TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Tks.ru: Конференция «День финской логистики в Санкт-Петербурге» Опции темы
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Finn » )
Апреля на эту тусу

Апреля на тусу
Шедеврально.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Опять Апрель
Гость
 
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Самый страшный враг Алексея - это русский язык.

Дмитрий, у нас у всех есть враги. И не только язык. Вы, вот, давеча, выложили съемку с онанирующим Рыжковым. Лишен возможности прореагировать на это в профильной ветке. Спрошу здесь. В чем прикол размещения поста? Равно, как и в чем прикол методично ровнять с грязью одну из самых умных женщин - Хакамаду? Мне видится, что от зависти.
Можно сколь угодно долго говорить о нелегкой судьбе шахтеров.Одев каску и напудрив лицо угольной пылью. Войдя, так сказать, в образ.
Только при этом нужно помнить, что угольная промышленность - неэффективна вообще. Не нужен уголь по таким деньгам. И именно об этом говорила Хакамада. А, если, кто с этим не согласен, то может направить свои заработанные в околотаможенной сфере не "шахтерские" деньги в их фонд.
Не?©
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Опять Апрель » )
Значит так.
Я, как шЫбкая знаменитость, хотел бы сразу согласовать мой райдер и прочие мелкие условия.
Ковровая дорожка к конференцзалу должна быть фиолетовой.
Из свежих фруктов, я предпочитаю пиво. Желательно бутылочное. И либо чешское, либо немецкое. Крушовиц или Шпатен - устроят.
Окна из моего номера должны выходить на... улицу.И никак иначе.
Сосед по номеру должен быть пьющим.
Вот такие у меня капризы.

согласен на всё
только ковровую дорожку фиолетовую, блин, не знаю, осилю ли, лю ли, лю ли.....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Опять Апрель » )
Дмитрий, у нас у всех есть враги. И не только язык. Вы, вот, давеча, выложили съемку с онанирующим Рыжковым. Лишен возможности прореагировать на это в профильной ветке. Спрошу здесь. В чем прикол размещения поста? Равно, как и в чем прикол методично ровнять с грязью одну из самых умных женщин - Хакамаду? Мне видится, что от зависти.
Можно сколь угодно долго говорить о нелегкой судьбе шахтеров.Одев каску и напудрив лицо угольной пылью. Войдя, так сказать, в образ.
Только при этом нужно помнить, что угольная промышленность - неэффективна вообще. Не нужен уголь по таким деньгам. И именно об этом говорила Хакамада. А, если, кто с этим не согласен, то может направить свои заработанные в околотаможенной сфере не "шахтерские" деньги в их фонд.
Не?©

И ты прав. Ты - умнейший мужчина, Хакамада - душка, а я сука кончеНая (Димитрий ваша поправка принята к сведению!). И вам всем от души счастья, здоровья, успехов во всех (абсолютно, в том числе и в борьбе со мной, ибо сук кончеНых надо травить, фигурально такскать) начинаниях!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Апреля на тусу
Шедеврально.

Туса будет шедевральная
отвечаю!
у меня пара косточек в рукаве....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Эльза » )
И ты прав. Ты - умнейший мужчина, Хакамада - душка, а я сука кончеНая (Димитрий ваша поправка принята к сведению!). И вам всем от души счастья, здоровья, успехов во всех (абсолютно, в том числе и в борьбе со мной, ибо сук кончеНых надо травить, фигурально такскать) начинаниях!

не надо так
мы все сегодня немного Хакамады
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Опять Апрель
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
И ты прав. Ты - умнейший мужчина, Хакамада - душка, а я сука кончеНая (Димитрий ваша поправка принята к сведению!). И вам всем от души счастья, здоровья, успехов во всех (абсолютно, в том числе и в борьбе со мной, ибо сук кончеНых надо травить, фигурально такскать) начинаниях!

Как бы расставим акценты. Слово "сука" не звучало. В Вашем первоисточнике было - "тварь".И оно было о Хакамаде.
Но я не настаиваю на самограничениях в самооценках. Совершенно.
Второе.Я редко-редко, когда перехожу на "ты" на форуме. Даже с теми, с кем на "ты" по жизни.Которых знаю - сто лет. Так, что, если не в тягость, - будем на Вы? Мне так проще, хотя не настаиваю абсолютно.
Третье. Есть, что возразить о неэффективности угледобывающей отрасли в целом?
И четвертое. Может Вас "повело" не от того, что я Хакамаду считаю умной, а от того, что Леша ( абсолютно неожиданно для меня) предложил мне некие эксклюзивные условия на конференции, а Вам не предложил? Так я сейчас быстренько это подправлю.
Леша, Вы не могли бы пригласить госпожу Эльзу с докладом о "конченой твари Хакамаде" в аспекте перспектив логистики и таможенного оформления?
Отдайте даме мою контрамарку, я все-равно не поеду.
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Опять Апрель » )
Как бы расставим акценты. Слово "сука" не звучало. В Вашем первоисточнике было - "тварь".И оно было о Хакамаде.
Но я не настаиваю на самограничениях в самооценках. Совершенно.
Второе.Я редко-редко, когда перехожу на "ты" на форуме. Даже с теми, с кем на "ты" по жизни.Которых знаю - сто лет. Так, что, если не в тягость, - будем на Вы? Мне так проще, хотя не настаиваю абсолютно.
Третье. Есть, что возразить о неэффективности угледобывающей отрасли в целом?
И четвертое. Может Вас "повело" не от того, что я Хакамаду считаю умной, а от того, что Леша ( абсолютно неожиданно для меня) предложил мне некие эксклюзивные условия на конференции, а Вам не предложил? Так я сейчас быстренько это подправлю.
Леша, Вы не могли бы пригласить госпожу Эльзу с докладом о "конченой твари Хакамаде" в аспекте перспектив логистики и таможенного оформления?
Отдайте даме мою контрамарку, я все-равно не поеду.

Ога, я еще и завистливая
Ланн, продолжай...ТЕ...
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Опять Апрель
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Ога, я еще и завистливая
Ланн, продолжай...ТЕ...

Вы не завистливая совсем. Вы, как мне кажется, чем-то неудовлетворенная. Нереализованная. Мне кажется, что, если Алексей Вам предложит хорошие условия на конференции, пригласит с докладом, Вы почувствуете себя немного"хакамадой". Уверен, доклад будет "супер".Вы не спрашивали у Алексея, будет подсекция про "танчики"?

ЛЕША! Я настаиваю на приглашении г-жы Эльзы на конференцию на эксклюзивных условиях. Готов проспонсировать частично. Из пенсии)))
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Опять Апрель » )
ЛЕША! Я настаиваю на приглашении г-жы Эльзы на конференцию на эксклюзивных условиях. Готов проспонсировать частично. Из пенсии)))

Я только "ЗА"
А может, вам вместе приехать?
Может, осилю проспонсировать остальное - всё, на что не хватит Вашей пенсии
Готов, в качестве доказательств своих серьёзных намерений пересмотреть ещё раз видео ананирующего Рыжкова!
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru