TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Выдуманные и реальные смешные истории !!! Опции темы
Настёна
Чья-то дочь
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,568
Благодарности:
отдано: 615
получено: 17/14
Цитата ( III » )
Пенис

На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало.
Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции:
10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п.

И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на
кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку.
Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит:
- "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!"
А парень был отвязный и просто, по филологически послал её по-русски. Колхозница
разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу!" А парень серьёзно ей отвечает:
- "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся как могут, а Пенис лежит!
Доцент, смущённо:
- Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь...
- Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите,
а то я вашему ректору напишу!

__________________

"Какое наслаждение - уважать людей" (с)
Настёна вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( III » )
История, записанная со слов жены естествоиспытателя Лёхи!!!

Фаллоимитатор


поэтому я поступила так, как на моем месте поступила бы, наверное, любая здравомыслящая жена на тринадцатом году супружеской жизни. Леху закинула под шкаф
это было бы правильнее. нафиг он нужен, если суставы на ногах болят(ИМХО)

Что характерно – после этого у нее впервые за последние полгода ночью НЕ болели суставы на ногах…
А целительную штуку мы пока не выбросили – вдруг кому еще пригодится. Если радикулит там, или еще что…

Вот ведь - чудодейственная сила
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( atreg64 » )
но вышел панк минут через пять и пошел потихоньку на выход...

И вот ведь дурак-дураком, мозгов нет - себя так уродовать, но и жалко его.
Бедняга.
© Гурий Уц

да какой же это панк с такой хренью в ухе? это придурок какой-то, а не панк.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
ну вот реальная история. далекий 99 год. я на смене. 3 часа ночи. очень охота спать. подходит мужик, робко скребется около моего окошка и шелестит что-то типа "мне бы броник".
Я, ясен пень, оживляюсь и зову старшего смены со словами: Леша, метнись сюда, тут мужик бронежилет купить хочет.
Тут же подбегает Леша при полном камуфляже, с автоматом наперевес, радостно на ходу отстегивая свой "броник". Ессно, его ж долларов за 500 толкнуть можно, а то и больше.
Мужик тихо сползает около окна, просит валидол. У него оказывается что-то там забронировано было.
Леша материться, говорит мне, чтоб к лору сходила и уходит. Выглядываю из окна и вижу расстроенные рожи своих коллег. Они так денег ждали.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
еще про далекую работу. тоже ночь. около 4 утра. сплю. мы с коллегой решили друг другу дать поспать по 2 часа, а то ваще хоть вешайся (две смены подряд пахать пришлось). сквозь сон чувствую, что форму на мне кто-то расстегивать пытается, не разбираясь пихаю ногой расстегивающего. Матюги, человек за глаз хватается со словами: я у тебя внутренние карманы искал, деньги хотел положить.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 04.10.2012 в 09:21.. Причина: слово получше подобрала)))))
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
а вот был случай, когда я на заводе работала. Там в заводоуправлении под лестницей был вход в подвал, куда все взрослые женатые/замужние сотрудники завода ходили заниматься сами все понимаете чем. А вверху этой лестницы находился конструкторский отдел.
мне в ту далекую пору было 23 года. понадобилось мне как-то что-то дома отремонтировать и попросила я начальника литейного цеха (ему было 40 лет на тот момент), с которым была в дружественных отношениях (я его дочке английский делать помогала), тож мне помочь. И вот спер он в каком-то цеху лист фанеры и спрятали мы его под этой злосчастной лестницей.
Потом вечером пошли забирать, чтоб в Питер увезти. Благо этот дяденька еще и жил на соседней со мной улице. Вытаскиваем эту фанеру, шумим чутка. И вдруг сверху с лестницы высовывается рожа начальника конструкторского бюро со словами:
Аня, Борис Саныч, ну от вас я такого не ожидал.

Мы, не сговариваясь, как заорали: Да мы тут воруем!!!!!
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
из интервью Егора Летова - лидера группы "Гражданская Оборона":

Однажды я напился и заночевал у приятеля. А с утра мы проснулись со страшного, разумеется, похмелья и пошли за пивом. Приходим - очередь у ларька. Стоят все люди, молчат, ждут своего пива.
Мы тоже встали, и тут подлетает какая-то баба. Что называется - синявка. Пальто у нее надето на голое тело, а за руку держит ребенка. Она начинает бегать вдоль очереди и орать:
- Ой-ой-ой! У меня тут очередь прошла! Пустите купить!
На что какой-то мужик ей отвечает:
- У меня вся жизнь здесь прошла. А я все равно стою!
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Было это в ту далёкую пору, когда еще не было мобильных телефонов Возвратилась я домой после суточной смены. Еле шевеля передними лапами, поела и рухнула спать. Проснулась от телефонного звонка (обычного городского телефона). Звонил мой коллега. Он был в панике: там проверка идет нехилая, все перетряхивают. А мы ж с тобой там накрутили. Что делать????? Давай скажем, что того мужика никогда не видели.

Я говорю: ну и смысл? ну скажем что не видели мужика, а документы сожжем как Хвостов протокол собрания гаражно-строительного кооператива "Фауна", но в компе-то все осталось. Так что единственный выход - не раскалываться ни при каких обстоятельствах. Просто оБшиблися и все тут. Невнимательные мы типа или тупенькие.

Коллега: да блин, там Кира уже все ОСБшнику рассказал и наши с тобой фамилии назвал. Я, наверное, признаюсь.

На эту истерику я ответила следующее: вы, раз такие тряпки, можете раскалываться сколько вашей душе угодно. А я скажу что ничего не знаю.
Так я и поступила. ОСБшник офигел меня допрашивать. Он уж и так меня стращал и глазами вращал. А я ему: я работаю честно, все делаю как положено. Что творится в другие смены мне не ведомо.
Ну он уж под конец аж из-за стола встал, посыпал междометьями.
Я его добила вопросом: ну а что вы мне сделаете, убъете что ли?

И так вот, я оказалась единственным человеком из нескольких смен, кто не был изгнан с позором. А была всего лишь переведена в другую смену (подальше от своих "сообщников"), правда с понижением. Но фиг с ним. Я там уж и сама вскоре ушла после некоторых трагичных событий.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 09.10.2012 в 14:55..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Было это в ту далёкую пору, когда еще не было мобильных телефонов

Я не пойму,ты где работала, в таможне?
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Мия » )
Я не пойму,ты где работала, в таможне?

сменная работа может быть не только в таможне если б в таможне - жизнь моя сложилась бы по-другому
но все описанные мною истории - реально происходили с Вашей покорной слугой)))))))))))))

PS: кроме случая с Летовым. Там уж я не присутствовала))))))))))) а прочла в книге "Бронзовый РОК". Прошу прощения - в книге "Анархия в РФ". Чета я седня - все путаю.....
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 09.10.2012 в 15:21.. Причина: книгу перепутала
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru