TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Работа в таможне - моя несбыточная мечта. Опции темы
жизнь
Гость
 
н-дааа

Я только одного не могу понять: почему ВЫ ВСЕ меня отговариваете от работы в таможне? Нет, даже не отговариваете, а смеетесь надо мной?
Ну, например, ВЫ - ТАМОЖЕННИК С 16 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ, что ж там столько проработали? Там же совсем не сахар! А теперь тут высказываетесь против работы в таможне? Боитесь, что кусок хлеба ВОРОВАННОГО отниму? Да не бойтесь, я воровать не буду! Я честно хочу работать. А если честно работать нельзя, то вообще работать не стану там.

ВСЕ. ЗАНАВЕС.

Я просто представил, если вдруг на мгновение все таможенники превратятся в Светлану П. то таможенному оформлению придет конец в эту-же минуту. Наступит полная парализация и коллапс.
  Ответить с цитированием
Шобан Гремучий
Гость
 
Блин, да в чем проблема? В ЦА, СЗТУ, ЦТУ вакансий как грязи- гляньте сайт. Реально, не проблема устроится....
  Ответить с цитированием
interpres
Постоялец
 
Аватар для interpres
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 145
Благодарности:
отдано: 7
получено: 6/5
особенно для тех, кто хочет работать, а не зарабатывать
interpres вне форума   Ответить с цитированием
SomeArmy
Гость
 
Тех, кто хотят работать, а не зарабатывать, берут работниками, в лучшем случае обеспечивающими специалистами.

Те, кто идут на вакансии, которых в ЦА, ЦТУ и СЗТУ, как грязи, заранее оплачивают свой 30-дневный отпуск и 4-х разовое в год материальное стимулирование => в отдел кадров, а уж последующие годы забирают это себе, потихоньку.

Вт, как то так ...
  Ответить с цитированием
interpres
Постоялец
 
Аватар для interpres
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 145
Благодарности:
отдано: 7
получено: 6/5
таможня таможне рознь
interpres вне форума   Ответить с цитированием
Сом Усатый
Гость
 
Цитата ( interpres » )
таможня таможне рознь

Не мы таки, жизть така. Ещё скажете ...
  Ответить с цитированием
rm-1919
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Светлана П. » )
Спасибо за ответ! В гос. структурах не работала. Работать в таможне хочу не из-за желания разбогатеть, если Вы уж так написали. Это мое призвание. Да, на благо державы, действительно так. Я написала выше, что поймет, наверно, только тот, кто тоже с детства мечтал о какой-либо профессии. Вот из-за таких, кто идет в таможенные органы, чтобы "греть руку" (а таких много, как показывает практика), не попасть человеку на свое место, место по призванию ((( Мне уже 30, желания там работать не поубавилось и навряд ли исчезнет... Подскажите, как осуществить мечту? Что можно предпринять? Что изменить в себе?

когда вы попадете работать в таможню в скором времени вы поймете что работаете не на государство, державу, отечество а на группу коррумпированных чиновников в погонах которые сами ни за что на свете не подпишут ни один таможенный документ, которые сформировали эту систему.вы станете человеком системы, вам будут платить копейки, а сами получать миллионы, вы будете вне закона, обманывать свою страну, а они в шоколаде. вот ваша переспектива
rm-1919 вне форума   Ответить с цитированием
interpres
Постоялец
 
Аватар для interpres
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 145
Благодарности:
отдано: 7
получено: 6/5
ну... в регионах (где нет интересов монстров) есть реальный шанс работать по законодательству. Яж говорю - таможня таможне рознь. Зачем обобщать?
Могу перечислить: Тамбов, Кострома, Иваново, Владимир, Липецк, Калуга...
Последний раз редактировалось interpres; 31.12.2009 в 02:11..
interpres вне форума   Ответить с цитированием
Интердевочка
Гость
 
Цитата ( Шобан Гремучий » )
Блин, да в чем проблема? В ЦА, СЗТУ, ЦТУ вакансий как грязи- гляньте сайт. Реально, не проблема устроится....

Тока почему-то костромичей, тамбовцев и др. в Питерских и Московских таможнях больше половины работает. Реально посмотрите кадровый состав.
  Ответить с цитированием
Soon
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В регионах, где с работой плохо в принципе, ваша задача будет заключаться в вымучивании выполнения контрольных показателей и что самое главное - угождении руководству, а иначе - контракт всего на год и система в тебе больше не нуждается. А громкие слова - есть такая профессия - защищать экономические рубежи Родины - это, просто, сотрясание воздуха, не более того.
Soon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru