TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Помогите определить по Вину дату выпуска Опции темы
Alekcey-JSP
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Помогите определить по Вину дату выпуска

Здравствуйте .Хочу обратиться к тем кто владеет инфой по определению даты выпуска автомобилей Volkswagen. Имеем автомобиль Volkswagen Beetly с Вином WVWZZZ16ZFM604267 , очень нужно узнать имеено дату производства?(месяц), с меня 500р на ваш телефон. Заранее благодарен за помошь.
Alekcey-JSP вне форума   Ответить с цитированием
IgorV
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: в лесу под Питером
Сообщений: 133
Благодарности:
отдано: 18
получено: 13/12
10я позиция в VIN'е это год, F - 2015 г.. Далее цитата с сайта
"И еще следует помнить, что автомобильный модельный год начинается с 1-го июля.
И потому год выпуска какой-то модели не будет соответствовать году выпуска машины и году календарному. Информация, которая отражена в номере VIN, является приблизительной, поскольку она не может определить конкретную дату выпуска машины."
IgorV вне форума   Ответить с цитированием
Alekcey-JSP
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я знаю что F,судя по сайтам переводам vin это 15 год как бы означает, но по факту эта машина выпущена в 14 году, но вот в каком месяце...?
Alekcey-JSP вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Alekcey-JSP » )
Я знаю что F,судя по сайтам переводам vin это 15 год как бы означает, но по факту эта машина выпущена в 14 году, но вот в каком месяце...?

варианта два:
1. фото стикера, там дата до месяца, на некоторых даже день стоит.
2. Иногда по карфаксу пробивается дата первой продажи. Но там не определяется в каком месяце выпущено, а отсекаются, в каком не могло уже быть выпущено.
Только вот трехлетний барьер - это изобретение нашей таможни, можно доказать, что применять этот порог нельзя. Если, конечно, не по ЕТС таможить, там Вы априори соглашаетесь с правилами ТС.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Mbpart
Старожил
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 312
Благодарности:
отдано: 20
получено: 41/33
Цитата ( Alekcey-JSP » )
Здравствуйте .Хочу обратиться к тем кто владеет инфой по определению даты выпуска автомобилей Volkswagen. Имеем автомобиль Volkswagen Beetly с Вином WVWZZZ16ZFM604267 , очень нужно узнать имеено дату производства?(месяц), с меня 500р на ваш телефон. Заранее благодарен за помошь.

дата
Вложения
Тип файла: pdf WVW.pdf (87.9 Кб, 73 просмотров)
Mbpart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Alekcey-JSP » )
Здравствуйте .Хочу обратиться к тем кто владеет инфой по определению даты выпуска автомобилей Volkswagen. Имеем автомобиль Volkswagen Beetly с Вином WVWZZZ16ZFM604267 , очень нужно узнать имеено дату производства?(месяц), с меня 500р на ваш телефон. Заранее благодарен за помошь.

что-то туплю... если есть VIN - идите в exist и просите менеджера сказать дату производства. сам таким методом пользовался лет 5-6 назад. можно еще к дилеру, но там меньше инфы, чем в экзисте. Особенно по американскому рынку.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
костюфей
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 303
Благодарности:
отдано: 12
получено: 35/30
Цитата ( Alekcey-JSP » )
Здравствуйте .Хочу обратиться к тем кто владеет инфой по определению даты выпуска автомобилей Volkswagen. Имеем автомобиль Volkswagen Beetly с Вином WVWZZZ16ZFM604267 , очень нужно узнать имеено дату производства?(месяц), с меня 500р на ваш телефон. Заранее благодарен за помошь.

15.07.2014.
Изображения
Тип файла: jpg VIN WV.JPG (89.4 Кб, 19 просмотров)
костюфей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru