TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Могут ли два взрослых человека (М и Ж) быть просто друзьями?
Могут. 60 65.93%
Исключено. 31 34.07%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мужчины - Женщины Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,420
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Persikova » )
японамать!

я обычно говорю: "или ты сейчас же остановишь машину, или я за себя не отвечаю"

Да, так тоже можно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( l e x » )
Не могу найти ответа на вопрос: Народ совсем уже оху... (зачеркнул) обленился, что уже жрачку домой и в офис заказывает? Табунами эти Яндексы с едой бегают по Нерезиновску.

Очень удобно - 99 р. и бутеры из Мака у тебя дома
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Зараза » )
Эт самое..Наш ответ Чемберлену (с) В смысле мой про заек, как обещала
Написато было на следующий день, но ты так и не появился

Сказ о том, как Медведь Заразу обидел
________________________________________
Про лес ткс-ный столько всякой неправды да напраслины говорят, что придумала я сказать все, как есть у нас. Всю сущу правду, что ни скажу — все правда. Кругом соплеменники, соврать не дадут.

Зверей да нежити всякой в нашем лесу видимо-невидимо. Управляет в лесу известно кто – дядько Леший. За порядком следит да обидчиков по углам разводит. Тока кто загоношицца в строю, рассердицца, ногами затопает, хлоп об землю-матушку и ну в мыша лупоглазого оборачивацца! Сразу все успокаиваюцца, шутка ли, такого мыша увидишь- локтем перекрестишься. Боятся его сталобыть, но и уважают. Ибо строг, но справедлив. Дюже не любит наш Леший сквернословия. Только кто поганые слова ртом своим антихристным выговаривать начнет, тут же Леший хвать его по лбу дубинкою. И не разбирает – девка ли, парубок, все едино по лбу получат. И знамо дело, коль идет кто по лесу с шишкою, али фингалом- сразу понятно: сквернословщик! А коли наука не впрок идет – снова полбу. Иной раз так вдарит, что десять ден человек в себя не приходит..А иных, говорят, уж и нет с нами. Но зато порядок в лесу, все букашки да зверушки по норам рассажены, сверчки- по шесткам, единороги-по гнездам.

А недавно че приключилося- зараза какая-то в лесу нарисовалась. Откуда взялась-неведомо. Поговаривали будто заразу ту сам Леший у иноземных супостатов выменял на кадушку самоцветов лесным жителям на потеху. Да верно врут, черти. Где б ему, Лешему, самоцветов-то набрать? Верно, спросить бы самого дядьку Лешего, да кто ж отважицца то сам, по добру по здорову, на глаза ему лишний раз попадаться? Как Зараза в лесу появилась, так сразу много шума понаделала. Иной зверь увидит да и ничего, а иной как остолбенеет, как падучая хватит его, как закричит, заругается нечеловеческим голосом! Насилу в чувства приведут. Пошумело в лесу-пошумело да и поутихло. Зараза как грибница корешки пустила да по всему лесу быстрехонько распределилась. Сидит, смееца да семки лущит. Вроде как всегда тут была. Народец лесной попривык, пообвыкся да смекнул быстро, что нраву Зараза не злобного, хоть и языкастого и теперь реееедко кого падучая хватает. А коли хватает, так скорее всего недобрый человек, злой, потому как хорошему человеку худо от заразы не бывает. Вот така лакмусова бумажка лесная.

Еще в лесу царь есть. Откель пришел али ветром надуло, то мне тоже неведомо. Царь ли он всамделишный, али самонареченный- кто его разберет? А только на всяк случай каждый кланяется да приседает по своему разумению..а ну как казнит али полцарства наследного лишит? Правду сказать, царь тот полезный был, не то что моль какая, часто к нему за советом обращалися. А как получит хороший совет, то сразу ну благодарить! Царь уж эти благодарности не знает куда и девать, знай все в кучу складыват да утрамбовыват.

А на опушке в лесу живет старый дед медвед. Преведом кличут. Вот мой сказ про этого медведа и пойдет. Тот медвед необычайно хозяйственный случился. На опушке хату срубил, курочками да баней обзавелся, науку и жизнь стал выписывать, а там и самогонный аппарат смастерил. И так втянулся, что даже на зиму в берлогу спать идти отказывался. Да и то ли дело, лапу сосать али медок хмельной попивать? Говорят, будто в хате у него и хозяйка имеется, да только живьем ту хозяйку никто не видел, а потому неведомо: девка там приблудная али медведица лесная..

Еще сказывают, будто как заскучает медведь, так к себе в хату заблудшего путника заманиват. Бывало пропадет мужик на неделю, уж и искать его бросят, ан нет- вернулся домой! Сыт, пьян, нос в табаке. Где, говорят, был? – У медведа! – У какого такого медведа? – Дык у Преведа! Говорят, и девок звал медведь, да только никто этих девок потом больше не видывал..Как же их спросишь..

Как-то сидел медведь на опушке, стихи сочинял, увидел Заразу, в раж вошел да как скажет слово обидное! Будто недобрая зараза, а самый что ни на есть вредитель. Ямб-хорей-тудыть-растудыть! Да только Зараза глазом зыркнула, под нос себе чавой-то буркнула про волчий вой да сеновал и пошла восвояси. Медвед скоро и забыл о той встрече. Только с того дня будто подменили медведа, будто морок какой напал: все ему кажется да блазницца, чертовщина всяка: то осел на луну воющий, то Зараза верхом на панде..И одна фантазия другой страшнее да эротичнее. Устал медвед-сил нет. И не спицца ему и не алкоголизируецца. Толи от ужаса, толи от радости, да только все одно исход один- бессоница, вялость да безалкоголица.

Исхудал медведь, потерял былую резвость да остроту языка, не ест, не пьет, все мультики срамные на яву смотрит. Не выдержал, пошел к Заразе мирицца. «Ой Зараза-лапушка помилуй дуралея старого, не со зла я сказал, а по недомыслию». Посмотрела на него Зараза с прищуром, головой покачала да и простила, рукой махнув. Тут и отпустило медведа. На радостях он в лесу пир горой закатил, всех жителей позвал: и заразу с ослом и жирафа с царем. И я там был водку пиво пил, по ушам текло, а в рот не попало.

Достойно превед по амфибрахию и анапесту,)))). ты по ФИлатову (почти&#128522 ваяй ещё))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( l e x » )
Не могу найти ответа на вопрос: Народ совсем уже оху... (зачеркнул) обленился, что уже жрачку домой и в офис заказывает? Табунами эти Яндексы с едой бегают по Нерезиновску.

По Питерску тоже они бегают. Народу просто готовить некогда- пашет он, родимый, с утра до ночи. А заказные кушанья не такие уж и дорогие. Уж не дороже продуктов, из которых можно самостоятельно наготовить.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( stasiboro » )
Очень удобно - 99 р. и бутеры из Мака у тебя дома

Ээээ, а у какой службы доставки можно Мак заказать? Что-то я не видела нигде
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
У меня была сегодня с собой домашняя еда. Но, мне резко захотелось лапшу удон со свининой и кесадилью. И что делать? Конечно пришлось заказать.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,420
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Ээээ, а у какой службы доставки можно Мак заказать? Что-то я не видела нигде

Та же Яндекс доставка. https://mcdonalds.ru/events/115
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,200
получено: 7,125/6,221
Цитата ( Moth » )
а почему она желтая, а он зеленый

Разнополое размножение!
Не слыхал(а)?
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,200
получено: 7,125/6,221
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
У меня была сегодня с собой домашняя еда. Но, мне резко захотелось лапшу удон со свининой и кесадилью. И что делать? Конечно пришлось заказать.

2-а берега
есть всё
Боне апеетите
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Vovez » )
Та же Яндекс доставка. https://mcdonalds.ru/events/115

Спасибо. Буду знать. Я- дикий человек, ребенок гор
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru