TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Горизонтальный цементный силос - код? Опции темы
baumaschinen
Новичок
 
Аватар для baumaschinen
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Горизонтальный цементный силос - код?

Уважаемые коллеги, помогите разобраться с кодом для горизонтальных цементных силосов (бункеров) предназначенных для хранения и дозированной отгрузки цемента. Силосы оборудованы электронной системой дозирования и шнековым разгрузочным желобом с электроприводом, наличие которых вносит некоторое замешательство.

По идее подходит 7309009000. Но не уверен.
Заранее спасибо за помощь.
baumaschinen вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( baumaschinen » )
Уважаемые коллеги, помогите разобраться с кодом для горизонтальных цементных силосов (бункеров) предназначенных для хранения и дозированной отгрузки цемента. Силосы оборудованы электронной системой дозирования и шнековым разгрузочным желобом с электроприводом, наличие которых вносит некоторое замешательство.

По идее подходит 7309009000. Но не уверен.
Заранее спасибо за помощь.


Силос металлический для хранения зерновых культур с системами выгрузки, аэрации и термоконтроля (плоскодонные силосы, силосы с коническим дном) представляет собой металлические емкости (силосы), предназначенные для хранения зерна (пшеницы, кукурузы, риса, ячменя и т.д.) и масличных семян (подсолнечника и сои), а также гранулированной продукции. Плоскодонные силосы - металлические цилиндрические зернохранилища на бетонном основании с плоским или конусообразным дном, силосы с коническим дном - металлические цилиндрические зернохранилища с металлическим разгрузочным бункером (разгрузка осуществляется под действием силы тяжести), могут иметь маленький металлический разгрузочный бункер, используются для хранения отходов зернообрабатывающего комплекса, а также в качестве промежуточных (буферных) емкостей для загрузки транспорта. В состав силоса входит комплект листов, балок, соединительных элементов, уплотнений и крепежа для крыши силоса, комплект листов, ребер жесткости, соединительных элементов, уплотнений и крепежа для нижнего конуса (бункера) силоса (только для силосов с коническим дном), комплект опор и соединительного крепежа (только для силосов с коническим дном), обеговый зачистной шнек (только для плоскодонных силосов), система вентиляции и аэрации (вентиляторы мобильные или стационарные, крышевые и наземные), система термоконтроля (тросы с термодатчиками, индикаторы минимального и максимального уровня зерна, соединительные кабели, компьютер), эстакады для загрузочных транспортеров со стойками крепления к силосам, внутренние и наружные лестницы с ограждением, площадками отдыха.


Оно???
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
baumaschinen
Новичок
 
Аватар для baumaschinen
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
Силос металлический для хранения зерновых культур с системами выгрузки.....

Оно???

Думаю что нет. Для цемента предназначено.
Но по конструктивным особенностям похоже вроде. Только как на таможне объяснить что не для зерновых культур?

Выглядит все это дело так:

Последний раз редактировалось baumaschinen; 20.12.2009 в 01:48.. Причина: вставка фото
baumaschinen вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Думаю что нет. Для цемента предназначено.
Но по конструктивным особенностям похоже вроде. Только как на таможне объяснить что не для зерновых культур?

31-я графа вам в помощь...


ищите и обрящете...


http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=7309009000
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
Последний раз редактировалось atreg64; 20.12.2009 в 01:55..
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
baumaschinen
Новичок
 
Аватар для baumaschinen
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
atreg64, спасибо большое.
baumaschinen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru