TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Роман о Романе, или В стране не без таможни… Опции темы
Ткачев
Гость
 
Уважаемая крошка Мю, если бы дело было в печати... Надеюсь, что изнурительная борьба с коррупционерами ФТС Шкуркиным и Дорошенко принесет свои плоды и силовые структуры внесут свои коррективы. Все это должно пойти на пользу другим брокерам-представителям.
  Ответить с цитированием
Ткачев
Гость
 
Ув. Мимошедший,никакой связи нет.Это было обычное ДТП.Страховку я получил еще до выхода статьи.Мой оппонент,милиционер, попросил в отместку написать статью в милицейской газете своего друга- главного редактора. Если нужно,могу скинуть ссылку на решение суда.
  Ответить с цитированием
Ткачев
Гость
 
Ув. Мимошедший, никакой связи нет, это было обычное ДТП. Страховку я получил еще до выхода этой статьи. Мой оппонент,милиционер, попросил своего друга - главного редактора "милицейской" газеты написать статью в отместку.Если нужно, могу прислать ссылку на решение суда.
  Ответить с цитированием
Мимошедший
Гость
 
Цитата ( Ткачев » )
Ув. Мимошедший,никакой связи нет.Это было обычное ДТП.Страховку я получил еще до выхода статьи.Мой оппонент,милиционер, попросил в отместку написать статью в милицейской газете своего друга- главного редактора. Если нужно,могу скинуть ссылку на решение суда.

Спс, не нужно, понятно. Думал, может всё произошедшее с фирмами - тоже результат мести кровавой гЭбни)))
  Ответить с цитированием
Кукольник
Гость
 
Так как герой статьи ответит на главный вопрос повестки дня и на этом можно завершать.

Цитата ( ки-ки » )
Почему именно ему так "не прет"?

Может ответ на этот вопрос и принесет подлинную помощь другим представителям.
  Ответить с цитированием
Мартышка
Эксперт
 
Аватар для Мартышка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,188
Благодарности:
отдано: 185
получено: 117/95
Цитата ( Ксан » )
У меня нет цензурных слов, чтобы охарактеризовать Ткачева, поэтому не комментирую (я знаю еще несколько десятков человек, которые тоже очень "рады" за этого господина) Автор, вы ,видимо, не знаете о ком пишите.

А я не знаю кто такой Ткачев, и мне все равно какой такой Ткачев, но если написанное по сути есть правда, то я снимаю перед ним шляпу за то, что урыл беспредельщиков, что в конце концов на пользу нам всем, работающим в структуре таможенных представителей. И я искренне желаю ему добиться возмещения ущерба! тогда на его фоне глядишь и другие осмелеют и потребуют справедливости, а не будут дрожать под столом.
__________________

Жизнь - это то, что с тобой случается каждый раз, когда у тебя совсем иные планы....
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Бонза
Постоялец
 
Аватар для Бонза
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 46/1
Мимошедший Сегодня 15:53
О! Интересно, есть ли взаимосвязь между вышеописанным и этим:
http://rospres.com/crime/3200/

Да ты не так прост, как хочешь казаться господин Ткачев.
Мне тоже столь длинная история о злоключениях таможенного брокера показалось не на пустом месте возникла. Где-то кому-то дорогу перешёл, да и у самого рыльце в пушку, вообщем не кот из Шрека.
Бонза вне форума   Ответить с цитированием
ARHANGEL
Активист
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 250
Благодарности:
отдано: 17
получено: 5/5
Цитата ( крошка Мю » )
Поменьше бы он торговал печатью налево и направо, ничего этого бы не случилось

Печать/не печать - Пустая болтовня…..

Правое и реальное дело в статье!
Роман молодец. Время и силы потрачены не зря.
__________________

Один вспомнил Родину, другой курс валют

Третий гнал \"...небо-крылья-птицы...\"

Короче по любому психбольница
ARHANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Нда-а-а... Печальная история. Оборотни в погонах засели повсюду. От ФТС до Кингисеппской таможни. Но, если задуматься, есть некий элемент недоговорённости в данном материале. Что же это за "неустановленное лицо", которое так лихо от имени ООО "СЛК" оформило эти четыре ДТ на Сланцевском таможенном посту (пост ликвидирован с 01.11.2011)? И сколько их было всего, этих ДТ? Неужели только четыре? Кто был получателем товаров? Удалось ли это выяснить? Вообще, ООО "СЛК" декларировало товары в Кингисеппской таможне, в частности на Сланцевском таможенном посту, или нет?
Роман, готовы ли Вы дать свои дополнительные комментарии?
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
йцукенг
Гость
 
Очередная спам-рассылка от руспреса, месяца два уже шлют хрень всякую мне.
Это письмо от 30.12:

***** "Чёрные" PR-кампании в интернете от лидеров рынка *****

В 2012 году политическая жизнь в России значительно активизируется, снова появится возможность выбирать губернаторов и многие захотят занять теплое место под солнцем. Это значит, что грядет очередной глобальный передел сфер влияния и главное оружие в этом - информация. Мы поможем убрать с Вашего пути конкурентов и сделаем это "красиво"!

ИА "Руспрес" имеет колоссальный опыт ведения "чёрных" PR-кампаний и обладает обширной базой данных компрометирующего материала на политическую элиту и представителей крупного бизнеса таких как Сурков, Нарышкин, Керимов, Ткачев, Мишарин, Володин, Ротенберг и многих других. Имеем "нужные"
контакты в ведущих СМИ России (Коммерсант, Ведомости, Интерфакс, ИТАР-ТАСС, РИАН, Росбалт, Регнум, РБК, Росбалт).

Обращайтесь к нам, пока это не сделали Ваши конкуренты!

Телефоны:
+7 495 761 60 12
+7 495 760 52 06
Дмитрий

E-mail: galina.media@gmail.com
Web-сайт: http://rospres.com
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru