TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошли Опции темы
bmw-81
Гость
 
Ну что дождались подарака на Новый год? от деда мороза ВВП!!Мужики ск можно это терпеть?Вчера наблюдал по TV как харные хлопцы комбайнёры хлопали ВВ когда он озвучил указ о поднятии пошлин на "некоторые тоавры и тр средства"Можно их понять:теперь они будут выпускать свои помойки как и Автоваз и наживаться за наш с Вами счёт.Пускай эти ублюдки садятся в свои любимые тазики!И ведь как класно всё завоолировали,сначало начали писать статейки в интере,в которых всё было не так страшно,затем сказали что только на юриков,а потом в тихую выпустили доп постановление кторое приговаривает весь малый авто бизнес к смерти!!!Ребят может вы поедите к своим детям в англию или ещё куда-нибудь,а мы уж тут без вас как-нибудь помучиемся?Чувствуется опыт предыдущей работы наших БОССОВ!!!Только полные свиньи могли поступить так со своим народом!!Как же теперь завозить машины которые были заказаны из США и которые приплывут только в феврале -марте? Господи и за что на эту страну сввливаются таки горе руководители???
А как слушали отца Кирила на похоронах Патриарха!!!ИУДЫ!!!!
  Ответить с цитированием
200
Гость
 
остается как в Брате 2 ..вот уроды
  Ответить с цитированием
Антипут
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да, иуды и еще какие! Они бы сплясали еще в присядку на похоронах Патриарха, да прямо на его могилке сдеревянным крестом. А то ить совсем неестественно выглядели, растеряли львиную долю своего восхитительного цинизма.
Антипут вне форума   Ответить с цитированием
ПО ТЕМЕ
Гость
 
Товарищи!!! Господа!!! Друзья!!! Я понемаю у всех эмоции хлещут через край!Но то что мы проедем с желтыми ленточками и по пе-дим в интернете, поверьте так мы и останемся в г-не! Нужна такая же греция в России но нет у нас опозиции которая взяла и стала у руля разгневоного народа, нет нового Ельцина, царство ему небесное, алкоголика и .... кто стал у "руля" потому-что не один депутат, не один губернатор не пискнет против Москвы,ему сразу не соответствие,да и уг.дело о не целенаправленом разбазаривании гос.средств!!! А депутатов подкармливают сроками и льготами..... А нет вожака нет и сопротивления!
Нас скезками и светлом будущем кормят и не кто не видит, что губернаторов поменяли,сделали не избираемыми а назначаемыми,конституцию перешивают,партию создали одну единственную, а Премьер наш не пошел писать мемуары и преподовать в ВУЗАХ как господин Горбачев,а назначил себя опять "президентом"!!!!!
Ну ладно автомобили,какую-то часть бизнеса алегархи подомнут под себя.Для тех у кого затуманелись мозги на машинах,кто вначале думал что не допустит правительство такого отношения к юридическим предприятиям, потом решили черт с юриками себе машину завезем всегда бусть даже без отчуждения,теперь поставели крест на своих гражданах,А В ЯНВАРЕ ВЕРХОВНЫЙ СУД - А СУДЬИ КТО????Хочет запретить паралельный(СЕРЫЙ)белый,черный как нас только не называют.импорт товаров из-за границы.Но так как наша страна почти не чего не производит, только сырьё на экспорт и на прелавках много импортного, оглянитесь вокруг!!!!По крайней мере Дальний Восток меня поддержит?! А что это значит ? Что таможня не пропустит в Россию не одной фирмы с туалетной бумагой,гаечными ключами,краской,паркетом,оконым стеклом и тд.....без предоставления доверенности от производителя этой продукции(т.е.дилер)а так как диллеров не может быть много то, будут самые еденицы!!! И не какой конкуренции,полная монополизация рынка в определеной сфере , а отсюда очередное повышение цен!!!! а може какой-то вид товара вообще изчезнет с прилавком, так как в основном малый бизнес работающий с заграницей сотрубничает не с заводами -производителями , а с оптовыми предприятиями и от куда они тогда возьму доверенность от производителя??? А ведь за дилерство иностранная фирма попросит еще и процент с продаж!!! а может еще что более?? и все это ляжет в затраты по себестоимости!!! Попомните мои слова если это случится,склады на таможне будут забиты, участники ВЭД будут так же кричать как сейчас по машинам, малый бизнес который еще составляет конкуренцию "Большому московскому", о поддержке которого так громко говорят, рухнет десятки тысяч безработных по Дальнему Востоку+ к тем что есть сейчас!!!! А где КОНСТИТУЦИЯ ? ГДЕ ПРАВО НА ТРУД??? И не надо кивать на запад где всем рулят дилеры, США отказалась от такого пути еще двадцать лет назад, когда из-за отсутствия конкуренции и запрете "серого импорта" поползли цены у монополистов,Вот где ДЕМОКРАТИЯ!!! А у нас ского будет "извращенный сталинизм".
  Ответить с цитированием
что делать
Гость
 
Я просто в ахуе у меня 2 авто плывут и че мне делать денег больше нет в долги лезьтиь так ща как продать то по новым ценам когда еще старые будут где то полгода, я попал на пол миллиона как жить???? в этой стране и как ее любить после этого когда 3 чела решили за миллионы.................... правильно пишете уезжать надо из этой дырки от жопы
  Ответить с цитированием
jaad
Гость
 
Пишите президенту

Народ давайте все писать в администрацию президента премьера слава богу интернет позволяет если будем молчать и возмущаться каждый в своем угле то толку не будет я сегодня прочел что Владивосток готовит забастовку и пишут обращение к президенту. Надо объединяться и писать. В ЧЕМ СИЛА БРАТ? В ДРУЖБЕ.....
  Ответить с цитированием
Оле-га
Гость
 
чтоб вы подавились

дорог нет.. все дороги федеральные говно....не освещены таможню гребут за просто так..
повышают...душат...
отечественные тазы не кому не нужны..
правительство ездит на бехах и меринах..
простому человеку пожить не дают,,,
вот куда идут все эти платежи?...на что..на то что поддержать свою партию? ...
или чтоб купить и потом развалить какое то предприятие?
Оборонные заводы в анусе, автопром в анусе, сельхоз техника отстойная, самолеты отстойные..
Не хочу нашему правительству которое принимает такие законы желать здоровья..
Хочу наоборот ..что вы подавились… и как можно быстрее…как можно быстрее..
Как деньги развращают…так ведь?..хочется еще и еще..
Одно рукой даем(типа мы пенсию повысим, бюджетникам…) другой еще больше забираем…и ни чего не надо делать..
Все просто??? Сколько нахапали то господа кремлевские жители?
  Ответить с цитированием
Олег-га
Гость
 
предлагаю валить письма на сайте Путина....
для начала хотяб так..
просто или человек ни понимает что он творит или просто действительно насрать на народ
  Ответить с цитированием
Ё
Гость
 
НЕнавижу

Обожаю свою Родину!...Ненавижу правительство,охамевшее окончательно,живущее только для себя,считающее что быдло-МЫ,всё стерпит,сжуёт и ...,о ВСЕХ НАС ОНИ НИКОГДА И НЕ ДУМАЛИ!!!
А у них всё зашибись...
  Ответить с цитированием
Idiot
Гость
 
Интересное совпадение: Рено покупает контрольный пакет Автоваза, и тут же "честный борей с коррупцмей" подписывает указ о фактическом запрете ввоза подержанных машин?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru