TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.... Опции темы
Рома21
Гость
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: москва
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Решко )
Почему же нельзя просто разобраться в Москве на терминалах, чем лезть в Европу с ОПИ или куда еще за тем, что бы узнать что и почем везут ? Ведь все же прекрасно знают ... *Дайте ответ !



господа, не задавайте провокационных вопрсов. Тут есть оно чудило у которого устойчивая параноя. Дайте челу вылечится, не усугубляйте его болезнь
Рома21 вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Рома, я тебя понимаю, понимаю твое не согласие с тем, что внутри страны не место таможни. Надо полагать, что ты работаешь или на терминале, или около терминала... Тоже уже пора, наверное, лечиться. Навязчивая идея, стричь с воздуха....
  Ответить с цитированием
Н.А.
Гость
 
Надоели все, кто стрижет с воздуха. Почему я, например, должен покупать товары в магазинах с наценкой перекупщиков, ндс-ом, акцизами и пр.пр. Почему в одном магазине товар стоит 100, а в соседнем 150. Я считаю, что все товары и услуги должны обходиться нам по себестоимости. Я, как потребитель, кормлю тем самым целую рать разгильдяев. Предлагаю принять Постановление правительства о недопустимости продажи товара больше себестоимости +1 процент. А этот процент надо отдавать иностранной компании "Пупкин и партнеры", чтобы она контролировала реальную стоимость с тем, чтобы нас не обманывали. Господа, всего 1 процент накрутки. Надо торопиться и начинать прямо сейчас. Уверен, что некоторые, по крайней мере на этом форуме, меня поддержат. "Мы выдержим все, и широкую, ясную, грудью дорогу проложим себе, но жаль только жить в эту пору прекрасную...". Всех с наступающими праздниками.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
еще один дебил , а скорей всего коммунист.
  Ответить с цитированием
Другой Н.А.
Гость
 

Цитата ( Гость )
еще один дебил , а скорей всего коммунист.



Да, мля, от смотрю и вижу - один Лекс и терминальские прихлебатели, да пиплы с СВХ словами мерюются. Один поет, другие пляшут - а песня все та же уже год почти...

Форум СГНИЛ!
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
По посещаемости нельзя сказать, что форум сгнил.

Наоборот, форум ТКС самый живой и самый читаемый. Этот форум не только читают, он еще и помогает некоторым важным реформам.

Вот например, форум на СТМ не то что сгнил, он дышит через раз....
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( LEX )
Где, где, вы говорите разобраться? На терминалах? Да их вообще не должно быть. Благодаря этим терминалам, вся Россия внутри утыкана таможенными постами. И благодаря терминалам, таможенная система успешно осуществляет свой бизнес! За деньги способствует "оформлять" импортный груз по серым и черным схемам. ОПИ вводится не только для того, что бы "помочь" таможенникам правильно "определять" контратную цену и код товара, но и так же, для того, что что бы перенести все "оформление" в места пересечения грузом границы. А вы говорите, разобраться на терминалах.... * *



сидя в КАЛе (не забыли уважаемый, что вашу область Красноярский край покроит как бык овцу?) можно петь песни о переносе оформления на границу. Любезный, да у вас там граница может по огороду проходить, так что Бог в помощь, растамаживайте у себя на огороде. Но что делать людям в том самом Красноярском крае? На границу ездить? С кем? С КАЛом, что-ли? Так вроде не граничит. А с границы везти куда? В Красноярск, за 1% (см.выше)? Действительно, куча надутых болванов...
  Ответить с цитированием
Н.А.
Гость
 
1.Уважаемый Гость, тренируйте чувство юмора.

2.Иногда, на этих форумах, я нахожу полезную информацию и полезные знакомства.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( Н.А. )
1.Уважаемый Гость, тренируйте чувство юмора.

2.Иногда, на этих форумах, я нахожу полезную информацию и полезные знакомства.



Уважаемый Н.А. , вообще-то сегодня не 1 апреля , юмор прекрасная штука , но порой трудно отличить дебила от шутника.Привет.
  Ответить с цитированием
Жужа
Гость
 
Сдается мне, что с введением предотгрузочной инспекции кто-то немалый куш отберет у таможни. Большинство судебных дел по таможенной стоимости при растаможке умрет. Да и оснований не будет торговаться что-почем брали при сделке.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru