TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Экспорт овощей и фруктов из Боснии в Россию увеличился в 100 раз Опции темы
Превед
Гость
 
Цитата ( Йохан Палыч » )
Ну здравствуйте. Два пути обогащения. Приплыли называется. Это ж когда было-то? В прошлом столетии? Сейчас любого гражданина Российской Федерации ночью поднимИте вопросом - "Как быстро обогатиться?" и через одного(ну максимум через двух) полУчите ответ - через любовь. Это не я сказал, таковы результаты социологических исследований. Ссылка где-то есть.
И в этом нет ничего странного, потому что любовь правит миром. И было бы глупо этим не пользоваться, согласитесь. Нет же запрета на то, чтобы взять да и полюбить состоятельного гражданина(не обязательно Российской Федерации) и выйти за него замуж, или гражданку - и жениться на ней. Или наоборот - в зависимости от ориентации и гендерной идентичности, благо толерантное сознание накрывает собой одну за другой цивилизованные и не очень страны. Впрочем не обязательно жениться и выходить замуж, вполне достаточно любить. По возможности регулярно. Вот и быстрое обогащение Вам на здоровье! А Вы всё криминал да магию по старинке поминаете.

По ходу пьесы бОльшая часть населения РФ в последние месяцы активно занимается как раз любовью. Впрочем, нет, не активно, скорее, пассивно. Т.к. родная и любимая им (населением)власть уж очень активно в последние месяцы его (население) любит. Во всех позах...

Неужто все разбогатеют наконец? )))
  Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( Vovez » )
Ха!.. И при всём при том половина страны, получив после недавнего отъезда гостивших столичных родственников посылку с рулончиками, недоумевала: "И шо они, газет не выписывают?"

Беда! Я давно не выписываю газеты.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Йохан Палыч
Гость
 
Цитата ( Превед » )
По ходу пьесы бОльшая часть населения РФ в последние месяцы активно занимается как раз любовью. Впрочем, нет, не активно, скорее, пассивно. Т.к. родная и любимая им (населением)власть уж очень активно в последние месяцы его (население) любит. Во всех позах...

Неужто все разбогатеют наконец? )))

Пожалуй не открою Вам Америки если скажу, что в любви очень важное место занимает прелюдия. Народу и власти архиважно максимально возбудить друг друга перед коитусом. Умелая власть легко удовлетворяется, когда народ-её половой партнёр возбужден, когда он становится пылающим огнем, способным отдать максимальное количество накопленной им знергии. Особенно во время оргазма. А чем больше оргазмов испытывает народ во время занятий любовью с властью, тем больше подпитывается энергией власть. А энергия которую власть получает, занимаясь соитием с народом, позволяет ей реализовывать любые свои планы и цели. Всё по честному и без обмана выходит. Народ в акте любви источает энергию, а власть эту энергию аккумулирует и придает ей материальную форму. И, естественно, возвращает народу её часть в виде материальных ценностей. Таким образом если любить будем всех, вся и подряд, то разбогатеем как Вы абсолютно верно заметили - наконец.
  Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( MJ » )
--Вслед за Черногорией и Албанией --
Ну, во-первых, Данкверт говорил не про Черногорию, а про Македонию, а во-вторых, из 5 балканских стран, не входящих в ЕС, есть ещё 2.
Правда когда дойдёт таки очередь до Черногории (за то, что поддержала санкции ЕС против России), то Сербия останется незакрытой точно. Братушкам кислород не перекроют.
Поедим ещё итальянских яблочек, помидор, киви, греческой черешни, персиков, болгарских овощей и прочего под видом сербских.

Сербы в скором времени поддержат санкции ЕС. Так что, сербского и "квазисербского" ничего не будет. Кроме института Сербского.
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Кохановский
Гость
 
Цитата ( Йохан Палыч » )
Ну здравствуйте. Два пути обогащения. Приплыли называется. Э Нет же запрета на то, чтобы взять да и полюбить состоятельного гражданина(не обязательно Российской Федерации) и выйти за него замуж, или гражданку - и жениться на ней. Или наоборот - в зависимости от ориентации и гендерной идентичности, благо толерантное сознание накрывает собой одну за другой цивилизованные и не очень страны. Впрочем не обязательно жениться и выходить замуж, вполне достаточно любить. По возможности регулярно. Вот и быстрое обогащение Вам на здоровье! А Вы всё криминал да магию по старинке поминаете.

Продажная любовь это не любовь. Был уже фильм вразумительный. "Интердевочка" назывался. Совесть есть у русских девчонок. Не могут они любить за деньги. Только притвориться если. Или продаться. Но это губит чистые чувства и приводит к погибели. Увы!
  Ответить с цитированием
Не могу я без любви
Гость
 
Разве счастливы они, Ведь у них не по-любви.

Цитата ( Йохан Палыч » )
Ну здравствуйте. Два пути обогащения. Приплыли называется. Это ж когда было-то? В прошлом столетии? Сейчас любого гражданина Российской Федерации ночью поднимИте вопросом - "Как быстро обогатиться?" и через одного(ну максимум через двух) полУчите ответ - через любовь. Это не я сказал, таковы результаты социологических исследований. Ссылка где-то есть.
И в этом нет ничего странного, потому что любовь правит миром. И было бы глупо этим не пользоваться, согласитесь. Нет же запрета на то, чтобы взять да и полюбить состоятельного гражданина(не обязательно Российской Федерации) и выйти за него замуж, или гражданку - и жениться на ней. Или наоборот - в зависимости от ориентации и гендерной идентичности, благо толерантное сознание накрывает собой одну за другой цивилизованные и не очень страны. Впрочем не обязательно жениться и выходить замуж, вполне достаточно любить. По возможности регулярно. Вот и быстрое обогащение Вам на здоровье! А Вы всё криминал да магию по старинке поминаете.

ну, не виноватая я, не виноватая я,
Что не могу я без любви любить богатого Да.
http://www.gl5.ru/fabrika-ne-vinovataya-ya.html
  Ответить с цитированием
Пустячок, а приятно!
Гость
 
Форумы TKS.RU / Разделы / Обсуждение материалов / Экспорт овощей и фруктов из Боснии в Россию увеличился в 100 раз

Не знаю правда-не правда, но тема звучит красиво! "Экспорт овощей и фруктов из Боснии в Россию увеличился в 100 раз"! И пусть не обязательно из Боснии! Сколько еще фруктов мы не попробовали! Одних бананов около 70 видов! А еще есть всякие там питайя, карамбола, http://photoshtab.ru/2011/03/exoticfruit/
  Ответить с цитированием
Йохан Палыч
Гость
 
Цитата ( Кохановский » )
Продажная любовь это не любовь. Был уже фильм вразумительный. "Интердевочка" назывался. Совесть есть у русских девчонок. Не могут они любить за деньги. Только притвориться если. Или продаться. Но это губит чистые чувства и приводит к погибели. Увы!

А любви всем сердцем, всеми фибрами своей души никто от совестливых русских девчат(и ребят) не требует. Да и не ждёт. Больше скажу - такая любовь контрпродуктивна. Она как тяжёлый наркотик. Под ним будучи дров наломать можно не слабо. Если Вы когда-либо любили так, то согласитесь со мной. Весь мир скукоживается до предмета своей любви, делается малозначимым и им легко можно пожертвовать. Любящий так человек становится просто социально опасен. А вот любить так, как любишь, допустим, арбуз или свиной хрящик(в зависимости от своих предпочтений) вполне достаточно для того, чтобы и совесть недремлющая не терзала и благосостояние прирастало. Как Вам такая концепция? Вроде нормалёк.
  Ответить с цитированием
Йохан Палыч
Гость
 
Цитата ( Не могу я без любви » )
ну, не виноватая я, не виноватая я,
Что не могу я без любви любить богатого Да.
http://www.gl5.ru/fabrika-ne-vinovataya-ya.html

Ремарк Эрих Мария обронил как-то:
Совесть любви нельзя победить философией — можно только с помощью другой женщины.


Красиво, да?
  Ответить с цитированием
G-Guest
Гость
 
Цитата ( Йохан Палыч » )
А любви всем сердцем, всеми фибрами своей души никто от совестливых русских девчат(и ребят) не требует. Да и не ждёт. Больше скажу - такая любовь контрпродуктивна. Она как тяжёлый наркотик. Под ним будучи дров наломать можно не слабо. Если Вы когда-либо любили так, то согласитесь со мной. Весь мир скукоживается до предмета своей любви, делается малозначимым и им легко можно пожертвовать. Любящий так человек становится просто социально опасен. А вот любить так, как любишь, допустим, арбуз или свиной хрящик(в зависимости от своих предпочтений) вполне достаточно для того, чтобы и совесть недремлющая не терзала и благосостояние прирастало. Как Вам такая концепция? Вроде нормалёк.

Все таки нашли время написать))
В Ваших рассуждениях про любовь все или как про наркотик, или как про свиной хрящик)
А простое человеческое счастье разве нет? А счастье которым хочется поделиться!!
И сам счастлив и человек с тобой тоже! Умножение счастьем. Как Вам такой взгляд?
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru