TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Атлантиду нашли??? Опции темы
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"Вояджер-1" и "Вояджер-2" покинули пределы солнечной системы. Интересная аномалия наблюдалась у спутников "Пионер". При прохождении через планету Юпитер их тормозила неведомая сила. С "Пионером-11" при прохождении через орбиту Юпитера вообще связь оборвалась.

Ученые подпрыгивали в своих креслах и орали, что Юпитер не выпускает "Пионеров" из Солнечной системы.

Всё правильно, нечего делать пионерам, китайским мыслителям с их цитатниками Шу в открытом космическом пространстве.

Самое главное, что "Вояджеры" вырвались.
dgd вне форума   Ответить с цитированием
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Теперь, я врубился почему гигантские сперматозоиды летали в небе над Калифорнией. В Калифорнии расположена обсерватория, которая принимает сигналы с вояджеров.

Чистые сигналы из космоса. Никакого напалма из солнечной системы.
dgd вне форума   Ответить с цитированием
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Обратного пути нет. Только вперед. Относительно свежий снимок М33

Последний раз редактировалось dgd; 03.01.2016 в 23:02..
dgd вне форума   Ответить с цитированием
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Передаю дальнейшие инструкции к действию. Кто в курсе, тот понял.

dgd вне форума   Ответить с цитированием
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Читал идеи одного физика, а может просто фантаста - любителя физики о передвижении в космосе не с помощью летательных аппаратов, а с помощью открытия портала. Мысль проста. Предлагает изменять магнитные поля доводя их до идентификации тех магнитных полей, куда необходимо переместиться.

У нас другой случай, чтобы открыть портал с 33-й Галактикой, нужно создать комбинацию фотонов (пучков света) таким образом, чтобы она была идентична структуре фотонов 33-й Галактики.

Думаю, что для этого подойдут зеркала. Только нужно понять какую комбинацию из зеркал необходимо выстроить. И после этого на основное зеркало направить пучки красного и голубого цвета.

Не знаю чего получится. Вообщем идея интересная. Нужно подумать.



dgd вне форума   Ответить с цитированием
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мои умозаключения только что подтвердились. Нашёл на википедии. Российские ученые астрофизики ведут работы в этом направлении. С помощью зеркал происходит искривление пространства.

dgd вне форума   Ответить с цитированием
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я думаю, что разгадка построения комбинации зеркал кроется в созвездии Треугольника, состоящим из 3-х голубых звезд. Рядом с которым расположена 33-я Галактика.

То есть, нам понадобится три зеркала, системник с монитором, подключенный к светодиодам излучающим голубые и красные цвета.

А дальше будем думать, как это всё активизировать.
Последний раз редактировалось dgd; 04.01.2016 в 00:45..
dgd вне форума   Ответить с цитированием
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Еще нашёл информацию. Астрофизики называют такие мосты во вселенной "Эффектом Казимира". Но, если Казимир проводил эксперимент с двумя зеркалами, то мы к этому эффекту добавим третье зеркало для открытия моста в 33-ю Галактику.

Сразу хочу сказать, что если чего и получится и мост откроется, то я туда не пойду. Будем надеется, что представители 33-й Галактики выйдут из моста.

Эффект Казимира — эффект, заключающийся во взаимном притяжении проводящих незаряженных тел под действием квантовых флуктуаций в вакууме. Чаще всего речь идёт о двух параллельных незаряженных зеркальных поверхностях, размещённых на близком расстоянии, однако эффект Казимира существует и при более сложных геометриях.
Причиной эффекта Казимира являются энергетические колебания физического вакуума из-за постоянного рождения и исчезновения в нём виртуальных частиц. Эффект был предсказан голландским физиком Хендриком Казимиром (Hendrik Casimir, 1909—2000) в 1948 году, а позднее подтверждён экспериментально.
dgd вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ты стока текста наклал Дэн. Ваще красава. Я в зеркало давеча смотрелся думаю ёмаё не в 33-й ли я уже нахожусь блин. Надо тормозиться, чтоб обратно воткнуться в нашу грешную....
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Дэн вот тему даю тебе для размышления и разматывания в интернетах. Ключевое слово для гугла - аннунаки. Давай погугли там всех, захарию в том числе и давай поджигай здесь и там.... Тридцать третья покажется тебе с овчинку блин....
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru