TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Преимущества авто из США перед авто из Европы Опции темы
Jonh
Гость
 
ДА я совсем упустил в Америке есть диллеры --- а также есть разный сброд проходимцев которые могут продать такой авто . на котором из Котки до Питера не доедешь ! А реальные машины только от хозяина

посмотришь на него и сразу видишь что представляет собой его авто

А здесь можно опредилиться в цене www.autotrader.com

www.ebaymotors.com
  Ответить с цитированием
47
Гость
 
А вот еще прикол: Еду в понедельник из Финки(Хельсинки) забирал ЯГУАР из Германии,проезжая Котку на повороте выворачивает MB М-класс, еду я за ним...практически в Хамину заехали и он встал.

Короче тырк-мырк,думали аккумулятор, оказался нормальный....это я к тому.... что машины красивые приходят ,натертые,а кто волокет в машинах все равно видно что состояние машин из штатов полное Г..но....из Германии хоть дороже но зато все работает и едет!
  Ответить с цитированием
gra_68
Гость
 
Вопрос о качестве а\м из США спорный, но это спор между невеждами и пессимистами.

Сам я покупаю авто в штатах на аукционе copart без посредников. Пригнал уже 14 машин от Элантры до Лексуса. Попадаются разные независимо от марки.

Общий вывод - реальный пробег однозначно, загаженный салон почти у всех, прокуренных и прожженых не попадалось ни разу, кузовной ремонт если и был то сделан действительно неграми с помощью балончика с краской, технических проблем не было (может случайность?), в двигателях всегда минералка, а иногда что то черное вроде мазута .

Брал всегда с мелкими дефектами (крыло поменять или дверь), качественно красил, делал химчистку салона, раскоксовывал двигатель и заливал синтетику. После мойки и полировки на рынок, где машина уже не отличалась от пригнаных из Европы, разве только ценой.

Главное достоинство - это цена, мои машины с наценкой 2000$ уходят очень быстро, а европейские стоят по 2 месяца.
  Ответить с цитированием
47
Гость
 
Не знаю как Вы ,может Вам и нравится наводить косметику по две-три недели и ловить с машины по 2000,но к сожалению нас это не устраивает-мы покупаем в Германии дорогие и продаем их также дорого что-бы ловить как минимум 4-5000.
  Ответить с цитированием
hammer
Гость
 
gra_68 - поделись пожалуйста опытом перегона машин из штатов, а то вот всё собираюсь, да хотелось со знающими людьми посоветоваться. А так тебе для информации - я нахожусь в штатах (Техас). Регулярно езжу в Россию.

Заранее спасибо. До связи.
  Ответить с цитированием
Jonh
Гость
 
[quote=hammer]gra_68 - поделись пожалуйста опытом перегона машин из штатов, а то вот всё собираюсь, да хотелось со знающими людьми посоветоваться. А так тебе для информации - я нахожусь в штатах (Техас). Регулярно езжу в Россию.

Заранее спасибо.



Интересно ! send me your # phone I call you

95express@mail.ru
  Ответить с цитированием
Доброжелатель
Гость
 
"Мы гусские сваих не аппманывем" (С) Брат №2
  Ответить с цитированием
Lubitel
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: New York
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( 47 )
А вот еще прикол: * Еду в понедельник из Финки(Хельсинки) забирал ЯГУАР из Германии,проезжая Котку на повороте выворачивает *MB *М-класс, еду я за ним...практически в Хамину заехали и он встал.

Короче тырк-мырк,думали аккумулятор, оказался нормальный....это я к тому.... что машины красивые приходят ,натертые,а кто волокет в машинах все равно видно что состояние машин из штатов полное Г..но....из Германии хоть дороже но зато все работает и едет!



друг, ты даже не знаешь для чего в машине аккумулятор а расуждаешь о качествe машин.
Lubitel вне форума   Ответить с цитированием
Lubitel
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: New York
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( gra_68 )
Вопрос о качестве а\м из США спорный, но это спор между невеждами и пессимистами.

Сам я покупаю авто в штатах на аукционе copart без посредников. Пригнал уже 14 машин от Элантры до Лексуса. Попадаются разные независимо от марки.

Общий вывод - реальный пробег однозначно, загаженный салон почти у всех, прокуренных и прожженых не попадалось ни разу, кузовной ремонт если и был то сделан действительно неграми с помощью балончика с краской, технических проблем не было (может случайность?), в двигателях всегда минералка, а иногда что то черное вроде мазута .

Брал всегда с мелкими дефектами (крыло поменять или дверь), качественно красил, делал химчистку салона, раскоксовывал двигатель и заливал синтетику. После мойки и полировки на рынок, где машина уже не отличалась от пригнаных из Европы, разве только ценой.

Главное достоинство - это цена, мои машины с наценкой 2000$ уходят очень быстро, а европейские стоят по 2 месяца.



из моего опыта, с аукциона за все время моего занятия машинами - не попадались машины *без механических проблем, обезательно есть какая то механическая проблема, никогда не встречал что-то другое вместо моторного масла - зачем вливать мазут если моторное масло стоит 1 доллар за бутылку. Что касется салонов очень часто попадаются загаженные салоны (это те машины которые диллеры даже не пытались продать - в основном отнятые у тех кто не платил за кредит или аренду), битые машины обычно продают за копейки, но я ими не занимаюсь. Бывают иногда машины которые когда-то несколько лет назад были в аварии, но уже давно отремонтированны. А вообще судить обо всех машинах привезенных с той или иной страны дело неблагодарное, если не сказать глупое.
Lubitel вне форума   Ответить с цитированием
Jonh
Гость
 
Вывод --- машину лучше покупать от хозяина -- лучше первого !

Видишь хозяина на 95% знаешь , какой автомобиль он имеет !

ВОТ И ВСЯ ИГРА !
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru