TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : как быть!!!??? Опции темы
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( Лурид » )
Да в том то и дело сыну нет еще 16))))он еще очень маленький.и ответа нет в нэте ни где уже весь перелопатил.буду наверно в посольство украины звонить.

Не звоните! Без вариантов.....К жене моей цепляются ,изза загранпаспорта,где Вы прописаны постоянно ее спрашивают?В Украину ввоз на нее делаем,она гражданка РФ...А Вы на ребенка хотите,декларацию заполняют с 16 увы и ах,ответственность наступает для таможни вроде тоже с 16...
Последний раз редактировалось южный; 31.10.2011 в 01:26..
южный вне форума   Ответить с цитированием
Лурид
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Плиз!если есть инфа скинь!?я очень давно один раз по генеральной от родной сестры проскочил но заставили в генералку внести что она моя сестра родная и проживает в России,а как сейчас не в курсе.
Лурид вне форума   Ответить с цитированием
Лурид
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Расскажу просто одну историю,очень давно лет 6 назад мне друг в Ростове подарил авто по рукописке и мне надо было срочно на Украину ну я и стартанул, предварительно взял генералку,на границе Украины раньше было разрешен проезд гражданам Украины на Российском авто если транспортное средство принадлежит родным(родной сестре,брату,жене,матери,отцу и т.д.) а так как фамилия друга была другая меня не пустили мотивирую что в генералке не указано что он мой брат!но он мне брат по жизни ))))) не прокатило))) я не растерялся сканировал ген.доверку вставил фразу что он мой брат родной и на принтере добавил))) а на границе правда час доказывал что он мой брат а отцы у нас разные,но все удачно поверили и я попал на Украину,а вот как сейчас я и не знаю наверно надо на разведку самому на границу поехать.
Лурид вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( Лурид » )
Расскажу просто одну историю,очень давно лет 6 назад мне друг в Ростове подарил авто по рукописке и мне надо было срочно на Украину ну я и стартанул, предварительно взял генералку,на границе Украины раньше было разрешен проезд гражданам Украины на Российском авто если транспортное средство принадлежит родным(родной сестре,брату,жене,матери,отцу и т.д.) а так как фамилия друга была другая меня не пустили мотивирую что в генералке не указано что он мой брат!но он мне брат по жизни ))))) не прокатило))) я не растерялся сканировал ген.доверку вставил фразу что он мой брат родной и на принтере добавил))) а на границе правда час доказывал что он мой брат а отцы у нас разные,но все удачно поверили и я попал на Украину,а вот как сейчас я и не знаю наверно надо на разведку самому на границу поехать.

Сейчас не катит...Ездил на авто жены в 2009,авто на номерах РФ ,брал с собой приятеля....
южный вне форума   Ответить с цитированием
mpa1961
Старожил
 
Аватар для mpa1961
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 5
получено: 18/18
Цитата ( Лурид » )
Плиз!!!Кто подскажет что и как сделать???Тема такая!Я гражданин Украины с Крыма,жена россиянка брак зарегистрирован официально и я купил жене тачку оформил на жену а сейчас надо ребенка в крым свозить как я могу на машине проехать через границу какие документы нужны?генералка наверно или я уже подумал тачку на сына оформлю он же гражданин России будет рядом.))))))))но вопрос могу ли я сам поехать?

по Украине, только с супругой
__________________

не надо умничать и люди к вам потянутся
mpa1961 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru