TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Perevozka tovarov iz USA v Rasiu Опции темы
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Sokolova IV )
Цитата ( Девушка без весла )
Цитата ( Hentanka )
Вот уж точно - от ненависти до любви один шаг.. еще пару страниц назад сплошная агрессия.. а теперь - ХОП - и любоооовь..)))))



Дык...мы же этта....добрАииии!



Не-а, учить не буду, некогда пожалым хозявственным дамам глюпостями занимаца, мне ишшо надо носок довязать спицами от Харлея. А ваше дело молодое да резвое, любитеся. Джузз может оставаться расслабленным, пожилые дамы увлечены макраме и серьялами. Прятаться не надо, оставайтесь на местах.



Боьшое Вам, человеческое спасибо!И Вам не хворать...



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Девушка без весла
Аналитик
 
Аватар для Девушка без весла
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 506
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Но ты, дорогой, все же не расслабляйся: с нами надо "держать ухо востро".)))))))))))))))
__________________

\"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно!\"©
Девушка без весла вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
2Sokolova IV

ПОЖАЛЫМ - это от слова ЖАЛО? Чую, многих уже пожалили.. А на нас тут наезжаете...



А Джузз, я думаю, и не напрягается....Даже если б Вы были увлечены чем-нить другим.





С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВОЗРАСТУ.......
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Sokolova IV
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
2Sokolova IV

ПОЖАЛЫМ - это от слова ЖАЛО? Чую, многих уже пожалили.. А на нас тут наезжаете...



А Джузз, я думаю, и не напрягается....Даже если б Вы были увлечены чем-нить другим.





С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВОЗРАСТУ.......



Ой, Вы такая воспитанная. И с грамматикой знакомы. Хорошая девушка, уважительная к пожалым. Щастья Вам личнаго и обчественного за это.

С НЕМЕНЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ЮНОСТИ.
  Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
ДА! © я вообще хорошая.
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Duke
Гость
 
Eto prosto shtota, tretia miravaia vaina chyt *ne nachalas'. *A ya ta dymal chto eto tolko k inostrantsem TAK S BOLSHIM YVAZHENIEM obrashautsa.



Ya edinstvennoe ne poniemay, chto ploxovo v GLOBALIZATION vsem zhe lydshe stanet, v printsepe.



I eshe xotel skazat' tak kak y menia est i ryskoe grazhdanstvo to ya vsetaki svoi *



Poslal ya vam motostsikli, zhdite skoro bydyt *



esli eshe kakieto zakazi est, daite znat'
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Опять эта глобализация. Вчера весь день по телевизору талдычили про глобализацию. Оказывается она виновата в том, что в России резко подорожали продукты питания, такие как хлеб, молоко, сыры, яйца, подсолнечное масло. Оказывается причины следующие:

1.Неурожай в Австралии и Новой Зеландии (непонятно, причем это, там сейчас весна ).

2.Китайцы пристрастились к молоку, которого раньше не пили (надо полагать, китайцы выпили все молоко ).

3.В западных странах вместо бензина в качестве автомобильного топлива стали использовать спирт, на производство которого расходуется зерно, свекла и прочие продкуты (можно подумать, что спирт раньше не производили, а на заправках его раздают бесплатно).

И вся эта чушь на полном серьезе по Первому каналу. Близятся выборы, а тут такой облом с ценами.

Почему я это в юмор написал? А что это как не юмор?
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 

Цитата ( alpar )
Опять эта глобализация. Вчера весь день по телевизору талдычили про глобализацию. Оказывается она виновата в том, что в России резко подорожали продукты питания, такие как хлеб, молоко, сыры, яйца, подсолнечное масло. Оказывается причины следующие:

1.Неурожай в Австралии и Новой Зеландии (непонятно, причем это, там сейчас весна ).

2.Китайцы пристрастились к молоку, которого раньше не пили (надо полагать, китайцы выпили все молоко ).

3.В западных странах вместо бензина в качестве автомобильного топлива стали использовать спирт, на производство которого расходуется зерно, свекла и прочие продкуты (можно подумать, что спирт раньше не производили, а на заправках его раздают бесплатно).

И вся эта чушь на полном серьезе по Первому каналу. Близятся выборы, а тут такой облом с ценами.

Почему я это в юмор написал? А что это как не юмор?





А сегодня был наконец найден и внутренний враг - производители продуктов питания. Эти подлецы вступили в преступный сговор, и подняли цены. Срочное изменение повестки дня *заседания госдумы, заседание правительства. Сплошная чрезвычайщина, но при этом радостный коментарий - инфляция превысила запланированною аж на 0,8%. Вопрос: почему такая паника, если все в рамках запланированного. Это не юмор, это дурдом какой то. Кстати, может кто знает, а как они эту инфляцию расчитывают, что она 8% никак не превысит.



P.S. Зря Вы так про китайцев. Это о евреях можно, их мало, а этих за миллиард, не дай бог обидятся.

  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( Читатель )
Цитата ( alpar )
Опять эта глобализация. Вчера весь день по телевизору талдычили про глобализацию. Оказывается она виновата в том, что в России резко подорожали продукты питания, такие как хлеб, молоко, сыры, яйца, подсолнечное масло. Оказывается причины следующие:

1.Неурожай в Австралии и Новой Зеландии (непонятно, причем это, там сейчас весна ).

2.Китайцы пристрастились к молоку, которого раньше не пили (надо полагать, китайцы выпили все молоко ).

3.В западных странах вместо бензина в качестве автомобильного топлива стали использовать спирт, на производство которого расходуется зерно, свекла и прочие продкуты (можно подумать, что спирт раньше не производили, а на заправках его раздают бесплатно).

И вся эта чушь на полном серьезе по Первому каналу. Близятся выборы, а тут такой облом с ценами.

Почему я это в юмор написал? А что это как не юмор?





А сегодня был наконец найден и внутренний враг - производители продуктов питания. Эти подлецы вступили в преступный сговор, и подняли цены. Срочное изменение повестки дня заседания госдумы, заседание правительства. Сплошная чрезвычайщина, но при этом радостный коментарий - инфляция превысила запланированною аж на 0,8%. Вопрос: почему такая паника, если все в рамках запланированного. Это не юмор, это дурдом какой то. Кстати, может кто знает, а как они эту инфляцию расчитывают, что она 8% никак не превысит.



P.S. Зря Вы так про китайцев. Это о евреях можно, их мало, а этих за миллиард, не дай бог обидятся.




Про китайцев это не я, это, как его, Дмитрий Полетаев с Первого канала
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Придумал! Надо, что бы Duke дал китайцам на Харлеях покататься. Им понравится, они у него все скупят и он к нам привязываться перестанет! А на молоко у них тогда денег не хватит...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru