TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : LEXSUS RX 300 Опции темы
bluangel
Гость
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА

ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ LEXSUS RX 300.ПО ИНТЕРНЕТУ ПРЕДЛАГАЮТ ИЗ ШТАТОВ.ПОКУПАТЬ АВТО НЕ ВИДЯ ЕГО ДЕЛО СОМНИТЕЛЬНОЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ КАК НЕ ПОПАСТЬ В ПРОСАК.ИЫ ЛЮДИ ОПЫТНЫЕЮ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
mar_s
Гость
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
надо покупать у нормальных людей,но помнить,что машину покупаешь не новую,а с пробегом.

Я у одного человека уже 3-ю беру,машины отличные,так что могу посодействовать.

сам через 4 дня еду за лексусом для себя.
mar_s вне форума  
Сергей
Гость
 
to bluangel:

Я бы рекомендовал следующее:

-покупать у серьёзного дилера не занимающегося битыми и проблемными машинами,имеющего свою площадку с выкупленными и продающимися машинами(желательно в большом количестве),

-видеть и знать у кого (на каком аукционе) куплена ваша машина и

обязательно иметь CARFAX (всю историю) перед покупкой и гарантию,

-сделать независимую экспертизу покупаемой машины у одноимённого

(с маркой авто) дилера(стоит около 100$),

-покупать в Калифорнии(США),где машины сухие и практически новые,

так как эксплуатировались в сухом летнем климате без снега и дождей

плюс хорошая культура вождения и отличные дороги,

-не покупать уже пригнанную на продажу машину(даже в Финляндии),

а самому участвовать в процессе выбора машины в Калифорнии (даже находясь в России).

P.S.

Серьёзный дилер не будет обманывать вас и рисковать при этом своим налаженным за многие годы прибыльным бизнесом.Калифорнийский LEXUS RX300,2002, не битый,не проблемный по дилерскому справочнику Kelley Blue Book (2006г.)в базовой комплектации стоит 26700$.
 
Sea Worker
Гость
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Может вас устроит Toyota Harrier

Правда руль справа, но по фаршу гораздо лучше Lexus

Фото с сайта www.auto.vl.ru











Sea Worker вне форума  
Sea Worker
Гость
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Описание модели Harrier (Тойота Харриер)

Toyota Harrier – это автомобиль, активно осваивающий новый рынок высококлассных внедорожников. В компании Toyota эту модель назвали аббревиатурой SUS (Sport Utility Salon). На американском и европейском рынке Harrier был представлен своим аналогом – Lexus RX300.



В Harrier применяется передний привод, аналогичный модели Camry. Хотя и не очень похожий на внедорожники, предназначенные для настоящего офф-роада, Harrier все же оборудован противоударной дугой, независимой подвеской, прочным кузовом и системой Active Engine Control Mount, которая устанавливалась на модификации с 3-х литровым двигателем.



Высокая шумоизоляция и комфортность ставят Harrier в один ряд с седанами высшего класса. Он оснащается двумя типами двигателей: 6-цилиндровым V-образным объемом 3 литра и 4-цилиндровым рядным объемом 2.4 литра.



Harrier также комплектуется 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. В 2000 году модель подверглась рестайлингу. Был немного изменен внешний вид решетки радиатора и фар, остальные элементы кузова остались нетронутыми. Как раз в период этой модернизации 4-цилиндровый рядный двигатель приобрел объем 2.4 литра, за счет чего была решена проблема недостатка мощности.[/QUOTE]
Sea Worker вне форума  
bluangel
Гость
 
[B]большое спасибо за советы.

Harrier хорошая машина но мне бы не хотелось машины с правым рулем я привык к левому.

Подскажите может быть кто нибудь имел дело с Global Auto USA.

как определить надежный ли диллер?
 
Юрий
Гость
 
Юрий



Незарегистрированный





26.11.2005, 19:33

Уважаемый "50", Вы тут даёте ссылки на некоторые крупные компании, в частности на globalautousa (www.globalautousa.com). У меня возникает вопрос, а у вас есть опыт работы с этой



компанией? Я думаю, что если бы был, то ваши рекомендации имели противоположный характер. В своё время я имел глупость связаться с этой "конторой". ... Заказал тачку, оплатил,.... прислали... вместо 2002г.в - 2001г.в., вместо красной - чёрную... а заверения, что машина не крашенная (крашенная по кругу, вся во вмятинах, салон "убитый") и пробег 30 миль (реальный оказался 72миль). На мой "праведный гнев" я получил ответ...- мы ошиблись, а прбег можно и скрутить... Так что, аккуратние с рекомендациями.
 
niregun
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
товарищь в декабре получил хороший 300й 2002 года за 25500 в москве без таможни.

могу спросить при случае где тарил
niregun вне форума  
bluangel
Гость
 

Цитата ( niregun )
товарищь в декабре получил хороший 300й 2002 года за 25500 в москве без таможни.

могу спросить при случае где тарил



Буду очен признателен
 
Nikk
Гость
 
За чуть-чуть большую сумму можно и из Европы взять......................
 
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru