TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот такой он, автомобиль из Белоруссии. Опции темы
Пан Гималайский
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не морочьте людям голову. В Белорусии только "помойки" остались, если говорить о авто по "выгодным" ценам. Либо пробег - космос, либо - Литва селвижная. Вы и ваши земляки хорошие ребята, но когда пытаетесь втулить какое-нибудь фуфло становиться очень забавно.
Опыт работы с братьями-сябрами с 2000 года.
Последний раз редактировалось Пан Гималайский; 23.09.2010 в 15:07..
Пан Гималайский вне форума   Ответить с цитированием
zagroman
Гость
 
вопрос топикстартеру

Уже куплены билеты в Минск на конец сентября.
Скажем так, если не куплю ничего, зато оттдохну телом и душой)
Вопрос топикстартеру - как в РБ обстоят дела с авто офф диллеров. Я не фочу брать убитый, непонятно как ввезенный авто с рук, меня вполне бы устроила меньшая экономия, например при покупке годовалой трейд ин машины. Насколько велик этот сегмент рынка в классе С, кто крупнейшие игроки трейд ин, по возможности их сайты. Спасибо
  Ответить с цитированием
Jeepster
Гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Народ, а кто в курсе насчет езды по России на нововвезенных машинах с белорусским учетом и доверенностью на гражданина РФ? Тормозят ли гайцы?
Jeepster вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,258
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
машин по трейд ину - почти нет
попробуйте погуглить на тему оф дилеров в рб.
знаю, на форде могут быть такие авто..
на фольксе...
остальные - .. не уверен, что работают по такому принципу...
хотя, у нас "монополист" Атлант-М"..
под ним почти все оф дилеры.. может что-то и проскочит.
но массового появления трейд-ин авто не наблюдается
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,258
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
по поводу того, что РБ один хлам остался - согласен частично.
из-за боязни повышения пошлин народ брал авто как на продажу, так и для себя.

те, что на продажу, понятное дело - не ахти..
те, что для себя - намного повеселее.

сейчас, пока есть передышка до очередного взлёта ажиотажа, те, кто купил для себя, но разочаровался или желает поменять на что-то поинтереснее или наоборот подешевле - может отдавать свой авто в люди...

поэтому - кто ищет, тот найдёт.

цена, при этом, абсолютно не показатель.
завышенная цена совсем не есть показатель состояния и хорошего прошлого авто...
равно как и низкая не говорит о том, что авто совсем плох...
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Tagin
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Добрый день! Собираюсь в Минск за авто. Подскажите реальные цены на авто проходящие по законодательству в Россиию. Бюджет авто 8000 долларов. Есть ли смысл?
Tagin вне форума   Ответить с цитированием
Tagin
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да и еще сразу вопросик, подскажите как и когда работают Ваши авторынки. Спасибо.
Tagin вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
За такие деньги будет один хлам.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Inostranez
Гость
 
Цитата ( цягник » )
Воз и ныне там? Да что вы говорите!!
Автомобили из РБ россияне скупают в массовом порядке; законодательство ТС и разъяснения ФТС РФ предполагают беспрепятственный ввоз и безвозмездную регистрацию автомобилей, зарегеных в РБ до 1.01.10 года; а у вас воз и поныне там? Тысячи людей, уверен, уже получили ПТС и перепродали очередную партию своим землякам, а у вас воз и поныне там?
И доколи ваш личный воз будет вязнуть в болоте ваших субъективных предубеждений??? Или вы уверены, что человек, получивший бесплатный ПТС на авто из РБ станет распинаться тут на форуме и засвечивать свои данные? Перекуп-то? Не смешите!!!
И что вы знаете про автомобили в РБ? И за чем вы, и по чём вы собираетесь покупать супердешёвый автомобиль в РБ? Для чего? Для того, чтобы потом вылезти на этот или другой форум и всем поплакать, что в РБ одни "утопленники"?
Лучше пишите сюда интересующие вопросы, а мои земляки и я постараемся дать объективную оценку автомобильному рынку и состоянию автопарка в Беларуси. Чтобы вы не гнались за тридевять земель в поисках дешёвого автошрота и неизлечимой головной боли впридачу к нему.

Вы бы сначала посмотрели на мой Ник и задумались:-" А что он такой Ник взял?"
Так вот к вашему сведению я живу в той стране, откуда вы в Белоруссию и натаскали 95% нашин.
И поэтому про ваши мафынки я знаю все. И не собираюсь я покупать в Белоруссии ваш "супердешевый" автомобиль, поскольку катаюсь на обыкновенном не "супердешевом" БМВ.
И вполне этим доволен, чего и вам желаю.
  Ответить с цитированием
Москва-Минск
Гость
 
КАК то ТАК

Приехал в Минск на 3 дня,а пошла уже вторая неделя).Про машины.На рынках и по объявлениям все меня убеждают:бери ПТС получишь 100%.Но... я такой по рынку не один брожу.... Народ из Москвы и регионов тоже тусуется,общался.Все хотят но в движении не уверены.Беларусы давят аргументами,все уже получают ПТС,вон даже на сайте ткс выкладывали......Но....... болтовню к делу не пришьёшь.Оно и понятно продать с наваром то надо....А так пара-тройка клубешников ничего вроде,да и дамы тоже)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru