TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
Tato_T
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( Xenium » )
Их в Москве и делают в п.Ватутинки.

Значит, так желание есть поставить их для всех желающих! уже 4 месяца сделать никак не могут.
Tato_T вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( Tato_T » )
Значит, так желание есть поставить их для всех желающих! уже 4 месяца сделать никак не могут.

Они производители и работают по договорам только с юрлицами-читай автозаводами! А в продажу и установку за деньги немалые их выпускает АО ГЛОНАСС который "приватизировал" данную сферу и цены может назначать любые.Но Центр России их вообще мало интересует,потому что львиная доля б/у завозится с Япии на ДВ.В первую очередь надо их окучить !
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Tato_T
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( Xenium » )
Они производители и работают по договорам только с юрлицами-читай автозаводами! А в продажу и установку за деньги немалые их выпускает АО ГЛОНАСС который "приватизировал" данную сферу и цены может назначать любые.Но Центр России их вообще мало интересует,потому что львиная доля б/у завозится с Япии на ДВ.В первую очередь надо их окучить !

Так и есть....все для бизнеса, а не для людей
Tato_T вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Выдают СБКТС. Можно посмотреть в Реестре - http://www.gost.ru/wps/portal/pages/...etycertificate
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( Ken-T » )
Выдают СБКТС. Можно посмотреть в Реестре - http://www.gost.ru/wps/portal/pages/...etycertificate

А что там нового ? Одна Тойота всего и куча "мотоциклов"....все это старые новости.
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
BobsonSpb
Старожил
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Благодарности:
отдано: 29
получено: 51/47
Цитата ( Xenium » )
А что там нового ? Одна Тойота всего и куча "мотоциклов"....все это старые новости.

Ну я там сразу увидел транспортер 2011 года и СБКТС выданный 26 апреля в Москве..... (номер СБКТС ТС RU А-DE.ТС11.05318 )
BobsonSpb вне форума   Ответить с цитированием
BobsonSpb
Старожил
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Благодарности:
отдано: 29
получено: 51/47
Цитата ( Xenium » )
А что там нового ? Одна Тойота всего и куча "мотоциклов"....все это старые новости.

Ну я там сразу увидел транспортер 2011 года и СБКТС выданный 26 апреля в Москве..... (номер СБКТС ТС RU А-DE.ТС11.05318 )

и пассат 2014 модельного года с 2,0 дизелем - ТС RU А-DE.ТС11.05316
BobsonSpb вне форума   Ответить с цитированием
Tato_T
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( BobsonSpb » )
Ну я там сразу увидел транспортер 2011 года и СБКТС выданный 26 апреля в Москве..... (номер СБКТС ТС RU А-DE.ТС11.05318 )

и пассат 2014 модельного года с 2,0 дизелем - ТС RU А-DE.ТС11.05316

И вы хотите сказать ,что все они легально в Москве получили СКБТС? как возможно, если ни одна таможня не может сказать где, что и как?
Tato_T вне форума   Ответить с цитированием
BobsonSpb
Старожил
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Благодарности:
отдано: 29
получено: 51/47
Цитата ( Tato_T » )
И вы хотите сказать ,что все они легально в Москве получили СКБТС? как возможно, если ни одна таможня не может сказать где, что и как?

я не задаюсь такими вопросами но там и GLS 550 есть 03/2016 выпуска...... а где эти машины, на сколько легален СБКТС, получили ли они ПТС - я не знаю.
BobsonSpb вне форума   Ответить с цитированием
BobsonSpb
Старожил
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Благодарности:
отдано: 29
получено: 51/47
Ну что. Итоги недели таковы:
1. в глонассе в шушарах говорят что устройства кончились, следующая партия 15 мая.
2. Ни одного живого человека с глонассом на культуры не видели, ни одного ПТС не выдали. Те брокеры кто контактирует с клиентами бронировавшими себе глонасс говорят что им ничего не выдавали....
Чую кто то что то кружит.
BobsonSpb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru