TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что за тема опять с экспертизой Белорусских машин? Опции темы
Юстос
Активист
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 11
получено: 17/15
Цитата ( bistro » )
Это все левые отмазки, начальник Пикинского поста сказал брокерам что с Белоруссией и Казахстаном тема закрыта до нового года, это никак ни с чем не связано, кроме как с Лукашенко и РФ

а как по твоему сегодня там выдавали птсы?
Юстос вне форума   Ответить с цитированием
bistro
Постоялец
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Цитата ( Юстос » )
а как по твоему сегодня там выдавали птсы?

Ну сегодня и я получил; Я Был сегодня и на Пикино и на Щербинке. Ну может быть "своим" еще пару дней и будут выдавать, а с понедельника все, кирдык точно.
bistro вне форума   Ответить с цитированием
Юстос
Активист
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 11
получено: 17/15
Цитата ( bistro » )
Ну сегодня и я получил; Я Был сегодня и на Пикино и на Щербинке. Ну может быть "своим" еще пару дней и будут выдавать, а с понедельника все, кирдык точно.

зачем ты делиш на своих и чужих,только смуту наводишь.я получаю на общих основаниях,потому что не боюсь отстаивать свой интерес.
Юстос вне форума   Ответить с цитированием
bistro
Постоялец
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Цитата ( Юстос » )
зачем ты делиш на своих и чужих,только смуту наводишь.я получаю на общих основаниях,потому что не боюсь отстаивать свой интерес.

ну ну на общих основаниях сегодня даже на таможню не пускали с Белоруссией, мне сказали что сейчас еще неразбериха, потому что пока есть только факс Приказа ФТС, а когда придет оригинал, перестанут выдавать вообще. А это два-три дня максимум
bistro вне форума   Ответить с цитированием
Юстос
Активист
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 11
получено: 17/15
Цитата ( bistro » )
ну ну на общих основаниях сегодня даже на таможню не пускали с Белоруссией, мне сказали что сейчас еще неразбериха, потому что пока есть только факс Приказа ФТС, а когда придет оригинал, перестанут выдавать вообще. А это два-три дня максимум

если ты про пикино так туда всегда пройти тяжело,лучший способ через звонок в приемную на таганку.а про приказ-ты себе представляешь что это не приказ,это кодекс менять надо.
Юстос вне форума   Ответить с цитированием
ВОВ
Старожил
 
Аватар для ВОВ
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 403
Благодарности:
отдано: 8
получено: 12/12
Вот это новость
ВОВ вне форума   Ответить с цитированием
Зайцев12
Постоялец
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 105
Благодарности:
отдано: 0
получено: 8/8
Сегодня приехал второй раз пробовать. Инспектор прямо сказал, что можете документы сдавать, но раньше чем через два месяца ответа не будет, а может и три....а может и до нового года. Походу точно хотят до нового года дождаться что бы всем отказать по евро 5
Зайцев12 вне форума   Ответить с цитированием
ВОВ
Старожил
 
Аватар для ВОВ
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 403
Благодарности:
отдано: 8
получено: 12/12
Цитата ( Зайцев12 » )
Сегодня приехал второй раз пробовать. Инспектор прямо сказал, что можете документы сдавать, но раньше чем через два месяца ответа не будет, а может и три....а может и до нового года. Походу точно хотят до нового года дождаться что бы всем отказать по евро 5

А инспектор не сказал каким образом без документов добраться на авто до дома?
По информации от брокеров из Пикино должны были на каждый ТП посадить по эксперту-криминалисту. Но мы же в России
ВОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ларионов
Завсегдатай
 
Аватар для Ларионов
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Цитата ( ВОВ » )
А инспектор не сказал каким образом без документов добраться на авто до дома?
По информации от брокеров из Пикино должны были на каждый ТП посадить по эксперту-криминалисту. Но мы же в России

А никак. Как ты без документов поедешь? В зеленограде сегодня очередь была человек 30 всех развернули. Один отважный оставил документы)))) благо без машины приехал. Я был на приеме у начальника зеленоградского поста, он сказал что они вообще с понедельника закрывают отдел который белоруссией занимается, т. Е. В зелеке вообще ничего принимать с понедельника не будут. Так что туда можете даже не ездить.
Ларионов вне форума   Ответить с цитированием
ВОВ
Старожил
 
Аватар для ВОВ
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 403
Благодарности:
отдано: 8
получено: 12/12
Цитата ( Ларионов » )
А никак. Как ты без документов поедешь? В зеленограде сегодня очередь была человек 30 всех развернули. Один отважный оставил документы)))) благо без машины приехал. Я был на приеме у начальника зеленоградского поста, он сказал что они вообще с понедельника закрывают отдел который белоруссией занимается, т. Е. В зелеке вообще ничего принимать с понедельника не будут. Так что туда можете даже не ездить.

А в Пикино?
ВОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru