TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Нарушил временный ввоз на месяц штраф в полмиллиона- правомерно ли? Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Olechka1982 » )
Вроде взрослые люди- а ведете себя как дети, не как пацаны))) а вот и не подеретесь)), не ужели это так важно- Латыш, Белорус, Россиянин, Украинец??? Во всех нациях есть и хорошие и так сказать ложка дегтя...

Все перечисленные - понаехавшие... Ну не любят нигде кочующий криминальный элемент...
з.ы Ну не едут коренные латыши в РФ, как-то их в сторону Запада тянет, да и визы - не надо.
Последний раз редактировалось YYYY; 09.07.2013 в 19:17..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( YYYY » )
Все перечисленные - понаехавшие... Ну не любят нигде кочующий криминальный элемент...
з.ы Ну не едут коренные латыши в РФ, как-то их в сторону Запада тянет, да и визы - не надо.

Ну по гонору, самы то скорее "понаехавший" .
А про "кочуюшый криминальный элемент", то это прямо в адрес сказать, даже на форуме слабо. Више перечисленные народы составляет значительную часть населения России. Вы это в глаза сказать не пробовали, на улице??. Попробуйте, может форум на какой месяц отдахнет от вашых нацистскых выходках
А кому куда ехать вообще не вашего ума дело.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( mastercraft » )
Ну по гонору, самы то скорее "понаехавший" .
А про "кочуюшый криминальный элемент", то это прямо в адрес сказать, даже на форуме слабо. Више перечисленные народы составляет значительную часть населения России. Вы это в глаза сказать не пробовали, на улице??. Попробуйте, может форум на какой месяц отдахнет от вашых нацистскых выходках
А кому куда ехать вообще не вашего ума дело.

Это какие же?))) Россиянского народа, как и савецкого в природе нет, а дедушка Йули Тимошенко, "записанный латышом" и "украинцы" из Одессы - имеют одно происхождение.
з.ы. а ехать вам надо домой, а не гешефтмахерством с криминального происхождения авто заниматься...
Как надо с понаехавшим криминалом - см Яндекс-новости. Я родился в этом небольшом русском городке))) Там и Пугачева прятали и перед карателем Чапаевым не склонялись...
Последний раз редактировалось YYYY; 09.07.2013 в 20:26..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( YYYY » )
Это какие же?))) Россиянского народа, как и савецкого в природе нет, а дедушка Йули Тимошенко, "записанный латышом" и "украинцы" из Одессы - имеют одно происхождение.
з.ы. а ехать вам надо домой, а не гешефтмахерством с криминального происхождения авто заниматься...
Как надо с понаехавшим криминалом - см Яндекс-новости. Я родился в этом небольшом русском городке))) Там и Пугачева прятали и перед карателем Чапаевым не склонялись...

Так вы блин себя прямо "русским арийцем" возомнили.
А если по глубже копнуть, то будет как с другимы "арийцамы" ,Лениным и Гитлером.
А при чем тут Пугачев, который Казань сжег и простой народ насыловал. По сути предатель русского народа и им вы гордитесь? Похоже слабо историю России учили.
А пока вы просто злобный, национально озабоченный "клавиатурный борец" с криминалом.
Мне ехать то как раз ни куда не надо, я дома, у себя на Родине в Латвии. Да есть у меня бизнес в России, молодая жена, россиянка, собственный дом в России и много друзей. Пусть жаба вас не душит.
А с криминалом в отличии от вас, я ни когда не занимался.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
red baron
Гость
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( YYYY » )
Это какие же?))) Россиянского народа, как и савецкого в природе нет, а дедушка Йули Тимошенко, "записанный латышом" и "украинцы" из Одессы - имеют одно происхождение.
з.ы. а ехать вам надо домой, а не гешефтмахерством с криминального происхождения авто заниматься...
Как надо с понаехавшим криминалом - см Яндекс-новости. Я родился в этом небольшом русском городке))) Там и Пугачева прятали и перед карателем Чапаевым не склонялись...

Сам ты выбирать не можешь
Цвет своей кожи,
Где тебе родиться:
В Тундре или в Ницце.
Мать, отца и братьев
Выбирать не кстати,
Не ищи различия,
Соблюдай приличия.
red baron вне форума   Ответить с цитированием
Safarte
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Учитывая объем ввоза через брянские таможни таджиками и проч солнечными гражданами невывозных машин... Заниматься горехохлами просрочившими на месяц ввоз ... Не по братски
Интересно а если бы чел выезжал например на кордае и оттуда инфа бы шла по месяцу (если повезет) а штраф уже был бы выписан - тогда не надо было бы платить? Или тоже обжаловать

А пока лучше не соваться на троеборное погар и проч Т.к. Есть шанс нарваться на конфискацию другого тс
Safarte вне форума   Ответить с цитированием
sergeybelyakoff
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( Safarte » )
Учитывая объем ввоза через брянские таможни таджиками и проч солнечными гражданами невывозных машин... Заниматься горехохлами просрочившими на месяц ввоз ... Не по братски
Интересно а если бы чел выезжал например на кордае и оттуда инфа бы шла по месяцу (если повезет) а штраф уже был бы выписан - тогда не надо было бы платить? Или тоже обжаловать

А пока лучше не соваться на троеборное погар и проч Т.к. Есть шанс нар
ваться на конфискацию другого тс

правильно говоришь ,что с хохлами ,так поступать не по братски.а ты забыл ,как у белорусов ,до ТС забирали машины ,при выезде из рф через новозыбковский ППУ за отсутствие ВВ,которое им не давали на смоленщине?и это несмотря на то ,что с РБ с 1996г-союзное государство.,а с 06.01.95г был ТС намбер ван..им вменяли ч1 16.2 КоАП.весь базок был забит а\м.причем власти РБ на этот беспредел,както вяло реагировали.
sergeybelyakoff вне форума   Ответить с цитированием
ИВАР
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Радость

Олечка,каково Ваше решение,что вы сделали.... У меня такая же проблема!!!!
ИВАР вне форума   Ответить с цитированием
ИВАР
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ СКАНЫ ТАМОЖНИ В СООБЩЕНИЕ,ПОМОГИТЕ
ИВАР вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( ИВАР » )
НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ СКАНЫ ТАМОЖНИ В СООБЩЕНИЕ,ПОМОГИТЕ

Выбираете скрепочку сверху в меню, где пишите сообщение. Выбираете файл. Потом нажимаете загрузить. Закрываете диалоговое окно. Потом там где скрепочка опять нажимаете и выбираете загруженный файл.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru