TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как правильно растаможть авто с США Опции темы
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемый Джузз,не удаляйте мой тел.,это не реклама.Просто человек спроил как со мной связаться.
vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Эй Калининград ТЫ ГДЕ,что стыдно.Больше не надо спорить с Питером,т.к. только тут одни профи



vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( vladavto11 )
Уважаемый Джузз,не удаляйте мой тел.,это не реклама.Просто человек спроил как со мной связаться.



Ответьте ему, в его топиках на Доске объявлений.



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
86-1191445671
Гость
 
Я с барыгами не общаюсь... Таможьте дальше людям на их же ихние *же машины.... Если у вас в Питере все такие лохи, то это вам с этим жить... У нас не один идиот не будет таможить на себя машину через брокеров. У нас люди этот механизм могут понять сами, а не через барыг.

Я таможу через свою фирму, а у тебя наверное ещё мозги до этого не доросли.

Работай дальше на дядю с лохами... и помалкивай!!!



  Ответить с цитированием
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Слышь ты Сопляк ЮНЫЙ,ты неудачник,у меня уже давно своя фирма и всё отлажено так,что тебе даже не снилось.У тебя контора ЛОХОВ,а не брокеров,из-за таких неудачников как ТЫ и твоих брокеров люди и приезжают к нам в Питер таможиться,потому что понимают что там одни ЛОХИ заседают и разводят!!!!! А люди сами таможат у вас потому что жиды полные,а если есть нормальные то они едут к нам





vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
i0207
Гость
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Так, ребят, давайтека без ссор и оскарблений, просто у каждого свой механизм, и каждый будет пользоваться только им, вы лучше людям помогайте побольше, нежели отношения выяснять.

P.S.

Хмм, какое-то у меня сегодня настроение миролюбивое...
i0207 вне форума   Ответить с цитированием
Kin1234
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Sergiev Posad
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Действительно, зачем оскорбления? Они ничего не решают, Админ. должен редактировать такие вещи и ставить хотя бы ***, по всем правилам хорошего тона уже пора получить в лицо, если бы это было лично, а за глаза - низко *оскорблять! Покупать машины и продавать имеют право лица еврейской, кавказской, узбекской и пр. национальностей, а то, что лица еврейской национальности, в основном, занимаются бриллиантами в Амстердаме и владеют крупнейшими банками- это их такая странность, Вам же *они это не запрещают, каждому - свое, сделав добро - получаешь добро в ответ, это такой уж закон, и соответственно, наоборот! Помогли, подсказали - Спаси Вас Бог(спасибо - в истинно русском смысле), и если кто-то чего не знает, есть дискас(обсуждение), а так ушел интересный вопрос, я вот тоже считаю Питер звездой теор.растаможки, салют - Абсолюту(практически таможить лучше в Котке)! На всю Россию только там и справились,( в Москве,кстати, платеж 2%)точный депозит успеете положить, когда прилетите домой, документы на машину с VIN и фото стикера с дверцы- будет с собой, еще бы подтвердить цену в купчей(это в форуме есть, кто-то нашел соотв.банк и провел платежку).
Kin1234 вне форума   Ответить с цитированием
ХХХ
Гость
 

Цитата ( vladavto11 )
Слышь ты Сопляк ЮНЫЙ,ты неудачник,у меня уже давно своя фирма и всё отлажено так,что тебе даже не снилось.У тебя контора ЛОХОВ,а не брокеров,из-за таких неудачников как ТЫ и твоих брокеров люди и приезжают к нам в Питер таможиться,потому что понимают что там одни ЛОХИ заседают и разводят!!!!! *А люди сами таможат у вас потому что жиды полные,а если есть нормальные то они едут к нам

*



Ключеавми словами являются-ты Сопляк ЮНЫЙ, а уменя своя фирма, у тебя контора ЛОХОВ!

ЕСТЬ ЧЕМ vladavto11 ГОРДИТЬСЯ!



ПАЦТСТАЛОМ....

  Ответить с цитированием
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я тебя не понял?
vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
ХХХ
Гость
 

Цитата ( vladavto11 )
Я тебя не понял?



Это вопрос?



* *



Представляю, какие менеджеры в компании работают, если владелец отличается такой вежливостью и культурой речи !
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru