TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Алекс555 » )
Ээээ...помню, что Погиба был еще в УБТП, когда Ванин был начальником управления...

С тех пор его путь был извилист и тернист
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Да у вас вечно "не в начальниках дело", они у вас или "еще не понимают", или "уже не понимают".
Остается только один вопрос: на кой черт лезть на должность, если ты ничего в этом не понимаешь и организовать не можешь, а только "случайно" подписываешь?! Мечты о генеральских погонах напрочь отключают мозг?
Кстати, припомните, что уважаемый вами Уфрутов тоже был руководителем этого цирка. Причем не один год!

Вот их мотивы я не знаю. Малышев, скорее всего, по приказу туда пошел.
Я оцениваю Уфрутова по тем поступкам, о которых я знаю, о них я написал. Кстати, ни одного дурацкого распоряжения Уфрутова, пока он был в ГУБК, я не припомню... Да я его и не защищаю, они все вместе доигрались, поэтому, как я уже писал, понимаю мотивы А.Ю.Бельянинова. А лес рубят - щепки всегда летят, чего здесь губы надувать?
Кстати, знаете почему о Бельянинове никогда слова плохого даже за глаза не скажу?
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
злая пуля
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 96
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
'изюминка' Малышева была в указании завести грифованную тетрадь конспектов куда опер.состав законспектировал все основные приказы, в том числе вскую срань типа приказа фтс о надбавках к зарплате и кодекс поведения таможенрикв и отдельные статьи кодексов - дескать так быстрей запомнят и на практике применять будут. Каждый новый нач.губк либо зам.руководителя фтс по ПД вносят такую свежую струю в жизнь рядовых подчиненных, только явно не струю воды
__________________

надевай маску, пошли играть в людей
Последний раз редактировалось злая пуля; 28.11.2013 в 18:32..
злая пуля вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( злая пуля » )
'изюминка' Малышева была в указании завести грифованную тетрадь конспектов куда опер.состав законспектировал все основные приказы и отдельные статьи кодексов

Ага, и планирование. Ежемесячное, еженедельное, ежедневное... странно, что не ежечасное.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Chapaev » )
От блин! А я на собственный домик не заработал.(Тем более в Подмосковье.)

Легендарный 101 км - это Подмосковье на любителя, хотя в Александрове все болота застроили для таких))))
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Ага, и планирование. Ежемесячное, еженедельное, ежедневное... странно, что не ежечасное.

Да это планирование, кстати, вещь очень удобная прежде всего для опера, только надо знать, как это делать - времени абсолютно не отнимает. Зато опер сам никогда никаких сроков не протабанит. Просто нужно привыкнуть всегда под рукой держать тетрадь по планированию своей работы.
Кстати, я говорю, что С.Н.Малышев просто не понял, в какой цирк он попал. Он даже не подозревал, что опера не умеют элементарного - планировать, в Конторе с этим проблем никогда не было. Меня этому научил еще в 2000 году первый зам. начальника ДВОТ А.С.Мещеряков, бывший полковник КГБ.
Я пытался этому оперов ЦОТ научить, но там интереса не проявили, если про твое планирование вообще кто-то вспоминает раз в год, то опера хрен заставишь лишнюю работу делать.

Я тоже в 2010 году попал в такой цирк. Только что приехал в Тверь - Контора берет на взятке зам.начальника ОРО, приходят с обыском в таможню и находят в кабинете оперативников, в шкафу для одежды, 5 мешков с секретными документами и делами, которые значатся по актам, как уничтоженные. Дела и документы за 3!!! года. За 3! Эти кулики в течение трех лет ленились даже сжечь списанные дела! По журналам разноску лень было сделать! Естественно, на меня начинают наезжать конторские: ты зам - куда смотрел? Куда смотрел - куда смотрел? Когда вы им допуска открывали - почему не поняли, что это идиоты? Долго смеялись.
Правда потом у меня оперсостав и ОЗГТ 10 месяцев всю эту лабуду сверяли и по старым журналам разносили, практически больше ничем не занимались, времени не оставалось.
А из оперсостава 2 человека осталось (их подписей в актах об уничтожении не было), остальным допуски - тю-тю!
Последний раз редактировалось Балаев; 28.11.2013 в 19:26..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( гук » )
А ссылки на продолжение нет?


http://puchkov.net/publications/person/book-1.html
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Балаев » )
Я 10 соток целины за четыре дня вскопал лопатой - зачем мне трактор?

Жаль.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Dream » )
Петр Григорьевич, так это та сама жизнь настоящего офицера вы же любите называться себя офицером?
Однако какая-то смешная причина оставить незавершенным "дело всей жизни" ...

Офицеры - в войсках.
Все остальные - это результат англосаксонского толкования слова officer. Это - служащий.
Офицер скорой помощи, иммиграционной службы и пр.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( боярышник » )

Чудит старина весело.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru