TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 14 сентября 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП Опции темы
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Апрель » )
Нет. Все было не так. Первоначальным капиталом явилась предыдущая жизнь. Полная безденежья.

Ну да , Вы правы. Вы не в церкви на исповеди. Это форум.
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Finn » )
древние называли ЭФИРОМ

‎Ночной зефир
‎Струит эфир.
‎Шумит,
‎Бежит
‎Гвадалквивир.( АСП - наше всё)
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Апрель » )
‎Ночной зефир
‎Струит эфир.
‎Шумит,
‎Бежит
‎Гвадалквивир.( АСП - наше всё)

Оргоническая энергия обладает следующими, основными свойствами:
она свободна от массы, не имеет ни инерции, ни веса;
она присутствует всюду, хотя и в различной концентрации, даже в вакууме;
она является средой электромагнитных и гравитационных взаимодействий, субстратом большинства фундаментальных природных феноменов;
она находится в постоянном движении и может быть наблюдаема в соответствующих условиях;
высокая концентрация оргонической энергии привлекает оргоническую энергию из менее концентрированного окружения (что "противоречит" закону энтропии);
оргоническая энергия образует единицы, становящиеся центрами творческой деятельности. Это могут быть клетки, растения и животные, а также облака, планеты звезды, галактики.
Вильгельм Райх
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Апрель » )
Можно я попрошу Вас найти мою цитату, где я написал "мошенническая"? Я написал пирамида. Это финансовое устройство определенного вида, когда расходы поддерживаются за счет доходов, но при этом в результате бизнес-процесса не создается прибавочная стоимость продукта. Так вот, со всей очевидностью, страховая цепь не создает прибавочной стоимости продукта. Финансовый бизнес страхового пула основан на заложенной разнице суммы доходов от продажи книжек МДП над расходами по выплатам. Говоря простым языком, страховой пул ничего не делает, не производит продукта, просто собирает с членов денег больше, чем это нужно для выплат. При этом, наряду с суммами, вырученными от продажи книжки МДП, существуют еще страховые депозиты перевозчиков. Именно поэтому, это является пирамидой. Как финансовый инструмент, основанный на административном международном ресурсе и понуждении ко вступлению в члены национальных ассоциаций либо к понуждению к взаимодействию не члена ассоциации с ассоциацией. Ибо деваться ему, в отсутствии альтернативных систем и операторов поручительства - некуда.
Если Вы этого не понимаете, то Вы не понимаете основ экономики. Тогда Вам нужно взять в руки учебники.

А можно мне ответить? Исключительно в той связи, что ранее мы поспорили на эту тему:

Цитата ( Апрель » )
Первоначально это я назвал МСАТ, АСМАП и страховую цепь пирамидой.
Обманутыми являются перевозчики. Они покупали у АСМАПа необеспеченные книжки МДП.

Цитата ( Апрель » )
Дмитрий. То, что обеспечение АСМАПа не соответствует законодательству - очевидно для самого АСМАПа. Качество их аргументов в свою защиту говорит об этом. Они кроме, как юридически безграмотного допущения о том, что разрыв Соглашения с ними тождественен выходу из Конвенции - ничего более аргументированного сказать не могут.
Их нелегитимность, как гаранта, возникла не вчера. И возможность требования узаконить свою деятельность не была непредсказуемой неожиданностью. Всё-то они знали. Просто надеялись, что их не тронут. Монополисты. Депутаты.
Возвращаясь к терминам. А как бы вы назвали продажу необеспеченных книжек МДП? Если не мошенничество, то как?

Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Отвечу в соответствии с нормами Права.
В уголовном праве вину определяет только суд (до этого действует презумпция невиновности).

Цитата ( Апрель » )
Согласен. Я не суд. Я их назвал мошенниками и пирамидчиками исключительно в обывательском смысле. Был не прав.

Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Апрель » )
Пожалуйста.Если нет прямого нарушения закона, то действия законны. Какими бы они не были. В этом отличие оптимизации от надувательства. За это и получают большие деньги юристы и налоговые финансисты.
Кстати, когда ввели обеспечение деятельности в околотаможенной сфере реальными деньгами, я пошел и взял БГ. Без звука. И не устраивал истерик по поводу того, что это мне дорого.

Да забыл, пользуясь Вашей фразой " Если нет прямого нарушения закона, то действия законны. КАКИМИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ."! А как тогда считать претензии ФТС по недоставке товаров с 90-х годов по Карнетам, которые куча российских судов считает необоснованными?!
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 30.11.2013 в 21:34..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
у меня сегодня мальчОнка должен проходить границу... оформляли ТИР т.к. думали, что в пнд будет ехать и письмо уже точно будет... а вот теперь думаем... на МАППах-то писем вроде нет...............
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
chumka055
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 380
Благодарности:
отдано: 207
получено: 106/72
Цитата ( гук » )
chumka055 я думаю должен точно знать, он общается с людьми которые вкурсе. Подождем от него информацию.

Я не уважаемый Finn, а только учусь. Вчерашний прогноз полностью подтверждается #10120.
Команда устная, документ ожидается в понедельник к обеду.
chumka055 вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
А можно мне ответить? Исключительно в той связи, что ранее мы поспорили на эту тему:

Конечно можно. Спасибо. Помогите коллеге найти и другие цитаты.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Через семь минут ночная смена заступает.
Наверное на разводе поставят задачу.

какие новости?
как я понимаю, и письма прекратить принимать тир по выборгу тоже не было конкретного...
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Апрель » )
Помогите коллеге найти и другие цитаты.

а зачем искать?
что это изменит?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru