TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : в ожидании пятниЦо!!! Опции темы
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( баллон » )
(С трепетом в душЕ и дрожью в голосе): а мож, он того, эвтого... Не просто Вова, а Вова Вовович? Повелитель наш такскать?
Тады - да, неудивительно...
Тот тоже лично много чего проверяет.

Ты, того... Ты этого... Не разглашай. Не мешай ему играть с нами в демократию.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Но тем не менее, даже в это время движение в Питере присутствует Предвижу вопросы типа "мол откель знаешь" и сразу говорю - иногда нахожусь в это время вне стен дома

Это Вы так долго добирались до дома после концерта, посвящённому 50-летию Виктора Цоя, в Октябрьском?
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Tiesto » )
Вова,ты случайно не призрачный гонщик?)))А то перед тобой ДАИ исчезает....КАД пустеет....падазрительна всё это

Цитата ( Шестой лесничий » )
Вот и я вчера задавался таким же вопросом.

Ваши подозрения - только Ваши трудности. (почти Аршавин)
Но и то, и другое - чистая правда. Возможно, у меня просто ж опыта больше (Н.Озеров).
Недавно пересчитал ради интереса суммарный пробег своих собственных машин. Получилось 450 тыс.км... А еще ведь и на служебных иной раз летаю.
Так-то вот...
И чтобы совсем уж добить Питерских, добавлю, что однажды в пятницу в 7 утра промчался от таблички на въезде со стороны Москвы до ул. Тельмана за 15 минут.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Шестой лесничий » )
Это Вы так долго добирались до дома после концерта, посвящённому 50-летию Виктора Цоя, в Октябрьском?

нет, это я так добиралась из своей загородной резиденции до дома, где мирно спал мой младенчик (надо было успеть к его пробуждению вернуться домой). Чувствовала себя Золушкой. Хотя, я ведь она и есть: размер ноги у меня тож 34, как у исполнительницы этой роли Янины Жеймо. И некоторые мои желания исполнились, как по-волшебству.

А после концерта в Октябрьском я тоже не очень быстро попала домой. Пробки, знаете ли. Хотя мне длинный путь не был в тягость ибо компания была очень душевная.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 28.06.2012 в 10:32..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,084
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Поздравляю, коллега!!!!!

спасибочки =)

Цитата ( Vovez » )
По городу начинать пробовать надо в выходные. По маршруту, который планируется каждодневным. Первый раз лучше рано утром, пока город пустой. Потом по нему же, но уже в следующие выходные часа на 2 позже первого раза. Так постепенно втянешься. Если не следовать методу шоковой терапии, конечно.

Да вот в том то и дело, что по городу просто Ахтунг какой-то! Правила ни кто не соблюдает и дистанцию не держат. Я тут постояла в выходной в пробке на съезде с ЗСД на Метрофань. Справа от меня крузер200 новенький слева эскалейт. И оба жмутся вплотную и подрезают. Мне проще пропустить, потому как доказывать в случае ДТП что я не олень не хочу, да и страховка ремонт этих славных авто у меня не покроет. Вот по итогу и простояла 40 минут.
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Vovez » )
Ваши подозрения - только Ваши трудности. (почти Аршавин)
Но и то, и другое - чистая правда. Возможно, у меня просто ж опыта больше (Н.Озеров).
Недавно пересчитал ради интереса суммарный пробег своих собственных машин. Получилось 450 тыс.км... А еще ведь и на служебных иной раз летаю.
Так-то вот...
И чтобы совсем уж добить Питерских, добавлю, что однажды в пятницу в 7 утра промчался от таблички на въезде со стороны Москвы до ул. Тельмана за 15 минут.

Дык, вопрос не в том, что кто куда быстрее добирается. А в том, что пустым город не бывает.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ken-T » )
Дык, вопрос не в том, что кто куда быстрее добирается. А в том, что пустым город не бывает.

Пустой - понятие относительное. На мой взгляд, если у перекрестка стоишь менее 2 циклов - уже можно считать, что город пустой.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Vovez » )
Ваши подозрения - только Ваши трудности. (почти Аршавин)
Но и то, и другое - чистая правда. Возможно, у меня просто ж опыта больше (Н.Озеров).
Недавно пересчитал ради интереса суммарный пробег своих собственных машин. Получилось 450 тыс.км... А еще ведь и на служебных иной раз летаю.
Так-то вот...
И чтобы совсем уж добить Питерских, добавлю, что однажды в пятницу в 7 утра промчался от таблички на въезде со стороны Москвы до ул. Тельмана за 15 минут.

Ага в сопровождении почётного эскорта. А ГАИшники при этом честь отдавали.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Vovez » )
Ваши подозрения - только Ваши трудности. (почти Аршавин)
Но и то, и другое - чистая правда. Возможно, у меня просто ж опыта больше (Н.Озеров).
Недавно пересчитал ради интереса суммарный пробег своих собственных машин. Получилось 450 тыс.км... А еще ведь и на служебных иной раз летаю.
Так-то вот...
И чтобы совсем уж добить Питерских, добавлю, что однажды в пятницу в 7 утра промчался от таблички на въезде со стороны Москвы до ул. Тельмана за 15 минут.

Вот тоже добью. Однажды, в пол7 утра в будни, добралась от Бронниц до Боровицкой за 40 минут. Правда, права отобрали за превышение. (водителем была не я)
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Vovez » )
Пустой - понятие относительное. На мой взгляд, если у перекрестка стоишь менее 2 циклов - уже можно считать, что город пустой.

Ну это да, соглашусь. В жизни все относительно.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru