TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Третья волна санкций Опции темы
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
https://charter97.org/ru/news/2018/3/26/284209/

совсем эті буржуі нюх потерялі! Пора видно запускать ракету , которая летает вокруг земли и никогда не падает.
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Автоторгсервис » )
https://charter97.org/ru/news/2018/3/26/284209/

совсем эті буржуі нюх потерялі! Пора видно запускать ракету , которая летает вокруг земли и никогда не падает.

Пора включить голову: никогда европа не была нам ни другом, ни подругой.
Люлей огребали и клялись в дружбе, чтобы лежачих не запинали.
Умные пиндосы пока в канализацию не загонят и не поставят своих асенизаторов у руле, крен остановятся. А наши придут, наваляют, попьют потанцуют на победном балу и домой, ждать когда опять хвост поднимут.

ПыСы: Вован доведёт до логического конца перевооружение, скинет корону, придёт к власти Волфович, вот тогда я посмотрю как мерконы-маркели заулыбаются...

ПыСыСы: забить на них и повернуться задом. Пусть сами себя грызут, им не привыкать...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( atreg64 » )
ПыСы: Вован доведёт до логического конца перевооружение, скинет корону, придёт к власти Волфович, вот тогда я посмотрю как мерконы-маркели заулыбаются...

От ты даёшь... Не выспался штоль? Один пенс сдаст табуретку второму, слеХка контуженному? ))) В первую очередь заулыбаемся мы все, потом уж те, что за бугром...

Сам же говоришь:

Цитата ( atreg64 » )
Пора включить голову

)))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( ПреведЪ » )
От ты даёшь... Не выспался штоль? Один пенс сдаст табуретку второму, слеХка контуженному? )))


Они конечно пенсы, но это наши пенсы!(с) почти
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Автоторгсервис » )
https://charter97.org/ru/news/2018/3/26/284209/

совсем эті буржуі нюх потерялі! Пора видно запускать ракету , которая летает вокруг земли и никогда не падает.

Точно^)) Они же должны были три раза ку сказать после мультиков и сокрушительной победы на выборах, а они гады так не уважают, обижают.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
Цитата ( frodo » )
Точно^)) Они же должны были три раза ку сказать после мультиков и сокрушительной победы на выборах, а они гады так не уважают, обижают.

Ой , чувствую отожожмут под шумок у Абрама Челсі.
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Автоторгсервис » )
Ой , чувствую отожожмут под шумок у Абрама Челсі.

)))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,668
Благодарности:
отдано: 2,361
получено: 6,018/5,011
Хотите я буду вашим презом? Я расстреляю 50% сразу нах.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Соглашусь с Евгением Яновичем:
"Если у Великобритании какие-то проблемы с русскими, почему их дипломатов должны высылать португальцы или румыны? Отвечать на это логически бессмысленно, но надо. Их надо троллить", – заявил в прямом эфире программы Владимира Соловьёва "Полный контакт" политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

"Об этих ребят надо просто вытирать ноги. Ничего другого с ними сделать нельзя. Они не хотят и не будут вести себя разумно, логично, по правилам, по-джентльменски. Не может человек с психологией жулика вести себя иначе", – рассказал эксперт.

В России вечно размышляют, а почему англичане так себя ведут? "Наверное, у них – проблема с Brexit, они хотели отвлечь". "Мы всё время их оправдываем. Ну, у бабы мужик пьёт. Она постоянно рвёт жилы, чтобы оправдать его: "Его не понимают", "на работе у него – начальник-скотина", "работает он тяжело". Бухарь он у тебя, гони его!", – поделился своим мнением Сатановский.(с)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Цитата ( atreg64 » )
Соглашусь с Евгением Яновичем:
"Если у Великобритании какие-то проблемы с русскими, почему их дипломатов должны высылать португальцы или румыны? Отвечать на это логически бессмысленно, но надо. Их надо троллить", – заявил в прямом эфире программы Владимира Соловьёва "Полный контакт" политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.
"Об этих ребят надо просто вытирать ноги. Ничего другого с ними сделать нельзя. Они не хотят и не будут вести себя разумно, логично, по правилам, по-джентльменски. Не может человек с психологией жулика вести себя иначе", – рассказал эксперт.
В России вечно размышляют, а почему англичане так себя ведут? "Наверное, у них – проблема с Brexit, они хотели отвлечь". "Мы всё время их оправдываем. Ну, у бабы мужик пьёт. Она постоянно рвёт жилы, чтобы оправдать его: "Его не понимают", "на работе у него – начальник-скотина", "работает он тяжело". Бухарь он у тебя, гони его!", – поделился своим мнением Сатановский.(с)

Мы такие хорошие, а весь мир нас не понимает...
Понимают! И друзья-попутчики есть, например КНДР...
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru