TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Оценка таможне Опции темы
555
Гость
 
И еще, если бы декларанты были грамотными, у таможенников не возникало бы прецедентов просить "денежки".
  Ответить с цитированием
Mutogen
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Раньше работал на Севере и был постоянно недоволен работой таможни - частенько недовольство свое высказывал. Зато теперь работаю в Москве - вспоминаю Север как рай для брокеров и участников ВЭД. А тут - zh... полная!
Mutogen вне форума   Ответить с цитированием
Белый медведь
Гость
 
поконкретнее где на севере, что за таможни.

в чем заключались преимущества работы
  Ответить с цитированием
dmitriyan
Гость
 

Цитата ( Белый медведь )
поконкретнее где на севере, что за таможни.

в чем заключались преимущества работы



Вы про Питер?
  Ответить с цитированием
Су-27
Активист
 
Аватар для Су-27
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Благодарности:
отдано: 11
получено: 31/27
Что-то мне подсказывает, что М-ва по сравнению с С-Пб (Балтика), "рай для брокеров и участников ВЭД"
__________________

тише едешь, дело мастера боится.
Су-27 вне форума   Ответить с цитированием
tyyyt
Гость
 
Выборгская Выборгский т\п ОТОи ТК №1 отстой! одни утырки там! ОТО и ТК №2 гуд зер гутт!

Торфяноффка зер гуд фантастишь без нее нет Спб и оч много центральных таможень расположенных в москве!))закрыли бы)

Брусника так 3 с плюсом

Светогорск - аномальный пост что по грузам что по легковому! не ездите там там нет ни дорог ни людей!

!
  Ответить с цитированием
666
Гость
 

Цитата ( Битый )
Перечесляю:Тамбовская,Рязанская,Липецкая,Пензенска я,Калужская и т.д.,их много,как бы на этот счет не иронизировали.



денег не берут в этом мире тока дол"""""бы!

проживи на зарплату в 12-15тысяч! когда семья дети!

мда!
  Ответить с цитированием
МИК
Гость
 

Цитата ( В прошлом таможенник )
Цитата ( Битый )
Порядочным таможенником считаю того , кто денег не берет, работает в соответствии с Законом и готов помочь(бескорыстно причем).

Здравствуйте, любитель халявы. Что Вы имеете ввиду "готов помочь бескорыстно"? Хочу Вам напомнить, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Далее не буду рассусоливать по поводу последствий "помощи" для того инспектора, его моральную удовлетвореннось, общественное мнение (ведь назовут его не "порядочным", а блаженным). Пофантазируйте сами.

Кстати, жлобство тоже не в почете!

В ПРОШЛОМ ИДИОТу.

Дело не в деньгах, которые, по обоюдному согласию, перемещаются из касс коммерсов в карманы инспекторов, а обоюдной ответственности за таможенное оформление. Если уж инспектор намекнул на "помощь" в покупке людских благ, то пусть несет ответственность за действие, за которое получил конверт. За что стреляют в зеленых, поджигают их авто, дачи? За безответственность!!! Бабки получены, интерес потерян. 10 лет назад такого небыло. Ходили с инспекторами в Сандуны и выговаривали им все их недостатки. Претензии к их работе. Было какое то взаимопонимание, взаимовыручка. Эх. Нет этих людей в таможенных органах, остались одни людишки (московский регион). Недавно был в Пкове. Вот там еще остались порядочные инспектора, но и те предпенсионного возвраста.
  Ответить с цитированием
dmitriyan
Гость
 

Цитата ( tyyyt )
Выборгская *Выборгский т\п ОТОи ТК №1 отстой! одни утырки там! ОТО и ТК №2 гуд зер гутт!

Торфяноффка зер гуд фантастишь без нее нет Спб и *оч много центральных таможень расположенных в москве!))закрыли бы)

Брусника так 3 с плюсом

Светогорск - аномальный пост что по грузам что по легковому! не ездите там там нет ни дорог ни людей!

!



На эту тему есть старый анекдот.

Во время Великого Поста в ресторане за соседними столиками оказываются поп и начальник т/п. У попа все скоромно, а у начальника т/п как обычно - икра, спиртное и т.д. и.т.п.

И начальник т/п говорит попу: "Батюшка, присоединяйся!" Тот: "Нет: у меня Пост". - Так и у меня пост. Поп: "у меня Великий Пост"!. Начальник т/п: "ТОРФЯНОВКА ЧТО-ЛИ?!!!"
  Ответить с цитированием
1206
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( 666 )
Цитата ( Битый )
Перечесляю:Тамбовская,Рязанская,Липецкая,Пензенска я,Калужская и т.д.,их много,как бы на этот счет не иронизировали.



денег не берут в этом мире тока дол"""""бы!

проживи на зарплату в 12-15тысяч! когда семья дети!

мда!





Дык, там же одни сОски сидят или пенсионерши...

После работы первых оттопыривает "папа" в обмен на грины и брюлики. А вторым пох.
1206 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru