TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Это Ваше мнение и только.
Я основываюсь на фактах. Да я тоже там бываю, живут родственники.
Никаких кардинальных изменений не произошло и не произойдет. Долго объяснять почему.
Беженцы-смеженцы, при чем здесь это.
Может быть Вы не в курсе, но во Франции беженцы со времен колоний.И идеи национализма только в воспаленой голове.

На самом деле, в Европе сильны не "правые" идеи, а "левые".
Большинство в парламентах левые, социалисты и прочее из этой братии.
Поэтому и терпят беженцев, а если бы были сильны националистические идеи, беженцев бы даже на порог не пустили.
На Укранине воюют наши с украинцами, а не ураинцы между собой. Это ещё один факт.
И как бы Вы не распинались -это отложит отпечаток на дальнейшие отношения, кто бы там к власти не пришел. На ближайшие десятилетия.
имя президента имеет значения, пока система не стабильна, а она очень не стабильна.
Как раз в США, Европе - это не имеет значения. Я не понимаю радости "поцреотов" с ТВ за того же Трампа. Обама по сравнению с республиканцами по отношению к России, как юная гимназистка
Последний раз редактировалось pintopint; 14.08.2016 в 22:01..
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Я могу даже здесь эксперимент провести для наглядности, если модераторы не забанят
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( pintopint » )
Я могу даже здесь эксперимент провести для наглядности, если модераторы не забанят

Проводите в рамках правил форума.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( pintopint » )
Это Ваше мнение и только.
Я основываюсь на фактах. Да я тоже там бываю, живут родственники.
Никаких кардинальных изменений не произошло и не произойдет. Долго объяснять почему.
Беженцы-смеженцы, при чем здесь это.
Может быть Вы не в курсе, но во Франции беженцы со времен колоний.И идеи национализма только в воспаленой голове.

На самом деле, в Европе сильны не "правые" идеи, а "левые".
Большинство в парламентах левые, социалисты и прочее из этой братии.
Поэтому и терпят беженцев, а если бы были сильны националистические идеи, беженцев бы даже на порог не пустили.
На Укранине воюют наши с украинцами, а не ураинцы между собой. Это ещё один факт.
И как бы Вы не распинались -это отложит отпечаток на дальнейшие отношения, кто бы там к власти не пришел. На ближайшие десятилетия.
имя президента имеет значения, пока система не стабильна, а она очень не стабильна.
Как раз в США, Европе - это не имеет значения. Я не понимаю радости "поцреотов" с ТВ за того же Трампа. Обама по сравнению с республиканцами по отношению к России, как юная гимназистка

Поток. Бурный поток бреда. Национализм, коллега, бывает не только правым, но и левым. Но при этом он остается национализмом.
Вы научитесь воспринимать то, что написано. Я не писал ни про правых, ни про левых. Я писал про мусульманскую экспансию в Европе, которая ОЧЕВИДНА любому европейцу и неевропейцу. Понимаете? И про национализм, который формируется сейчас в Европе на этом фоне.
А беженцев пустили не по левым идеям, а по глупости. Последствий не представляли. Не знали сколько их будет. Как они себя будут вести. Не думали, что эти беженцы начнут насиловать их жен. Не предположили, что вместе с мусульманской нищетой в Европу хлынет исламский терроризм. Теперь узнали. От левой идеи в этом отношении с каждым днем остается все меньше и меньше. Даже про мультикультурализм забыли. Никто этого слова больше не произносит.
Про то, что против украинцев воюют наши, это Вам Нуланд рассказала? Или Порошенко?
Можете выложить фотографии российского танкового корпуса или ракетного дивизиона на марше по полям Украины? Пентагон не может. А Вы уж тем более. Потому, что вы примитивный заказной "попугай". Работающий на вброс говна на вентилятор, но не на фактическом материале.
Не причитайте про нестабильность системы. Я понимаю, Вы отрабатываете заказ. Это видно по очень многим Вашим постам. Но тут, коллега, нормальные адекватные люди. Ваши идеи не будут восприняти местным обществом. Это Я Вам говорю. Поищите для своей агитухи менее подготовленную аудиторию. Это совет.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Я Вам факты, Вы опять фантазии.
Где националисты в Европе, конкретно по странам, сколько % в парламентах?
Вот это факты- всё остальное бред.
Связь между беженцами и терроризмом какая?
Чем больше беженцев, тем больше террориcтов? Под видом беженцев террористы приходят?
Так террористы в большинстве случаев граждане стран Европы были, как в свое время в России выходцы с Кавказа.
Причины совсем другие.
По Украине для адекватных людей всё ясно, объяснять не надо. Можете "лить" дальше, но Ваша ложь ставит под сомнения и другие утверждения.
это как с Грузией, можно бесконечно обсуждать, но по факту отношений нормальных не будет в ближайшие десятилетия, какая бы власть там не пришла. Даже пророссийская, как сейчас.ТВ не способно такой вред мозгам нанести, если они есть, перекупать что-то бысмысленно, для этого нужна почва.
Последний раз редактировалось pintopint; 14.08.2016 в 22:48..
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Забыл совсем, чем Вам ислам не нравится то?
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Прям штампами 1 канала пишите.
Ещё забыли сказать, что там геи одни и лесбиянки
И все они нацисты, которые пускают к себе террористов-исламистов...
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( pintopint » )
Я Вам факты, Вы опять фантазии.

Где факты? Вы пока только выдаете "печенюшные" лозунги. Про либеральную незыблемость и толерантность европейских взглядов в то время, когда их взрывают и насилуют их женщин.
Про то, что идей национализма нет и в помине. Про рейтинги Марин Ле Пен вы стыдливо будете молчать. Про то, что парламенты и из главы нескольких немецких земель открыто говорят о национализме и принимают соответствующие земельные законы Вы тоже будете молчать.
Про падающую до нуля популярность Меркель тоже не скажете. Ибо это противоречит Вашему тезису о стабильности в Европе. Про то, что Великобритания изолируется от ЕС , естественно, тоже промолчите. Это к Вашему вопросу :
Цитата ( pintopint » )
Где националисты в Европе, конкретно по странам, сколько % в парламентах?

Цитата ( pintopint » )
Вот это факты- всё остальное бред.

Идите отсель, любезный. Нет у Вас фактов. Есть тупая печенюшная агитуха.
Цитата ( pintopint » )
Связь между беженцами и терроризмом какая?
Чем больше беженцев, тем больше террориcтов? Под видом беженцев террористы приходят?

Не поверите. Да, приходят. И те же западные спецслужбы, не наши, а именно западные дают оценки количества проникших в потоке беженцев террористов. Это тысячи человек.
Вы по профильному образованию, как я понимаю, не военнный ни разу. И про то, что лагеря беженцев, их локализация при расселении, чужая для них среда обитания, бедность, особенности религии создают уникальную питательную среду для кадровой подпитки боевых террористических подразделений, для их финансирования, для устройства тайников и мест хранения оружия и ВВ, Вы не имеете ни малейшего представления. Ну так и не рассуждайте о том, о чем не знаете. Не хотите смотреть наш зомбоящик - смотрите западные каналы., читайте их прессу, читайте специализрованные отчеты их спецслужб. Там будет написано то же самое, что написал Вам я.

Цитата ( pintopint » )
Причины совсем другие.

Какие же? Мой друг, я знаю дословно, что таким, как Вы пишут в инструкциях. Я знаю это профессионально. И ничего нового по поводу Ваших версий "других причин" я от Вас не услышу. Вы в этом вопросе и подкованы плохо, и нет в Вас огонька и креатива.
Цитата ( pintopint » )
По Украине для адекватных людей всё ясно, объяснять не надо. Можете "лить" дальше, но Ваша ложь ставит под сомнения и другие утверждения.

Послушайте, мой суперадекватный оппонент. Я Вам написал выше, что Пентагон ни разу не выложил фактуру, подтверждающую то, что на Украине воюют части Российской Армии. Понимаете? Ни разу. А Вы тут про собственную адекватность что-то лепечете, про некие данные Вам особые знания в вопросах войны на Украине.
Вы хотя бы поймите простую вещь. Что, если бы там воевала Российская Армия, то уже год назад в кресле Президента Украины сидел бы не Порошенко, а генерал-майор Иванов. А все эти бандеровские ублюдки были бы этапированы в Нижний Тагил. За сутки. Так ясно?
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( pintopint » )
Прям штампами 1 канала пишите.
Ещё забыли сказать, что там геи одни и лесбиянки
И все они нацисты, которые пускают к себе террористов-исламистов...

Примитивный Вы. Вы даже варьировать пункты Вашей методички не можете. Уже не говоря о том, что бы их неким образом развивать и излагать более или менее образно.
Студент-троечнник на приработке у какого-нибудь Парнаса. Потому, что в более серьезную структуру, Вас не возьмут даже мыть полы. Из-за полной серости и профнепригодности.
Цена Вам - три печеньки.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Ротмистр, давайте по фактам.
Рейтинги может и велики, но по факту всё выиграли социалисты, не националистических партий. Её партия 2 человека в парламенте, вот и всё.

Не хотят люди жить при нацистах, популизмт- это, конечно, хорошо. Но здравый смысл есть.
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru