TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Взгляд в будующее(туманный пока) Опции темы
Наблюдатель 1
Гость
 
Цитата ( 911 » )
Нет! Я не блондинка. Яклуба из клуба "Хочу все знать!" отделение "Знай и умей!"

Ну тогда, возьми книжечку и почитай, о то как не посмотрю - "дай ссылку", "назови документ". Коль столь грамотный, знающий и умеющий, возьми и скажи - ну нет нормативных актов запрещающих делать то-то и то-то. А то как девочка на первом свидании - "а докажи, что ты меня любишь".
  Ответить с цитированием
911
Гость
 
Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Ну тогда, возьми книжечку и почитай, о то как не посмотрю - "дай ссылку", "назови документ". Коль столь грамотный, знающий и умеющий, возьми и скажи - ну нет нормативных актов запрещающих делать то-то и то-то. А то как девочка на первом свидании - "а докажи, что ты меня любишь".

К сожалению в нашем быстроменяющемся таи.законодательстве все узреть слишком сложно. И прежде чем высказаться, хочется узнать на чем основывается мнение апонента. А вдруг что то новое, а ты не сном не духом... согласны? А наблюдать оно всегда легче, чем делать или хотя бы дельный совет дать, наблюдающий вы наш.
  Ответить с цитированием
Наблюдатель 1
Гость
 
Цитата ( 911 » )
К сожалению в нашем быстроменяющемся таи.законодательстве все узреть слишком сложно. И прежде чем высказаться, хочется узнать на чем основывается мнение апонента. А вдруг что то новое, а ты не сном не духом... согласны? А наблюдать оно всегда легче, чем делать или хотя бы дельный совет дать, наблюдающий вы наш.

Ну, что-то от вас я дельных советов тут не увидел (может напомните), а наблюдать или не наблюдать - это право каждого, один плюс - не пытаюсь изображать из себя приблатненного новорусского брокера. Удачи, вы мне не интересны.
  Ответить с цитированием
911
Гость
 
Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Ну, что-то от вас я дельных советов тут не увидел (может напомните), а наблюдать или не наблюдать - это право каждого, один плюс - не пытаюсь изображать из себя приблатненного новорусского брокера. Удачи, вы мне не интересны.

Взаимно.(При чем по всем пунктам)
  Ответить с цитированием
Олегас
Завсегдатай
 
Аватар для Олегас
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( 911 » )
А не че что вот это
http://cfo.allbusiness.ru/BPravo/Doc...?DocumID=29026 ?

Здрасте. по поводу инструкции и ее отмены: больше нормативки искать не буду, неохота. Но, как художник художнику - что, никто не оформлял груз, который приехал сборным грузом и в машине остался груз который едет дальше? Понятно что в ТИРе можно указать до 3-х мест доставки, то есть 3 разных получателя могут находиться в разных концах страны.И что, кому-то удавалось растаможенный груз отправить в одной машине вместе с нерастаможенным? Короче рассуждения по этому вопросу зашли не туда куда хотелось, а словоблудием заниматься некогда. Удачи.
Олегас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru