TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Mazda RX-8 Опции темы
tima1
Старожил
 
Аватар для tima1
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 367
Благодарности:
отдано: 14
получено: 7/7
Цитата ( Ил... » )
Специально для Mir'O и tima1......автомобили которые мы обычно таможим, то есть легковые входят в группу:
"ПРОЧИЕ АВТОМИБИЛИ С ДВИГАТЕЛЕМ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ С ИСКРОВЫМ ЗАЖИГАНИЕМ С ВОЗВРАТНО-ПОСТУПАТЕЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ ПОРШНЯ...."

у Mazda RX-8 роторный движок......это уже несколько другая тема...ведь мы же таможим микроавтобусы по другой ставке.....грузовые по другой.....да и вообще любой другой товар по ценам на этот самый товар...любое изменение конструкции и вида товара уже имеет другой код ТНВЭД..отсюда и вопрос, так же таможится или нет???.....

"Mir'O и tima1" если вы строите из себя умных, то вам в клуб "Что Где Когда".....или отвечайте по существу и желательно с ссылочкой на документ или хотя бы какой нить трактовкой почему и как.......форум на то и форум что в нем общаются по интерсам, а не обсирают словами типа " а вы замужем"....

Слышишь Ил, на тебя я ещё пока на какал,ты уже всем на форуме показал свои умственные способности (когда у тебя точка западала, ты тупил не по-детски).


Пиши в личку, дам я тебе контакты людей кто тебе растаможит за 50000 рублей+их интерес.
tima1 вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( Ил... » )
Специально для Mir'O и tima1......автомобили которые мы обычно таможим, то есть легковые входят в группу:
"ПРОЧИЕ АВТОМИБИЛИ С ДВИГАТЕЛЕМ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ С ИСКРОВЫМ ЗАЖИГАНИЕМ С ВОЗВРАТНО-ПОСТУПАТЕЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ ПОРШНЯ...."

у Mazda RX-8 роторный движок......это уже несколько другая тема...ведь мы же таможим микроавтобусы по другой ставке.....грузовые по другой.....да и вообще любой другой товар по ценам на этот самый товар...любое изменение конструкции и вида товара уже имеет другой код ТНВЭД..отсюда и вопрос, так же таможится или нет???.....

Не горячиесь и не вскрывайте мозг попусту. Если то, что здесь написано Вас не устраивает или не понятно. То Вам в правительство РФ, жаловаться. Или в Премьер-Министры записываться.
Путин - кандитат №1, Вы следующий.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Ил...
Гость
 
Цитата ( tima1 » )
Слышишь Ил, на тебя я ещё пока на какал,ты уже всем на форуме показал свои умственные способности (когда у тебя точка западала, ты тупил не по-детски).


Пиши в личку, дам я тебе контакты людей кто тебе растаможит за 50000 рублей+их интерес.


"накакал" пишется слитно...умник....у меня все нормально с умственными способностями....а вот у вас их и не наблюдается.....

ОН ОФ...спасибо за ссылку..так бы всегда.....
  Ответить с цитированием
tima1
Старожил
 
Аватар для tima1
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 367
Благодарности:
отдано: 14
получено: 7/7
Цитата ( Ил... » )
"накакал" пишется слитно...умник....у меня все нормально с умственными способностями....а вот у вас их и не наблюдается.....

ОН ОФ...спасибо за ссылку..так бы всегда.....

Это была опечатка, следует читать - не какал.
Тебе в голову кто-то накакал.


Твои пальцы дрючит что-ли, когда ты их к точке подносишь?
tima1 вне форума   Ответить с цитированием
Ил..
Гость
 
Цитата ( tima1 » )
Это была опечатка, следует читать - не какал.
Тебе в голову кто-то накакал.


Твои пальцы дрючит что-ли, когда ты их к точке подносишь?


это тебе мозг дрючит когда ты пытаешься думать......попытайся понять почему ты зовешься tima1..кто то незнакомцем, практиком и так далее.....а кто то просто ставит точки......

или спроси у кого нить у кого нормально с мышлением....а потом снова заходите на форум...поговорим....ВЭЛКОМ....

П.С. кстати тему про точки перечитай заново на досуге, может прояснишь ситуацию у себя в голове....
Удачи...
  Ответить с цитированием
tima1
Старожил
 
Аватар для tima1
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 367
Благодарности:
отдано: 14
получено: 7/7
Ты бы зарегистрировался, чудище! Я б тебе написал, свои контакты, ты бы позвонил или приехал или написал всё что хочешь,а то что форум то засорять.
tima1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru