TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,059
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Апрель » )
Алексей, однообразно. Нет креатива. До недавнего времени вы просто тихо подворовывали чужие мысли, выдавая их за свои. Сейчас, заваливаете тему некими подборками, которые нормальный человек может найти в интернете сам.
Вам нужно подружиться с Роботом TKS.RU #1. Из вас получатся превосходные собеседники.


я ж только воровать умею - копи-паст - это моё всё
а свои мысли только плохие, я их гоню

а у Вас, Апрель есть какие-нибудь свои мысли?
просмотрел Ваши посты за последние дни - бедненько как-то на эти мысли - критикуете только форумчан за отсутствие этих самых "своих" мыслей = такая вот "загогулина" и такая дискуссия получается....

Цитата ( Апрель » )
Коллега. При публикации той или иной цитаты или ссылки Вы отказываете, например мне, в дискуссии с Вами. Ибо, какой смысл общаться с Вами, коли Вы сами ничего не говорите, а только цитируете. Мне с кем спорить? С Апостолами? Вас за цитатами перестало быть видно.

__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 19.02.2013 в 02:44..
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,059
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
не нашёл креатива среди Ваших постов - хоть пример бы подали, уважаемый Апрель, как старший товарищ...
http://www.tks.ru/forum/search.php?s...6&pp=25&page=1
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,059
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
ROBOT # 2

по-ходу, началась, как некогда говорил Уинстон Черчилль о советском истеблишменте, «Схватка бульдогов под ковром»:
1. Дерипаску сливают = http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...92552e&keyno=0
2. Дворкович и Даги "ой" = одновременно по 1 каналу и по "России" указали на вице-премьера Дворковича, содействовавшего получению А. Биляловым (тот самый бывший олимпиец и глава всех северокавказских курортов!) контроля над электросетями всего Северного Кавказа и Кубани.
http://communitarian.ru/novosti/v-ro...icha_16022013/
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 19.02.2013 в 02:53..
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,059
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
ROBOT # 3

последнее, что хотел сегодня сказать - некие результаты нашей работы по психологии
http://nr2.ru/moskow/424616.html
читайте, это довольно занимательно

Сейчас каждой социальной группе навязывается свой страх. Следуя этой логике, человек обязан чего-то бояться. Если он не боится полиции, то должен опасаться радиоактивного загрязнения, безработицы, наказания в загробной жизни или чего-то другого.
Мы не проводили социологических опросов, но, судя по результатам общения в репрезентативных группах, могу сказать, что произошел некий тектонический сдвиг в сознании бОльшей части общества, который можно охарактеризовать следующей триадой. Первое – это недействие. Второе – нетерпимость. Третье – выплеск социальной агрессии и её канализация в те или иные сферы.



а после прочтения, перемещайтесь на пару постов выше, сюда = http://www.tks.ru/forum/showpost.php...postcount=5899
и планируйте долгий отпуск из этого сумасшедшего дома - спасайте свои души!!!

а я пропадаю на пару-тройку дней - не буду больше надоедать в завалинке - работы много, будни серые догнали....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 19.02.2013 в 03:21..
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
-
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.06.2013 в 02:00..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Finn » )
ROBOT # 3

последнее, что хотел сегодня сказать - некие результаты нашей работы по психологии
http://nr2.ru/moskow/424616.html
читайте, это довольно занимательно
...

Статья хорошая и написана правильно, именно по той технике, по которой Вас учили «классика рекламы - информация - интерес - интрига - ссылка (адрес,...)»(с) Finn. Ссылка в конце наличествует. И это правильно, что за коррекцию психических проблем берутся всё таки врачи, а не самодеятельные психологи, коих развелось в последнее время в количестве непотребном. Так, неспЕшно и несуетнО, мы вместе с Вами, уважаемый Алексей, плавно подойдём к тому, на что я уже давно намекаю, - к психиатрии. Ибо кто, как не узкий специалист(дипломированный и практикующий профессионал-психиатр), способен помочь разгрузить интеллектуально и эмоционально, находящийся под тяжелым прессом СМИ, головной мозг пациента, дабы сделать жизнь его обладателя более эффективной, полной, содержательной, успешной и, в конце концов, максимально открыть себя навстречу естественной радости бытия. Короче, я за то, чтобы не заниматься самолечением и в случае, если всё кажется так плохо, как в приведённой Вами статье, то сразу, не мешкая, - к психиатру, не теряя времени на психологов.

Однако бывают ситуации, которые могут поразить в самое сердце даже психиатров. Врач-психиатр Андрей Бильжо рассказал однажды такую историю из своей практики:
Когда я работал в маленькой психиатрической больнице... в ночную смену, из санаторного корпуса украли напольную китайскую вазу. Я сразу позвонил в милицию и, объяснив ситуацию, попросил приехать с собаками. Псины быстро бы нашли пропажу. Но мне на другом конце провода ответили: "Товарищ, вы знаете, сколько сейчас времени? Вот именно - два часа ночи! Наши собаки спят!".
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Finn » )
а то ветка что-то умирает.....
надо бы дровишек, как всегда, подкинуть в топку

они есть у меня - мерзавец и подонок Емеличев может...

Леша, а может самому как Жанн д Арк на костер
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Леша, а может самому как Жанн д Арк на костер

А что? Вариант! Реальный шанс канонизированным быть... пусть и не папой, но ткс-мемберами. Тоже вполне ничего себе.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,059
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Наконец-то.

честно говоря, да
чё-то затишье было по Котке в январе, но сейчас опять попёрло - очень много работы у всех опять стало

в принцпе, это радует - Котка опять в фаворе и дешевле других направлений - не зря мы тут всех стращали мглой - от линий, до портовых служащих и чиновников (см http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=294926 - кстати, сегодня-завтра моя большая статья в финских СМИ выходит на эту тему....)

ладно, это не совсем в тему - побежал на линию фронта
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Finn » )
(1) кстати, сегодня-завтра моя большая статья в финских СМИ выходит на эту тему....)

(2) побежал на линию фронта

(1) Дашь почитать?
(2) Береги себя!
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru