моих принципиальных возражениях речь шла о 18 тысячах из ЧВК, о которых написал Алексей. Их на Украине нет. И в боях они участия не принимали. Я говорил о том, что на сегодняшний день в 45-ти тысячном Контингенте ВСУ и Нацгвардии, участвующих в войне, наемники, если они и есть, то составляют мизерную часть, не способную сколько- нибудь повлиять на тактические и тем более на стратегические успехи в проведении Украиной АТО.

А-а-а. Ну да.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Краткая история Украины за 23 года в фото
http://pivopotam.livejournal.com/165997.html
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru