TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Повышение минималок на ДВ таможнях внутренним приказом Опции темы
Beholder
Гость
 
Re:Вся проблема здесь общающихся....А не пойти бы тебе мальчик в МакДоналдс, поучиться работать с клиентами!
Отсутствие знания - основная форма всех заблуждений. Это про Вас Игорь. Пример с DVD Sony это не вопрос в Москве, а давно устоявшийся факт. Я не пытаюсь искать тех, кто ввозит неввозимое или таможит нетаможимое. Меня не интересует цена ниже, чем это возможно. Просто Ваш уровень откровенно не тянет, и если не можете, то нечего и пыжиться, доказывать что-то, и пытаться очевидное сделать невероятным. У Вас нет никаких гарантий(вот тут Гость абсолютно прав). Вы даже не уверены какая цена будет окончательной. Вам еще надо доказывать таможне, что на рынке цена именно такая-то. Ни одному крупному клиенту ваш гемморой с доказательством не нужен! И вы еще спрашиваете, что мы для этого сделаем? Да ничего! Я, мля покупаю твои услуги, и я еще чего-то должен делать и доказывать? А не пойти бы тебе мальчик в МакДоналдс поучиться работать с клиентами!
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:ГОСТЮ!
Не, ты понимаешь как они работают! Офигеть! Это они так возможным клиентам отвечают. Мы, мля, должны еще подготовиться, чтобы к ним прийти. Это мы, кто этих рас3,14здяев кормит и поток дает должны им в ножки покланяться за то, что они нам выпустят товар по хрен знает какой цене и еще коммерцию им отвалить. Во как! А начальнику ДВТУ уже тоже план по платежам не нужен и поток у него и без нас валом! Супер! Кстати, извини за прошлый наезд. Был не прав!
  Ответить с цитированием
Игорь
Гость
 
Re:Re:Вся проблема здесь общающихся....А не пойти бы тебе мальчик в МакДоналдс, поучиться работать с клиентами!
Видимо, ДЯДЯ, вы прошли хороший курс общения с клиентами в МакДоналдсе, извините, но перейду на ты... мне твой ДВД на х... не нужен, говоря о покупке моих услуг незабудьте поинтересоваться тем чем я вообще собственно занимаюсь, тебе в Москве сильно нравится? Флаг тебе в руки! Тоже мне, багема столичная! Меньше по форумам тусуйтесь, а работайте лучше! Не нравится ДВ? Валите на фиг, надоели уже! Услуги он мои купил, блин!!! Ты о сумме конкретной говори когда такое несешь, а то тут некоторые уверены что из-за их $100 кто-то будет попу рвать, это в Москве люди нищие а на ДВ люди себе цену знают! Герой нашелся! Привози 2 ящика своих ДВД и приезжай сам, на разные фирмы оформим - посмотрим кто как пройдет и почем выйдет!
  Ответить с цитированием
Игорь
Гость
 
Re:Re:ГОСТЮ!
Ребятушки, дорогие, новый начальник был "посажен" для определенных целей, ему по-барабану на этот грузопоток, он вобще родом не с ДВ, а подготовка это сбор информации о грузе больше мне ничего не надо, а то попадаются "мультики" которые даже толком не знаю что в контейнере лежит!

Кормильцы вы мои, простите меня грешного!!! Как с вами еще разговаривать, а? Как об стену горох! Говоришь, ему не так это! Есть ТИГ Эльдорадо на ДВ! А он, мля, как обдолбленный... НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА!... аж зла не хватает, да как нет когда есть!!! Идет поток ГэТэДэшек, как с вами еще разговаривать если вы не владея обстановкой пытаетесь возражать?
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Без темы
Это был не ПЭТ, а линейный полиэтилен...
по ПЭТу 29.12.2004 был "новогодний подарок" импортерам, 1.1 за кило Азия, 1.3 Европа-Сша-Япония, там давно никаких сюрпризов
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Вся проблема здесь общающихся....А не пойти бы тебе мальчик в МакДоналдс, поучиться работать с клиентами!
Чего пальцы гнуть? Объективно, ситуация такова, что новый нач.управления - дебил редкостный. С ходу пытаются отктсить всех, надо договариваться полюбовно с постом и октс таможни. Время компромиссов. Из-за непрекращающихся проблем со стоимостью поставлены под вопрос отношения с крупными клиентами.
Бехолдер прав в том, что крупному клиенту "тык-пык-мык" не объяснишь, в службах логистики крупных фирм часто такие зубры сидят, что объяснения такие, Игорь, не вызовут ничего хорошего.

Кстати, крупная западная компания - действительно, неплохая школа для дальнейшей работы с клиентами ))

  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Вся проблема здесь общающихся....А не пойти бы тебе мальчик в МакДоналдс, поучиться работать с клиентами!
мне твой ДВД на х... не нужен--- Смотрите диафильмы.

говоря о покупке моих услуг незабудьте поинтересоваться тем чем я вообще собственно занимаюсь-- Неужели полы моете на СВХ? Тогда занимайтесь прямыми обязаностями.

тебе в Москве сильно нравится? --Вы дальневосточный шовинист?

Тоже мне, багема столичная--Купите орфографический словарь

это в Москве люди нищие а на ДВ люди себе цену знают--Цена ваша давно известна и к сожалению она гораздо меньше чем в Москве и в Питере.

Привози 2 ящика своих ДВД и приезжай сам-приехать то можно, и самое веселое еще и ормиться можно, без ваших услуг, отсюда мораль- вы в пролете и без денег.

Нынче к людям надо подходить мяхше, а на проблемы смотреть ширше.(с) Учитесь работать.

  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Re:Re:Особо "одаренному"!
ТИГ Эльдорадо на ДВ есть! Радуйся! Только вот одна загвоздка - с минималками и обсчетом это никак не связано! ТИГ Эльдорадо возит на ДВ только по 727-му, бывшему 430-му приказу(открой и почитай ликбез для тебя). А это есть прямой контракт, почти то же, что и 1-й метод. Ты хоть у брокеров, которые Эльдорадо на ДВ занимаются спроси, а то пишешь в форум - есть да есть. Ну есть! Да только не в тему.!Разговор был про минималки на ДВ и Москве, вот тут то как раз разница огромная.
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Вся проблема здесь общающихся....А не пойти бы тебе мальчик в МакДоналдс, поучиться работать с клиентами!
Что ты знаешь? Ты даже разницу между 755 и 727 не знаешь! Плетешь откровенную ахинею. Кто пытается заработать 50$? Это такая у тебя ставка что-ли? Чудило! Я сам везу свои контейнера через ДВ! И не только ДВ. И не только контейнера.
Ты чего-нить тут предложил вместо того, чтобы козырять своими незнаниями? Лишь только осветил всем, что два сраных ящика с ДВД оформить по нормальной цене - для тебя попу разорвать!
Ты на этом форуме очень наглядно показал свое отношение к потенциальным клиентам и вообще к людям! И ТВОЯ КОНТОРА ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕБЕ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА.

ЗЫ. Господа! У нас тут оформился очередной шовинист с ДВ! Черная зависть к Москве прям какая-то(ну да это понятно). Видимо это диагноз!
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Мюнхлазен, а ты не в одной ли сцепке с Автоторгом?
Братья близнецы! Сиамские.
Тот меня тоже с Гостем путает.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru