TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вопрос DALLASy и Aarnety!!! Опции темы
Доброжелатель
Гость
 
Вопрос DALLASy и Aarnety!!!
Уважаемые "светила"!
Как вы, например, ответите на такой вопрос, заданный на форуме VCH.RU, ровно на 2 строчки выше моего "гневного обращения" по поводу Яндекса и пр.:"Если кто-то знает что-нибудь о таможенных ставках и таможенных тарифах предоставьте пожалуйста информацию". Клево,а...???
  Ответить с цитированием
Max
Гость
 
И что? Никто ничего не знает? ))) (-)
-
  Ответить с цитированием
Доброжелатель
Гость
 
Мне кажется, что они-то что-то точно слышали, просто информацию "зажали" и говорить не хотят!!! )) (-)
  Ответить с цитированием
aarnet
Гость
 
Re:Вопрос DALLASy и Aarnety!!!
Строго по секрету :
информация по этим вопросам находиться
www.rambler.ru
www.yandex.ru/
www.google.com
www.altavista.com
www.yahoo.com/
www.aport.ru

при введении данных в соответствующее окно ))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Бодрожелатель
Гость
 
Доброжелателю
А мы тут собралсь выяснять кто на стенку выше писает ?
( девчата, извините ).
Ну считаешь ты, что эта тема тебе не интересна. что ты это знаешь пройди мимо. Увидел,что по твоему мнению ответили неправильно - предложи другой ответ. Люди иногда в шоке от ситуации и это для них последняя возможность получить быстрый ответ. А они должны читать эти препирательства. Прав был Папа Карло - Форум превращается в базар.
  Ответить с цитированием
Доброжелатель
Гость
 
Re:Доброжелателю
...ля, еще один "защитник" обездоленных! Задолбали.
Слушай, грамотный. Ты прав в одном - базарить не хочется. Но если ты не понял о чем разговор, то следуй своему же совету - ТОПАЙ МИМО.
Причем тут: "тема неинтересна... ответили неправильно...предложи другой ответ...", какая "...последняя возможность" ? Что ты несешь???Речь совсем о другом. А препирательства тут не причем, ты знаешь, что означают смайлики :-)))? Это - юмор, шутка другими словами. You understand ??? А потом, если ты внимательно проследишь за форумом, то увидишь, что на "крики души" по делу я всегда отвечаю (если знаю ответ), повторяю еще раз, речь идет о совершенно определенных вопросах, никакого отношения к "шоку от ситуации" не имеющих. Так что не надо меня учить. А "читать препирательства", если не нравится, никто не должен. Чао, дефективный!
  Ответить с цитированием
ДИМЫЧ
Гость
 
Re:Re:Доброжелателю
А ты братец бычара
  Ответить с цитированием
Бодрожелатель
Гость
 
Димычу или кто ты там
Не лезь в чужой разговор
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Вопрос DALLASy и Aarnety!!!
Чё тебя понесло-то, братан? Чё ты не по делу на людей-то кидаешься? Вопросец действительно будь здоров, да ну и хер с ним! Лишний повод поржать, не более того! Не уподобляйся официальным импортерам из custom-house... /Кстати, там я - Петлюра)))/ Оно те надо?
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Мне кажется, что они-то что-то точно слышали, просто информацию "зажали" и говорить не хотят!!! )) (-)
Значит так... Таможенные тарифы - это такие деньги...
Таможенные платежи - такие-же деньги...
А вы говорите, зажали информацию... Такое ноу-хау щас слил, а вы...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru