TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
From
Постоялец
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 150
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( smeta » )
Если работать нормально, не конфликтовать,, не претендовать на отпуска и отгулы то никто не откажет в следующем контракте.. надо остаться до 21на работе, значит до 22... И всё будет пучком) Очередь желающих работать на таких условиях стоит отсюда и до обеда)

Если работать нормально уберут еще раньше Это такие очереди где, за исключением выходцев из МВД в поисках лучших мест.
p.s. Работать в данных подразделениях часто приходится сутками и без выходных, а остаться до 21 или значит 22 это как раз не работать, а создавать вид бурной деятельности чем некоторые и занимаются.
Последний раз редактировалось From; 29.01.2016 в 23:31..
From вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( smeta » )
Если хорошо работать - не уберут... а на счёт жить на работе - что плохого? поработал до восьми, и спать лёг - всё не тратить время на дорогу... кстати, если думаете, что за забором лучше - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Ээээээ... По мне, так лучше за забором. Там, то есть здесь, хоть видишь к чему идти.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
КАЛИНИНГРАД
Завсегдатай
 
Аватар для КАЛИНИНГРАД
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 97
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( smeta » )
... а на счёт жить на работе - что плохого? поработал до восьми, и спать лёг - всё не тратить время на дорогу... кстати, если думаете, что за забором лучше - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Это слова молодого, начинающего жить человека, не имеющего семьи и др. обязательств.
Ошибаетесь! Жить надо не только работой, а жить надо своей жизнью. Никакие деньги не заменят нормальной человеческой жизни.
За забором - море возможностей, могу сказать точно, жить для этого на работе не надо. Спасибо службе - пенсию имею по выслуге, чего и Вам желаю. Желаю дослужиться до высоких погон и получить пенсию.
Только сейчас понимаешь, как много всего хорошего и полноценного можно получить от жизни, того, чего восполнить деньгами просто не возможно.
Жить сутками на работе и получать постоянные пинки и подставы, слушать истерические крики (особенно мадам руководительницей) - Вы считаете это жизнью? Ну что же, каждый выбирает для себя сам! Знаю много молодых, перспективных оперов, которые сами писали заявления и уходили, как Вы пишите "за забор" и не жалеют.
Моя служба начиналась тогда, когда ценились профессионалы, тогда, когда в таможню можно было попасть с улицы, не имея крутых родственников и знакомых, а такое было.
А сейчас совсем все не так.

"надо остаться до 21на работе, значит до 22... И всё будет пучком..." Это не работа, а имитация бурной деятельности и Вы прекрасно об этом знаете!
Последний раз редактировалось КАЛИНИНГРАД; 30.01.2016 в 10:57..
КАЛИНИНГРАД вне форума   Ответить с цитированием
Каяка
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Истину глаголишь,Калининград!
Каяка вне форума   Ответить с цитированием
китаец 1
Активист
 
Аватар для китаец 1
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 238
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( КАЛИНИНГРАД » )
Это слова молодого, начинающего жить человека, не имеющего семьи и др. обязательств.
Ошибаетесь! Жить надо не только работой, а жить надо своей жизнью. Никакие деньги не заменят нормальной человеческой жизни.
За забором - море возможностей, могу сказать точно, жить для этого на работе не надо. Спасибо службе - пенсию имею по выслуге, чего и Вам желаю. Желаю дослужиться до высоких погон и получить пенсию.
Только сейчас понимаешь, как много всего хорошего и полноценного можно получить от жизни, того, чего восполнить деньгами просто не возможно.
Жить сутками на работе и получать постоянные пинки и подставы, слушать истерические крики (особенно мадам руководительницей) - Вы считаете это жизнью? Ну что же, каждый выбирает для себя сам! Знаю много молодых, перспективных оперов, которые сами писали заявления и уходили, как Вы пишите "за забор" и не жалеют.
Моя служба начиналась тогда, когда ценились профессионалы, тогда, когда в таможню можно было попасть с улицы, не имея крутых родственников и знакомых, а такое было.
А сейчас совсем все не так.

"надо остаться до 21на работе, значит до 22... И всё будет пучком..." Это не работа, а имитация бурной деятельности и Вы прекрасно об этом знаете!

Согласен с каждым словом.
И как только вы станете не нужны, никто не вспомнит о всех ваших подвигах и заслугах перед Родиной.
китаец 1 вне форума   Ответить с цитированием
-=xXx=-
Постоялец
 
Аватар для -=xXx=-
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( китаец 1 » )
И как только вы станете не нужны, никто не вспомнит о всех ваших подвигах и заслугах перед Родиной.

Совершенно верно!!!!!
-=xXx=- вне форума   Ответить с цитированием
smeta
Гость
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( китаец 1 » )
И как только вы станете не нужны, никто не вспомнит о всех ваших подвигах и заслугах перед Родиной.

тоже согласен - мы это испытали на себе)
Последний раз редактировалось smeta; 31.01.2016 в 13:48..
smeta вне форума   Ответить с цитированием
smeta
Гость
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( КАЛИНИНГРАД » )
Это слова молодого, начинающего жить человека, не имеющего семьи и др. обязательств.
Ошибаетесь! Жить надо не только работой, а жить надо своей жизнью. Никакие деньги не заменят нормальной человеческой жизни.
За забором - море возможностей, могу сказать точно, жить для этого на работе не надо. Спасибо службе - пенсию имею по выслуге, чего и Вам желаю. Желаю дослужиться до высоких погон и получить пенсию.
Только сейчас понимаешь, как много всего хорошего и полноценного можно получить от жизни, того, чего восполнить деньгами просто не возможно.
Жить сутками на работе и получать постоянные пинки и подставы, слушать истерические крики (особенно мадам руководительницей) - Вы считаете это жизнью? Ну что же, каждый выбирает для себя сам! Знаю много молодых, перспективных оперов, которые сами писали заявления и уходили, как Вы пишите "за забор" и не жалеют.
Моя служба начиналась тогда, когда ценились профессионалы, тогда, когда в таможню можно было попасть с улицы, не имея крутых родственников и знакомых, а такое было.
А сейчас совсем все не так.

"надо остаться до 21на работе, значит до 22... И всё будет пучком..." Это не работа, а имитация бурной деятельности и Вы прекрасно об этом знаете!

Поверьте - не знаю... может вы не попадали в такие работы, когда не то, чтобы до 21 а жить надо было круглосуточно от объёма работ, простого объёма, который никаким "профессионализмом" не сделать за 8 часов...
а что до остального - я сам уж как лет 5 на пенсии, помню Ванина на Пречистенке)... а то чем надо жить - у всех разные семейные обстоятельства и жизненные приоритеты, случаи разные бывают, был бы помоложе вернулся, и поверьте, принёс раскладушку на работу снова, мне работа нравилась... да и вообще, денег нет -какая это жизнь, не верю я в эти философии, живите духом и с голой попой
smeta вне форума   Ответить с цитированием
Каяка
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
smeta учит жизни ученых людей Думает самый умный...Тебе люди говорят, что Калининград ПРАВ и не нужно в этом сомневаться.
Каяка вне форума   Ответить с цитированием
КАЛИНИНГРАД
Завсегдатай
 
Аватар для КАЛИНИНГРАД
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 97
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=smeta;2350088]Поверьте - не знаю... может вы не попадали в такие работы, когда не то, чтобы до 21 а жить надо было круглосуточно от объёма работ, простого объёма, который никаким "профессионализмом" не сделать за 8 часов...


Всякое бывало, и, круглосуточно тоже. Порой такие задачи ставились, которые были просто физически не выполнимы. Задачи, которые менялись ежечасно.
Понятно, что деньги нужны всем, но не такой ценой. Тем боле, если есть пенсия + работа, то какая голая попа, как Вы пишите. Человеку по своей натуре всегда всего мало.
Мне тоже нравилось служить, что бы кто не говорил, в КОТ был коллектив, были профессионалы. Конечно, как и везде, были люди разные. Когда было руководство из местных, то было очень хорошо, а как начали с 2005 года "гости заморские" приезжать, то и началась вся эта чехарда. Приезжали некоторые вообще люди на пол года, отделом поруководить, приподняться, погоны получить, и бегом назад.
Правда пришёл в 2007 году начальник, знающий и профессионал, да и последний начальник, как бы его здесь на форуме не обсуждали (несколько лет назад) был требовательный и знал, что требовать. Многие его не понимали, кто-то боялся, но как показала жизнь, он требовал справедливо и об этом говорят многие, кого я встречаю.
В областной совсем по-другому, тоже знаю, плавали, и коллектив и..., если бы мне предложили туда вернуться, то не смотря ни на какие деньги, ответ был бы отрицательным.
Да что уже жалеть или не жалеть, КОТ, акцизка, нет ничего, забыто. Есть только областная, опять же по аббревиатуре КОТ, там подход свой.
Я не хочу называть фамилии и имена, не подумайте, что я хочу кого-нибудь обидеть. Кто в теме, в курсе.Все уже давно свершилось и прошло. Просто на работе можно сутками сидеть по разному.
А "за забором" знающие люди нужны, даже при сегодняшнем положении. Только на гражданке понимаешь, какой бесценный опыт получаешь в системе, который очень ценится и востребован.
Последний раз редактировалось КАЛИНИНГРАД; 31.01.2016 в 16:16..
КАЛИНИНГРАД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru