TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания Flash Asia Опции темы
Darhan
Завсегдатай
 
Аватар для Darhan
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Благодарности:
отдано: 10
Благодарностей получено: 1/1
Чувствуется что этот форум не видели люди которые действительно работали с этой конторой, они бы могли много рассказать о них. Реально с компанией работают не более 10 постоянных клиентов чьи грузы уже обкатаны и отработаны. А вот с новыми клиентами действует принцип - отдайте нам ваш груз и после этого мы вас поимеем по полной программе. Все косяки сотрудников компании (а текучка там жуткая так как нормальные зп не платят а с мизера еще и штрафуют когда за дело а когда и просто так для удовольствия учредителей с явными мазо-садо наклонностями) барышня с приятным голосом выставит клиенту и будет рассказывать ему байку о страшных таможенниках и его неправильном грузе. Так что если хотите чтобы вас раз пять подняли в цене (после того как груз уже в их руках) проложили вас по срокам и при этом с вами приятно общался менеджер - обращайтесь в "славную" компанию Флеш Азия!
Darhan вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемые друзья,
я, как представитель компании Флеш Азия, хочу сказать только спасибо всем за ваши мнения. Что касается такой части бытия, как бизнес, то какие-то компании позитивно сотрудничают, какие-то имеют печальный опыт сотрудничества. Это жизнь. На не объективные и голословные обвинения отвечать не имеет смысла. Уважаемой Аварии я ответил на предварительный запрос - на мой взгляд, нормально пообщались.
А так - мы растём и с клиентами всё у нас нормально - переживать по этому поводу доброжелателям не стоит))) Ещё раз - серьезных людей приглашаем к сотрудничеству, посчитаем перевозку, проконсультируем. Всегда рады провести живые переговоры, обсудить нюансы, ответить на вопросы. Обращайтесь.

С уважением,
Владислав
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Kenobi » )
Уважаемые друзья,
я, как представитель компании Флеш Азия, хочу сказать только спасибо всем за ваши мнения. Что касается такой части бытия, как бизнес, то какие-то компании позитивно сотрудничают, какие-то имеют печальный опыт сотрудничества. Это жизнь. На не объективные и голословные обвинения отвечать не имеет смысла. Уважаемой Аварии я ответил на предварительный запрос - на мой взгляд, нормально пообщались.
А так - мы растём и с клиентами всё у нас нормально - переживать по этому поводу доброжелателям не стоит))) Ещё раз - серьезных людей приглашаем к сотрудничеству, посчитаем перевозку, проконсультируем. Всегда рады провести живые переговоры, обсудить нюансы, ответить на вопросы. Обращайтесь.

С уважением,
Владислав

Пообщались мы нормально тк Вы мне не стали обещать того, чего не можете сделать. Так сказать - отказали сразу. Благодарю за правду.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 07.08.2008 в 11:59..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Logist_12 » )
Стриж и Авария: Вы поймите - вы плохое говорите про компанию с которой не работали! И самое интересное - я могу подтвердить свою работу с Flash Asia в любом месте и любыми документами. А в ваших словах - просто негатив и все. Нет конкретики. А если посмотреть внимательнее - Стриж и Авария - не написали не одного хвалебного отзыва в сторону любой компании. Вообще. Получается - ветка эта в форуме - только для того, чтобы только говорить плохое. И самое интересное - как Стриж, Авария, Logist_12 - могут вообще писать правду? Это просто персонажи интернета!!! Даже спорить не хоцца с вами. Вы как пример - назовитесь: Компания такая-то, представитель в лице Стриж - заявляет что Flash Asia - де**мо! не сможете - страшно - тк можно и по судам походить. А обезличенно писать на форуме - это смелый поступок, и мотивация ? какая мотивация? помочь другим? или просто удавить конкурентов? Ребята написали из Flash Asia - есть претензии к их работе - пишите на их сайте и с каждым будут разбираться! В чем вопрос?
Я собсно пишу в этой ветке последний раз - работать с Flash Asia можно. Нормальный, крепкий экспедитор. Более даже обсуждать не хочется. Как дворовые собачки тявкаем - а конкретики ноль.... уж простите - если обидел кого

И чего Вы так из штанов выпрыгиваете, Вам заняться больше нечем?

P.S.: Надпись на дверях венеролога: "Не все женщины одинаково полезны"
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 07.08.2008 в 11:58..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logistika
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Стриж » )
Слушай Logistika вместе Logist12, чего-то вы так раздухарились, на Аварию накинулись?!
Какие нафиг вы клиенты Flash Asia?!
Вы сами и есть Flash Asia, это же и дураку понятно.
Так рьяно защищать честь компании, заслуживает аплодисментов!
Уважаемый Джузз, прошу обратить внимание, сейчас опять польются хвалебные оды этой компании от этих двух персонажей или только что зарегистрированных.
А тему пора закрывать, т.к. сейчас в ней скоро будут сидеть все сотрудники данной фирмы, вместо того чтобы работать

Послушайте, Стриж, хочу ответить. Я не Flash Asia. Что дуракам понятно - не знаю. Больше не считаю должным писать или отвечать на какие-либо рецензии в данной теме. Согласен с тобой (раз на "ты" с тобой уже), что тему пора закрывать, пошел бред.
А в целом согласен с Logist 12. В других темах "компания такая-то, номер контейнеров такие-то, проблема следующая". а здесь сейчас одни слова. каждый сам решает - работать или нет. я пока с ними работаю, все устраивает. Это мой выбор

PS. почитал тут последние отзывы о других компаниях. Некоторым только дай название компании - и сразу без доказательственные нападки. Занятые люди не имеют столько времени, чтобы столько торчать на форуме и позорить. Жаль, что нет объективной оценки компаний.

Лично для Аварии и по ее нападкам на компании могу сказать так: несколько лет назад у одной известной и МНОГОУВАЖАЕМОЙ лично мной компании был лозунг, которым они совершили революцию в российской рекламе: "Цены просто о.уеть!" (Владельцы - Вам глубокий респект от меня!). Так вот, можно Аварии создать тему - название компании, вспомнить этот лозунг и первой репликой Аварии должна быть "что за беспонтово?! я не О.УЕВАЛА!".
Еще раз повторюсь - лично я эту компанию УВАЖАЮ. А для Аварии могу подборку сбросить слоганов известных и очень крупных компаний. за ником не пряталась бы.
ПОЗОР
Последний раз редактировалось Logistika; 12.08.2008 в 16:18.. Причина: добавление инфы
Logistika вне форума   Ответить с цитированием
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Авария » )
И чего Вы так из штанов выпрыгиваете, Вам заняться больше нечем?

P.S.: Надпись на дверях венеролога: "Не все женщины одинаково полезны"

ага - это наверное про ВАС на дверях написали? ВЫ, Барышня очень лихо переходите на личности...
Еще раз - мне Flash Asia возит авиагрузы- и я доволен сервисом данной компании. А происки аварий и ей подобных - в игнор... Жалко что такие личности позорят форум.
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Проскурин » )
ага - это наверное про ВАС на дверях написали? ВЫ, Барышня очень лихо переходите на личности...
Еще раз - мне Flash Asia возит авиагрузы- и я доволен сервисом данной компании. А происки аварий и ей подобных - в игнор... Жалко что такие личности позорят форум.

Как говорили Бачинский и Стиллавин в ответ на претензию, что они каждый день Москву позорят: - А мы из Питера!
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Авария » )
Как говорили Бачинский и Стиллавин в ответ на претензию, что они каждый день Москву позорят: - А мы из Питера!

ну нет же претензии... есть базарные люди. не могут успокоиться. если говорить прямо - просто обманывают людей про данную компанию. не работали с ней -и говорят о flash asia только плохое. Дык и я могу, даже не зная Аварию - что-нибудь написать про нее, как и она может про меня написать, даже не видя друг друга.
Дорогая Аваия - а может вы раскроете тайну -кто вы, из какой компании? а то анонимно как-то) в лучших традициях Советского Союза! Вы про Flash Asia пишите всякую ерунду, а компания не скрывается- а вы скрываетесь под ником Авария! Давайте быть честными, скажите - кто вы? или назовите свою компанию? стыдно? уверен вы не сделаете это. Проще из-за угла, прикрывшись, говорить ерунду безнаказанно.
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Проскурин » )
ну нет же претензии... есть базарные люди. не могут успокоиться. если говорить прямо - просто обманывают людей про данную компанию. не работали с ней -и говорят о flash asia только плохое. Дык и я могу, даже не зная Аварию - что-нибудь написать про нее, как и она может про меня написать, даже не видя друг друга.
Дорогая Аваия - а может вы раскроете тайну -кто вы, из какой компании? а то анонимно как-то) в лучших традициях Советского Союза! Вы про Flash Asia пишите всякую ерунду, а компания не скрывается- а вы скрываетесь под ником Авария! Давайте быть честными, скажите - кто вы? или назовите свою компанию? стыдно? уверен вы не сделаете это. Проще из-за угла, прикрывшись, говорить ерунду безнаказанно.

А Вы уже оскорбление в мой адрес написали, не зная меня (это насчет венеролога).

Я уже неоднократно спрашивала: здесь только по ником Авария были недовольные или нет? Или ВЫ не читали ветку полностью?
Почему ВЫ не обращаетесь ко всем недовольным, а только мой ник вспоминаете все время?

Мы уже кажется все выяснили и компания, о которой вы все не можете забыть, выскалась, что мило со мной пообщалась - так в чем дело, пальцы никак не разогнуть?
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 13.08.2008 в 11:16..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Уважаемый, Джузз! Официально Вас прошу удалить мою аккаунт с форума TKS. Больше не имею желания на нем присутствовать.
Заранее благодарю
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 13.08.2008 в 11:21..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru