TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сотрудники Калининградской таможни погорели на взятках Опции темы
Eteyko
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( sancho80 » )
Такие задержания можно несколько раз в день на любом таможенном посту производить

Полный бред, первый день смены, утро, такая сумма, еще ни чего не сделано,еще кофе не напились и не наговорились (как обычно) вламились со своими бабками однозначно не толь ко мое мнение но автомобилистов тарухани
Eteyko вне форума   Ответить с цитированием
DH
Гость
 
что значит "внешнеэкономических деятелей"??? Кто пишет и редактирует такие статьи? И такая безграмотность уже не в первый раз!
  Ответить с цитированием
тата86
Постоялец
 
Аватар для тата86
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Eteyko » )
Полный бред, первый день смены, утро, такая сумма, еще ни чего не сделано,еще кофе не напились и не наговорились (как обычно) вламились со своими бабками однозначно не толь ко мое мнение но автомобилистов тарухани

Да!!!!!!!!!!!!!!!
Я с Вами полностью согласна.Все это ПОДСТАВА.
Нашли козлов отпущеия!!!!!!!!
И пользуются.
тата86 вне форума   Ответить с цитированием
Eteyko
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
to sancho.ни на одном посту К-Д таких задержаний произвести не возможно, тем более с такой суммой, ни один уч. Вэд не будет пихать деньги в рабочее время и на рабочем месте это раз, ни кто не будет заранее пихать деньги, через неделю две , как-нибудь по-пути это два да и я не знаю таможеников которые будут брать в данных тяжелейших условия 100 руб хотя, бы вывод - это чистая подстава МВД
Eteyko вне форума   Ответить с цитированием
Eteyko
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
разговаривал с людьми вроде, как автогмобилисты не причем, наезд на саму таможню как таковую, вчем смысл они что хотят что бы сама таможня им платила-бред полный, при слабом начальнике таможни хотят сами руководить? что вообще происходит? у меня была не хорошая чуйка ,что будут приключения, когда Борисенко ушел и все орали ура- теперь будем сами творить что хотим ну и что, вначали вообще запретили творить, потом вообще думать, теперь вообще козлами отпущения в игре ментов сделали, попробывало бы МВД лезть в таможню при Борюсики с подставами , фиг бы они сами выпутались до орались ура, собираться всем таможеникам в кучу и идти на поклон к Борюсику правь нами дети мы неразумные, как славяне к Рюрику
Eteyko вне форума   Ответить с цитированием
kvadrat39
Постоялец
 
Аватар для kvadrat39
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: kvadrat 39
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Одни коррупционеры (МВД) бодаются с другими коррупционерами (ФТС). Делят корруционный рынок. На волне борьбы с коррупцией всероссийского масштаба. Было бы смешно, да смеяться не хочется... Главное, все понимают (и верхи и низы) что это балаган и показуха, но верхи тупо продолжают злить народ. Следующий митинг нужно устраивать под девизом "хватит дурачить народ!"
kvadrat39 вне форума   Ответить с цитированием
aleks08
Постоялец
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( kvadrat39 » )
Одни коррупционеры (МВД) бодаются с другими коррупционерами (ФТС). Делят корруционный рынок. На волне борьбы с коррупцией всероссийского масштаба. Было бы смешно, да смеяться не хочется... Главное, все понимают (и верхи и низы) что это балаган и показуха, но верхи тупо продолжают злить народ. Следующий митинг нужно устраивать под девизом "хватит дурачить народ!"

Согласен с Вами.
даже мы в далёкой сибири понимаем это
aleks08 вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( klost » )
назовите таможенный пост в России, где не берут мзды...

Прижелезнодорожный почтамт.
Тыловые посты
Подозреваю, что посты ЦЭТ
Последний раз редактировалось Touareg; 03.02.2010 в 19:29..
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Желающий
Гость
 
Цитата ( пр » )
Да бесят они меня уже,достали эти "маски шоу".
Доводят народ(таможенников),сколько можно уже издеваться над ними.
Они исполняют свою работу ,а их постоянно тераризируют какие-то уроды!!!!!!!
Прийдут "на голову насрут",а они потом сидят как оплеванные.
Они же тоже просто люди ,и нервы у них не железные,думаете хорошо работать в постоянном стрессе,и думать"а не посадят меня ли завтра, что про пиарить мвд".

Просто не надо наглеть и перегибать палку. Эти сами себя на блюдечке поднесли. Осталось навтыкать десяток камер и взять в оборот десяток участников ВЭД. Ну телефоны послушать. Видели бы их разговоры...

Так что оперы должны спасибо еще сказать таможенникам (и в будующем всем, попутавшим рамзы), которые позволяют им и план сделать и существовать безбедно.

А с предыдущим оратором согласен - реально зарплата инспектора менее 20 тыс.руб. Знаю зрелых ребят функционалов, с семьей, с детьми - кто бомбит, кто подрабатывает где-то. И каждый второй думает куда бы уйти. Это что, госслужба?
  Ответить с цитированием
Astrakhan 2010
Гость
 
А меня знакомого осудили на 6 месяцев, причем не условно, за дачу взятки Гаи-шнику в размере 100 рублей......
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru