TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЗНАЮЩЕМУ - в продолжение разговора об \"авторизации\" Опции темы
Al (webmaster TKS.RU)
Гость
 
ЗНАЮЩЕМУ - в продолжение разговора об "авторизации"
Хотите - давайте подискутируем. Мой e-mail известен. Пишите.

Al
  Ответить с цитированием
ЗНАЮЩИЙ
Гость
 
УВАЖАЮ !!!
Уважаю администратора сайта ! Честно говоря, думал что он проигнорирует
моё послание, но ошибался. Прошу прощения. Всё же мне очень хотелось бы, чтобы к нашему диалогу относительно авторизации подключались и уважаемые участники форума, если, конечно, им это интересно (разумеется,
с конструктивными ответами и предложениями, а не простым словоблудием). Мне очень интересно вести дискуссию именно на страницах Вашего форума, а не переписываться тет-а-тет. Поэтому для начала позвольте задать один вопрос : а что, Вы ,собственно, подразумеваете под словом "авторизация", какой её вид Вы планируете
ввести на Вашем форуме? От этого будет зависеть дальнейшее развитие нашей дискуссии. Жду ответа.
  Ответить с цитированием
автоторгсервис
Гость
 
Я думая к моему мнению особенно прислушаються
Я лично против , 4 года в сети и как участник форума с первой страницы,
авторизация не позволит или затруднит многим начинающим юзерам
доступ к форуму
если в адрес участников форума будут публиковаться постинги умаляющие их честь , достоинство и деловую репутации , то готов поделиться опытом , как с этим бороться
  Ответить с цитированием
ЗНАЮЩИЙ
Гость
 
ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТСЯ !!!
Я не соглашусь !!! Необходимо выслушивать абсолютно все мнения, даже если они кому-то лично не нравятся - для этого и создаются подобного рода форумы, где каждый может высказать свою точку зрения. Если Вы с ней не согласны, то это ещё совершенно не повод пытаться не допускать
Вашего оппонента к дискуссии.
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Гость
 
Знающий, Вам (тебе?)
Вопрос: это мой постинг или нет?

Al

P.S. )
  Ответить с цитированием
ЗНАЮЩИЙ
Гость
 
Я ЖЕ НЕ ХАКЕР !!!
Уважаемый AI ( а может и не он ) !!! Сколько же можно говорить, что я никакого отношения к людям, занимающимся взломом компьютерных сетей,
не имею и не имел. Более того, я даже до сегодняшнего момента не знал
слова "хакер" , как и слова "постинг" - спасибо, люди подсказали.
Поэтому, естественно, я не знаю, кому принадлежит данное выше
высказывание.
Я же говорю совсем о другом - что любой желающий, даже не имея
никаких дополнительных знаний, легко сможет зайти на Ваш ( как и
любой другой ОТКРЫТЫЙ ) форум ; я утверждаю, что авторизация
в подобного рода форумах В ПРИНЦИПЕ ни к чему не приведёт -
через самое короткое время Вы в этом сами же и убедитесь, стоит
только ввести т. н. "авторизацию".Как только Вы укажете, какой вид
авторизации планируется ввести, я докажу Вам всю бесперспективность
данного вида авторизации.
  Ответить с цитированием
Джузз
Гость
 
Не об том спич!!!
Входите на здоровье!!!! Пишите, дискутируйте!!! Речь всего лишь о том, что если с какого то адреса, периодически будут сыпаться сообщения которые не идут в тему форума ( АЛ их периодически удаляет и слава богу, но он знае о чем я) то этот адрес блокируется и сообщения с него в форум не попадают! ТОЛЬКО И ВСЕГО!!!! А так же, это предлагается, что бы всякие левые товарищи не смогли опубликовать сообщения под чужими никами людей, которых все знают! Или я не прав?
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Гость
 
Вот именно
Джуззи, ты прав как всегда.
Сообщением двумя этажами выше я всего лишь достаточно убедительно (на мой взгляд) продемонстрировал, что определить подлинность автора сообщения не представляется возможным.
Отсюда, как говорится, правило
Пользователь регистрируется, выбиря себе ник (псевдоним, от имени которого будут публиковаться сообщения), указывая e-mail и пр. После чего на e-mail получает пароль. При желании меняет его. Причем! Ник и e-mail изменить нельзя.
В дальнейшем, читать форум может кто угодно, а вот для того, чтобы написать сообщение, необходимо будет использовать имя пользователя/пароль. Причем, только один раз - затем в течение определенного времени (день) заново вводить имя пользователя/пароль необходимости не будет.
Очевидно, что ники, проявившие себя не самым лучшим образом, будут блокироваться.
Все ясно?

Al

P.S. Сегодня планируется запуск системы в тестовом режиме на данном (только!) форуме. Ясно, что возможны мелкие недочеты - об их обнаружении прошу информировать меня ТОЛЬКО по e-mail (подчеркиваю - только! Из форума незамедлительно буду удалять).
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru