TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЕЩЕ РАЗ О ПРЕДОТГРУЗОЧНОЙ ИНСПЕКЦИИ- ВОЗМОЖНО, В П Опции темы
за счет
Гость
 
Я не странный, я - умный...А он - дурак...
  Ответить с цитированием
Неизвестный автор
Гость
 

Цитата ( за счет )
Я не странный, я - умный...А он - дурак...





Не спорю)))))
  Ответить с цитированием
сам себе
Гость
 

Цитата ( Неизвестный автор )
Вот ты странный, да? Лексу же на это все насрать! Ему бы только свой карман набить, а там трава не расти!



Неизвестный, ты сначала внимательно прочитай, че вещает этот "сказочник", вникни и проанализируй, а потом только, отвешивай свои реплики из неоткуда и не о чем.

А то, "...мы становимся импортнозависимой страной...", "....это в то время, когда существенно вырастает товарный и сырьевой дефицит, за счет сокращения импортных поставок в "новых условиях" белой растаможки.", "....фирмами- импортерами, свернувшими свой бизнес ввиду его нерентабельности...", "ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ....".

Скажи, а мы когда-нибудь были НЕ импортозависимыми Допустим, после введения ПИ будет наблюдаться снижение поставок, но сворачивать свой бизнес импортеры никогда не будут! Даже тогда, когда их чистая прибыль будет минимальна. Здесь вопрос уже не будет стоять, рентабельна ли внешняя торговля или не рентабельна. Импортерам надо жить...
  Ответить с цитированием
за счет
Гость
 
К сожалению это не сказки...Это сермяжная, она же посконная и домотканная...

Это так же очевидно, как то, что в жилищном строительстве крутятся водочные и наркоденьги. И что? Это привело к снижению стоимости квадратного метра жилья?

Что касается того, что импортер свой бизнес не бросит...Ты мониторинг смотришь? Есть у тебя такая возможность? Возьми хотя бы 39 группу...Объем ввоза снизился более, чем на 40%..Читай экономическую аналитику...Очень многие фирмы фиксируют прибыль. Если тебе это о чем-либо говорит, то ты знаешь, что за этим ВСЕГДА следует новый виток инфляции и вывоз капитала.

Короче - ничего внушающего оптимизм.

А ты говоришь "сказочник"...
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
"...Возьми хотя бы 39 группу...Объем ввоза снизился более, чем на 40%..."



Послушай, мил человек, ты же говорил о "сворачивании бизнеса"... Какого бизнеса? Торговли? Ну перестанут одни возить 39-ю группу, начнут возить другие. Пусть прибыль у них будет значительно меньше, чем у прежних возильщиков, но возить будут. А те, кто "завязал" возить 39-ю, и с которой имели по 200-300 процентов прибыли, будут себе искать другой товар... Но найдут его врядли.

Многое изменится после вступления России в ВТО. И импортные пощлины будут другие, и правила поведения таможни и участников ВЭД. Все будет совершенно по другому.
  Ответить с цитированием
за счет
Гость
 
Ты меня прости, пожалуйста. Ну, неумно ты это сказал, действительно как дурак. Ты прочти все полностью и напряги мозг. Постарайся абстрагироваться от ОПИ, внутренних таможен и других любимых тем. Просто молча подумай. И не спеши с комментариями.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( за счет )
Ты меня прости, пожалуйста. Ну, неумно ты это сказал, действительно как дурак. *Ты прочти все полностью и напряги мозг. Постарайся абстрагироваться от ОПИ, внутренних таможен и других любимых тем. Просто молча подумай. И не спеши с комментариями.



А, я и не собираюсь комментировать. Все давно продумано и просчитано.
  Ответить с цитированием
...
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( за счет )
Ты меня прости, пожалуйста. Ну, неумно ты это сказал, действительно как дурак. *Ты прочти все полностью и напряги мозг. Постарайся абстрагироваться от ОПИ, внутренних таможен и других любимых тем. Просто молча подумай. И не спеши с комментариями.



А, я и не собираюсь комментировать. Все давно продумано и просчитано.



ТОчно! Своих мыслей у тебя не было и нет!
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( ... )
Цитата ( LEX )
Цитата ( за счет )
Ты меня прости, пожалуйста. Ну, неумно ты это сказал, действительно как дурак. *Ты прочти все полностью и напряги мозг. Постарайся абстрагироваться от ОПИ, внутренних таможен и других любимых тем. Просто молча подумай. И не спеши с комментариями.



А, я и не собираюсь комментировать. Все давно продумано и просчитано.



ТОчно! Своих мыслей у тебя не было и нет!



Ну что ж, какждый имеет право на свое мнение...

Но, оно мне, лично по барабану...
  Ответить с цитированием
за счет
Гость
 
Вот щас ты УМНО сказал...Все. Дальше молчи!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru