TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А я больше не буду день специалиста по таможенному оформлению справлять Опции темы
Александра_Evro
Постоялец
 
Аватар для Александра_Evro
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 153
Благодарности:
отдано: 4
получено: 2/2
Цитата ( ТанК » )
Аха, у меня уже это пройденный этап. В декрет отпустили на 9-ом месяце, через год вышла на работу.
Жалко только "декларантскую братву", мы так все сдружились "сидя на диванчиках"
П.С. А "мелкий" ребёнок настолько шустер и развит, что всё думаю, может моя работа и отразилась на его темпераменте. Ни муж, ни я, ни старший сын за ним не успеваем, "мелкий" всё время куда-то бежит.


Вот этого я и боюсь. Вряд ли найдут директора, который захочет сидеть в офисе по 14 часов, да еще и быть декларантом на полставки. Все сложные ГТД и первые импортные поставки я никому не доверяла никогда. В таможне, как родная.... Учредители пугают, что моя замена может оказаться шустрее и после декрета меня уволят. Если честно, уже все равно. За 5 лет 1 неделя отпуска и сон по 4-6 часов (пловы, борщи, пироги и т.д. готовлю в 4-5 утра, чтобы банально успеть и муж не голодал; уборки обычно ночью).
С декларантами не особо дружу, т.к. в свое время отобрала у них "хлеб" и предложила уч- лям декларироваться самостоятельно. От организаций декларантов единицы в нашей "деревне".
До 9 месяца - это ужас Вам нужно памятник поставить! Почему-то уверена, что темперамент малыша сформировался благодаря маме
Александра_Evro вне форума   Ответить с цитированием
Bratishka_moto
Старожил
 
Аватар для Bratishka_moto
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Благодарности:
отдано: 5
получено: 23/18
Цитата ( Александра_Evro » )
(пловы, борщи, пироги и т.д. готовлю в 4-5 утра, чтобы банально успеть и муж не голодал; уборки обычно ночью).

У вас в Агаповке все такие?
__________________

Логист услышавший свою фамилию должен отвечать - ВИНОВАТ!
Bratishka_moto вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Александра_Evro » )
Учредители пугают, что моя замена может оказаться шустрее и после декрета меня уволят.

Устройте на свое место подругу, которая тоже в декрет собирается... И договоритесь, чтобы Вашего возвращения дождалась.)))
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vahmurka
Эксперт
 
Аватар для Vahmurka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,366
Благодарности:
отдано: 76
получено: 187/156
Цитата ( Vovez » )
Устройте на свое место подругу, которая тоже в декрет собирается... И договоритесь, чтобы Вашего возвращения дождалась.)))

Это надо договариваться с мужем подруги.
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,953
Благодарности:
отдано: 1,986
получено: 1,265/996
Цитата ( ТанК » )
П.С. А "мелкий" ребёнок настолько шустер и развит, что всё думаю, может моя работа и отразилась на его темпераменте. Ни муж, ни я, ни старший сын за ним не успеваем, "мелкий" всё время куда-то бежит.

Такая же ситуация, работала до 9-го месяца. Начальник, шутя начал штудировать литературу, как роды принимать . Видимо работа действительно влияет на ребенка - шустрая, непоседа , рано начала ходить и говорить. В два года пересказывает сказки, рассказывает стихи, считает до 10. Все носят детей по разному, но двигаться во время беременности очень полезно, а работа декларантом спокойно сидеть не дает.
Если руководство вменяемое - всегда можно договориться, если не вменяемое - то и расстариваться не стоит. Я до года ребенка работала полдня, что-то брала домой.
Последний раз редактировалось IrinaN; 04.09.2009 в 11:28..
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
ТанК
Старожил
 
Аватар для ТанК
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 349
Благодарности:
отдано: 57
получено: 17/16
Ооох, значит не одна я такая прибибахнутая... Это успокаивает.
ТанК вне форума   Ответить с цитированием
ТанК
Старожил
 
Аватар для ТанК
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 349
Благодарности:
отдано: 57
получено: 17/16
А женской части СПТО, глядя на нас, можно сделать выводы.
ТанК вне форума   Ответить с цитированием
ТанК
Старожил
 
Аватар для ТанК
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 349
Благодарности:
отдано: 57
получено: 17/16
Цитата ( Vovez » )
Устройте на свое место подругу, которая тоже в декрет собирается... И договоритесь, чтобы Вашего возвращения дождалась.)))

А у нас прикол был такой, что мы как раз с подругой-напарницей ушли в декрет вместе. Начальник визжал от .... радости, когда узнал. Но у неё организма оказалась слабее и она ушла раньше (разница у детей в 1,5 месяца), а я как стойкий боец до конца.
дааааа, по конторе долго ходили всякие шуточки про наш отдел, учитывая что незадолго родила жена начальника
Последний раз редактировалось ТанК; 04.09.2009 в 13:00..
ТанК вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ТанК » )
А у нас прикол был такой, что мы как раз с подругой-напарницей ушли в декрет вместе. Начальник визжал от .... радости, когда узнал. Но у неё организма оказалась слабее и она ушла раньше (разница у детей в 1,5 месяца), а как стойкий боец до конца.
дааааа, по конторе долго ходили всякие шуточки про наш отдел, учитывая что незадолго родила жена начальника

Это ксерокс такой побочный эффект дает...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Александра_Evro
Постоялец
 
Аватар для Александра_Evro
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 153
Благодарности:
отдано: 4
получено: 2/2
Цитата ( Vovez » )
Устройте на свое место подругу, которая тоже в декрет собирается... И договоритесь, чтобы Вашего возвращения дождалась.)))

Я подамся в бухгалтерию!


Цитата ( Bratishka_moto » )
У вас в Агаповке все такие?



Сестры такие же. Подруг нет
Александра_Evro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru